Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Алкоголизм, как с ним бороться?

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Oko Rok » 05 ноя 2013, 16:29

Болеют?

НЕТ...
Это Вы болеете .... :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Иван » 05 ноя 2013, 19:22

Житель города N писал(а):
Иван писал(а):Знаю достаточное количество людей не употребляющих алкоголь вообще и прекрасно себя чувствующих. Но они не пьют вообще ни капли.

Болеют?

Ага. Алкоголизм в состоянии ремисии. :lol:
А есть ещё мазохисты :shock: никак не могущие понять, что свою бочку выпили... Завязывают, потом развязывают, допиваются до чертей, опять завязывают, развязывают и
опять бросают пить, начинают денежки копить, как накопят рублей пять, купят водочки опять. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Иван » 09 янв 2014, 19:21

Иван писал(а):PS: добиваю сейчас Сараджишвилли VSOP :D Ничего, пить можно. Но Пушкин за такие же деньги будет лучше...

А вот оказалось и не хрена... Хочу поделиться болью :cry: : купил Пушкина, сиречь Багратиона, написано 13-ти летней выдержки, Дагестан называется. Отдал почти 900 р.! Кидняк! Внутри, хорошо хоть не палёнка оказалась... Простой коньячёк 4-5 звёзд, не больше. Глушанули меня одним словом, рублей на 400-500.
Всё пропало! :?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Неуч » 10 янв 2014, 00:08

Иван, я несколько раз покупал Багратиона, только трёхзвёздочного... и вроде как очень ничего, ценник за поллитра где-то рублей 600-800 (или за 0,7?)... пятизвёздочный мне не понравился - какой-то жёсткий.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 08:16

Иван писал(а):
Иван писал(а):PS: добиваю сейчас Сараджишвилли VSOP :D Ничего, пить можно. Но Пушкин за такие же деньги будет лучше...

А вот оказалось и не хрена... Хочу поделиться болью :cry: : купил Пушкина, сиречь Багратиона, написано 13-ти летней выдержки, Дагестан называется. Отдал почти 900 р.! Кидняк! Внутри, хорошо хоть не палёнка оказалась... Простой коньячёк 4-5 звёзд, не больше. Глушанули меня одним словом, рублей на 400-500.
Всё пропало! :?

спасибопутинузаэто
А на самом деле скорее всего вы нарвались на подделку. Пил я Дагестан 13-ти летний. Великолепный коньяк. И на утро без последствий вообще. Правда покупался он не в Новозыбкове. Из Москвабада привозили (цену не скажу). Но такой же самый стоял в винном магазине, что на центре, где гастрит был. Там такая бутылочка (0,5л всего, малышка :D ) стояла по цене 1400 рублей. Так что даже по ценнику было понятно, что кидалово. Сейчас самый убогий, Киновский, стоит пятихатку.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 11:51

Я пью этого Пушкина (Багратиона) постоянно. Покупаю в Глобусе, есть у нас такой гипермаркет с гуманными, относительно, ценами. Палёнки не попадалось ни разу. И этот коньяк тоже не палёнка, но такое ощущение, что переклеили этикетку на 4-х летний... Коньяк нормальный, но не 13-ти летний однозначно! :evil:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 12:16

Кизлярского коньячного завода?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Иван » 10 янв 2014, 12:47

Ага. Покупаю только производства ГУП " Кизлярский коньячный завод".

У нас кстати продают по 150 р. палёнку с такой же этикеткой "Дагестан", ну похожей во всяком случае. Пробовал, отличается и по запаху и основное когда глоток делаешь, не глотается, организм не хочет во внутрь принимать. Нужно усилие над собой делать :lol: А нормальный коньяк сам в глотку льётся... Там и пробка другая, пластиковая и этикетку если посмотреть видно, что она криво и неровно наклеена. Один родственник пьёт постоянно и хвалит. :lol: А ещё есть родственники, построили дом себе за млн. $ и выставили на новоселье две канистры палёнки с ароматизаторами и краской :lol: :lol: :lol: Аж трезвому пришлось тупить там...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Житель города N » 10 янв 2014, 16:21

Иван писал(а):Ага. Покупаю только производства ГУП " Кизлярский коньячный завод".

У нас кстати продают по 150 р. палёнку с такой же этикеткой "Дагестан", ну похожей во всяком случае. Пробовал, отличается и по запаху и основное когда глоток делаешь, не глотается, организм не хочет во внутрь принимать. Нужно усилие над собой делать :lol: А нормальный коньяк сам в глотку льётся... Там и пробка другая, пластиковая и этикетку если посмотреть видно, что она криво и неровно наклеена. Один родственник пьёт постоянно и хвалит. :lol: А ещё есть родственники, построили дом себе за млн. $ и выставили на новоселье две канистры палёнки с ароматизаторами и краской :lol: :lol: :lol: Аж трезвому пришлось тупить там...

Хоть в чем то нашлось общее :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение СЧАСТЛИВЫЙ » 20 мар 2014, 20:13

Тут получатся,не можешь победить алкоголизм возглавь его или клин клином вышибают.Ну-у-у это не наш метод :D .
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВЫЙ
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:00

Re: Алкоголизм, как с ним бороться?

Сообщение Житель города N » 20 мар 2014, 21:01

Наш! За ваше здоровье!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron