Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Путин продал Россию?

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 16:55

Oko Rok писал(а):Да, тут еще и принятие закона с пенсионными накоплениями ,обобрали 25млн. пенсионеров
Что. такая нехватка денег в государстве?

В том-то и беда, что такая вот нехватка.
И это еще только начало. Нефть пока еще дорога.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 13 ноя 2013, 17:10

Как то проскользнула цифра 38% ВВП -это пенсионные выплаты
интересно а каковы цифры в Германии ,Америки.
что то многовато получается, здесь два варианта или ввп маленький или пенсионеров много :D

Кстати ,,эхо мацы,, лихорадит от комментариев по поводу долларов, видать на больную мозоль наступили :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 17:30

Oko Rok писал(а):Как то проскользнула цифра 38% ВВП -это пенсионные выплаты

Да ну, это сильный перебор. 38% ВВП - это добрых 25 трлн рублей, если не больше. Столько денег во всем федеральном бюджете с Пенсионным фондом, вместе взятых, не будет.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 13 ноя 2013, 17:31

ТАК СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАМ СТОЯТ ПЕНСИОНЕРЫ...И ПОЧЕМУ ,,ТЕТЯ,, с ящика врет :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 22:29

Oko Rok писал(а):ТАК СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАМ СТОЯТ ПЕНСИОНЕРЫ...

6,09 трлн рублей в 2013 году. Не знаю в процентах ВВП, он будет подсчитан только в следующем году, но где-то 9-10%.
ПОЧЕМУ ,,ТЕТЯ,, с ящика врет :D

Почему-почему? Губы у нее шевелятся, вот и врет! :D
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 14:10

Россиян могут обязать платить за коммунальные услуги на месяц раньше. Как сообщает сайт правительства, такое поручение дал Дмитрий Медведев по итогам совещания по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа.


.............-- Что сделал ты на посту президента? – спросят Медведева на закате лет.
- Я отменил перевод часов. – гордо скажет Медведев.
- Что сделал ты на посту премьера?
- Ввел предоплату за газ. – торжественно ответит Медведев. :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 14 ноя 2013, 14:23

Россиян могут обязать платить за коммунальные услуги на месяц раньше. Как сообщает сайт правительства, такое поручение дал Дмитрий Медведев по итогам совещания по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа.

Глубоко поддерживаю. По тем же причинам, что и запрет доллара. Тут эффект будет поменьше, но тоже многим головы прочистит.
Хотя тоже, конечно... Сейчас выскочит Путин, скажет, что вы тут придумали, черти антинародные, не дам народ в обиду...
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 14:26

olegpredator... а вот как то не хочу наперед платить, а то получается заплатил наперед ,да и сдох , что тогда :D

выскочит Путин

все взято с ,,эха мацы,, Венедиктов, я не думаю что там желтизной...бликает :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 14 ноя 2013, 22:35

Oko Rok писал(а):olegpredator... а вот как то не хочу наперед платить, а то получается заплатил наперед ,да и сдох , что тогда :D

Ничего, наследникам газ достанется. ;)
А кто не будет платить вперед - отключат газ. :D
все взято с ,,эха мацы,, Венедиктов, я не думаю что там желтизной...бликает :lol:

Да нет, я не про Эхо, те что услышали, то и сообщили. Желтизной, возможно, бликает Медведев в пользу босса, с ним такое случается.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Неуч » 14 ноя 2013, 23:03

olegpredator писал(а):
Россиян могут обязать платить за коммунальные услуги на месяц раньше. Как сообщает сайт правительства, такое поручение дал Дмитрий Медведев по итогам совещания по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа.

Глубоко поддерживаю. По тем же причинам, что и запрет доллара. Тут эффект будет поменьше, но тоже многим головы прочистит.
Хотя тоже, конечно... Сейчас выскочит Путин, скажет, что вы тут придумали, черти антинародные, не дам народ в обиду...


А в чём выгода, если я за газ буду платить вперёд? Как по мне, так хоть на два месяца вперёд, лишь бы не обсчитывали... но, всё же...
А что там с запретом доллара в России и чем это так хорошо. Насколько наслышан, это какая-то непонятно чем продиктованная инициатива ЛДПР. Ну, запретят доллар в свободном обращении... есть евро...
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 15 ноя 2013, 09:34

Неуч писал(а):А в чём выгода, если я за газ буду платить вперёд? Как по мне, так хоть на два месяца вперёд, лишь бы не обсчитывали... но, всё же...

Выгода - единовременная дополнительная выручка Газпрома в размере месячного объема продаж.
Если это дело ввести, например, с января, то в январе люди заплатят дважды: счет за декабрь и аванс за январь.
Притом эта вторая выручка не облагается налогом (кроме НДС), так как объем фактической реализации не увеличивается.
А что там с запретом доллара в России и чем это так хорошо. Насколько наслышан, это какая-то непонятно чем продиктованная инициатива ЛДПР. Ну, запретят доллар в свободном обращении... есть евро...

Евро не заменит доллар. Если бы мог заменить, владельцы долларов сами бы перевложились в евро. Но они по каким-то причинам предпочитают доллар. И запрет на доллар этих причин не отменяет. Если многим людям еще может быть все равно, то бизнесу и инвесторам совсем не все равно.
Кроме того, такие запреты просто уничтожают инвестиционный климат. Если по инициативе идеологизированного политикана можно запретить доллар, то где гарантии, что завтра не запретят еще что-нибудь, спросят себя инвесторы? Впрочем, на фоне валютной паники и бегства капитала этот фактор будет вторичен.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Иван » 15 ноя 2013, 13:50

Да вы так все рассуждаете, как будто уже запретили доллары.... :? Готов предложить пари, что этот закон не будет принят, даже фору готов дать. ЛДПРовцам нужно проявлять инициативу и как то пиариться среди даунов привлекая их внимание, вот они и выдвигают всякую хрень.... А дауны насинячатся и развесив сопли сидят на ступеньке в подъезде, рассуждая: вот Вольфыч вообще красавчег и соколы его такие же, у тебя Вань есть доллары? И у меня нету, вот и правильно, взять их и запретить. :lol:
Последний раз редактировалось Иван 16 ноя 2013, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 15 ноя 2013, 17:15

Вернемся к теме.
Вот, умный человек:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HpLwfe5oUs
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 15 ноя 2013, 17:35

Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 15 ноя 2013, 18:45

Иван писал(а):Да вы так все рассуждаете, как будто уже запретили доллары.... :? Готов предложить пари, что этот закон не будет принят, даже фору готов дать.

Да я тоже не сомневаюсь, сразу так и сказал: "Увы, я нисколько не верю в то, что этот бред примут. Путин - все-таки не аятолла, да и пример аятолл перед глазами..."
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Неуч » 15 ноя 2013, 23:57

ЛДПР любят какую-нибудь бредовенькую инициативку кинуть и покричать про это. Безусловно, их электорат доволен подобным.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron