Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Случай в Дятьково: кто прав?

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

За кого вы в данной ситуации?

Хохлова
1
33%
Родственники
0
Голосов нет
Мне все равно
2
67%
 
Всего голосов : 3

Случай в Дятьково: кто прав?

Сообщение Житель города N » 11 апр 2013, 09:48

Не про Новозыбков, но все же наш регион.
http://www.province.ru/bryansk/index.ph ... B&Itemid=1
Интересно ваше мнение по поводу данного инцидента.
Ну и выскажу свое. Я думаю на Хохловуспустили всех собак. Ну помогала она немощным людям, вот так, квартирой, они (вернее уже на тот момент он) расплатились. Где родственники то были? Приехали за квартирой? Они даже не интересовались судьбой стариков. А вот судьба квартиры их заинтересовала. Я в общем за Хохлову.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Случай в Дятьково: кто прав?

Сообщение Неуч » 11 апр 2013, 14:17

Поставил: "мне всё равно", потому как гниды они все.
Родственникам дед был не нужен - они приехали только после его смерти и заинтересовались квартирой.
Хохловой, благодаря её служебному положению, стала известна информация, что дедок скоро отдаст концы, ну, она и подсуетилась. Судить о том, имеется ли в её действиях состав преступления рановато и информации не хватает. Просто по человечески - тварь она конченная. Кроме того, в наследство она ещё не вступила, поскольку полугода не прошло, а может там завещание имеется. Затем, если человек находился в невменяемом состоянии или вследствии своего болезненного состояния не мог осозновать своих действий и руководить ими, то есть большая вероятность того, что факт заключения брака можно признать недействительным. Но там есть множество нюансов...., в общем - маловато информации для того, чтобы что-то утверждать.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Случай в Дятьково: кто прав?

Сообщение Житель города N » 12 апр 2013, 08:52

Неуч писал(а):если человек находился в невменяемом состоянии или вследствии своего болезненного состояния не мог осозновать своих действий и руководить ими, то есть большая вероятность того, что факт заключения брака можно признать недействительным

Судя по заявлениям Хохловой, дедушка сам предложил вступить в брак (этого конечно не проверить), но так же дедушку освидетельствовал психолог, и дал заключение о вменяемости (вот это как раз то и можно проверить). Я думаю, что она не стала бы врать на счет этого, так как в любом случае ее обман бы на счет этого всткрылся бы. А то, что она "подсуетилась", так это не преступление. Каждый выживает как может. Мало того все мы знаем как и какими методами отбирают квартиры у тех же стариков в той же Москве. Доходит до принуждения и убийств. Но почему то СМИ начали раздувать именно этот случай.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron