Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Путин продал Россию?

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 24 окт 2013, 08:25

Igafum писал(а):

Фото закрыто.
Иван писал(а):Расскажите поподробней, как вас скрещивали?

И вас тоже. В видео все рассказывается как.
Неуч писал(а):Житель, про какую игрушку мы здесь говорим? Я уже поиграть в неё хочу! :D

Вы в нее играете. Это жизнь. Как в геймерском анекдоте: Жизнь - это ММОРПГ с обалденной графикой, но дерьмовым сюжетом.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Иван » 24 окт 2013, 11:08

Житель города N писал(а):И вас тоже. В видео все рассказывается как.

Игде видео? :o
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 24 окт 2013, 11:11

Житель города N писал(а):Я уже выкладывал это видео где то тут. Лень искать по форуму, вот оно: http://rutube.ru/video/b82a353cd8313413 ... /?ref=logo

А лучше вот это: http://rutube.ru/video/866d00501881a67aaf5bfb96cae7bf1e/?ref=relroll тут нету вставки с "рекламмой" сериала.

И прошу прощения, я допустил ошибку. Не Инунаки, а Инуаки!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Igafum » 24 окт 2013, 19:39

Житель города N писал(а):Фото закрыто.

Спс. перепостил
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Igafum » 24 окт 2013, 19:40

Кстати, Нибиру таки летит???
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 24 окт 2013, 20:03

Igafum писал(а):Кстати, Нибиру таки летит???

А мне в друзья не просилась.
Нибиру может и летит, но явно не к нам. Планета - это небесное тело, вращающееся вокруг звезды. Все остальное - астероиды. Так что нибиру - миф.
Да и Анунаки умнее нас, а значит они то знают. И если бы этой планете и Мирграду грозил "пушной зверек", то смысл нас порабощать, да и самим тут жить?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Иван » 24 окт 2013, 22:57

Житель города N писал(а):А лучше вот это: http://rutube.ru/video/866d00501881a67aaf5bfb96cae7bf1e/?ref=relroll тут нету вставки с "рекламмой" сериала.

И прошу прощения, я допустил ошибку. Не Инунаки, а Инуаки!

Да что Вы всё хрень какую то выкладываете?
Говорили, что Вас скрестили с инуакми? Говорили... Видео скрещивания давайте, раз обещали...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 25 окт 2013, 08:39

Иван, я вам сочувствую, у вас совершенно нет чувства юмора.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Иван » 25 окт 2013, 19:48

Да Вы не юмор, а хрень какую то выкладываете постоянно.... И про себя такое говорите, что не смешно ни капли.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 26 окт 2013, 07:25

Иван, да у вас проблемы ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Неуч » 26 окт 2013, 11:37

Какие ещё шутки... нет, ведь всё серьёзно!!!!! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 26 окт 2013, 12:11

меньше смотрите РНТВ с А.Чапмен :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 26 окт 2013, 12:23

Какой бы бред не был тут написан, но до бреда с РенТВ ему еще очень далеко.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 13 ноя 2013, 14:41

Кафкин кошмар на 17 листах
ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ОБОРОТА И ХРАНЕНИЯ ДОЛЛАРОВ США НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
http://www.echo.msk.ru/doc/1197226-echo.html
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 13 ноя 2013, 15:34

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 15:36

Oko Rok писал(а):Кафкин кошмар на 17 листах
ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ОБОРОТА И ХРАНЕНИЯ ДОЛЛАРОВ США НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
http://www.echo.msk.ru/doc/1197226-echo.html

Да уж.
Первая реакция: депутаты, не жильтесь, наймите себе грамотных референтов! Ведь за такую пунктуацию даже в новозыбковских школах двойки ставят! А вот это - "стали ТРАТИТСЯ валютные резервы" (стр. 2 пояснения)? А эта жуткая формулировка там же: "18 августа стартовав с позиции 6,4 рубля за 1 доллар"? Не говоря уж о том, что "старт" случился 17 августа, а не 18-го.
Неужели тоже, как в истории с олимпийскими факелами, набрали студентов по дешевке?
О нелепом обосновании законопроекта и детсадовских представлениях авторов о денежной системе и говорить не стану - тут все ясно, эта придурочная идеология широко известна.
А законопроект ПОДДЕРЖИВАЮ. Ничто не сможет подрубить путинский режим сильнее, чем подобный закон. Примеры в мире известны: Куба и Иран. На Кубе после введения такого же закона пришлось вводить собственную параллельную валюту "кук", привязанную к доллару; официальная валюта песо превратилась в никому не нужную бумагу; а страна занимается в основном тем, что зарабатывает доллары у туристов. А Иран постигла девальвация, то есть резкий рост этого самого запретного доллара к риалу. Известен также опыт СССР с черным валютным рынком, на котором доллар стоил в лучшем случае 3 рубля, а то и 4-5 рублей.
В тот же день, когда этот закон примут, доллары просто выметут из обменников по любому курсу. А заодно и евро. Как верно заметили авторы законопроекта, доверие к рублю и так падает, а тут оно просто рухнет. Весь безнал будет выведен из страны под любым предлогом. В итоге последует девальвация рубля, которая в импортозависимой стране означает взлет цен; российские предприятия и банки, включая государственные, закредитованные в долларах, станут неплатежеспособными. В условиях и без того стагфлирующей экономики это приведет путинский режим к быстрому коллапсу. Вот и славно.
Увы, я нисколько не верю в то, что этот бред примут. Путин - все-таки не аятолла, да и пример аятолл перед глазами...
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 13 ноя 2013, 16:06

Я надеюсь, вы поддерживаете данный законопроект только из-за своего отношения к Путину. Но ведь пострадают люди, это не выход. Я ни сколько не поддерживаю Путина и Ко, но не такими методами его свергать. Это сильно "кроваво".
Мало того, закон не коснется счетов в иностранных банках. То есть Путин и иже с ними не пострадают ни коем образом. А вот мы - простые русские люди - увы пострадаем. Лично у меня нет счетов в зарубежных банках, и открыть я их там не могу, по причине отсутствия накоплений или малого количества этих самых накоплений. Теперь рассмотрим варианты развития ситуации. Вы описали глобально, на уровне страны. Я же попытаюсь более приземленно. Инфляция в стране (неофициальная) велика. Если правительство будет держать курс доллара (рубля по отношению к доллару), то наступит обвал (типо того что было в августе 1998). Вот только доступа у граждан к доллару не будет. Вывод: те, у кого доллар в зарубежных банках - обогатятся. Мы же - обеднеем во столько же раз. И если в 98-ом вам могло повезти и вы успели бы купить доллар, и сохранить хотя бы те крохи, что отложили, то в данном случае такой возможности нас лишат! Если курс пустят на самотек, то рано или поздно произойдет то же самое, правда не так быстро.
По поводу других валют: принятие такого закона создаст претендент. За ним последуют евро и тд. Сразу принимать закон на все валюты - опять же не выгодно властям. Нам же надо покупать у Китая китайский махуар? Так что китайский юань запрещать не будут.
Только Путин вряд ли потеряет власть при этом. Наоборот сможет ее усилить. Найдутся поводы ввести некое подобие "железного занавеса".
Вероятность принятия по моему очень велика.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Житель города N » 13 ноя 2013, 16:19

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Путин продал Россию?

Сообщение Oko Rok » 13 ноя 2013, 16:24

Сперва я тоже не поверил,ну мало ли чего хотят принять.
Но прочитав обоснованно 17 листов, ведь кто о сидел все это печатал,оформлял в виде закона.
По логике в связи с принятием закона надо и санкции принимать, с незаконным оборотом валюты.
Вам это ничего не напоминает?

Да, тут еще и принятие закона с пенсионными накоплениями ,обобрали 25млн. пенсионеров
Что. такая нехватка денег в государстве?

9дан и сертификат ,даны за активное пропагандирование данных видов спорта. :D
так ,,тетя,, сказала по ящику не помню по какому каналу :lol:
대머리 할아버지는 이제 진정한 영웅이되었다.
Последний раз редактировалось Oko Rok 13 ноя 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Путин продал Россию?

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 16:53

Житель города N писал(а):Я надеюсь, вы поддерживаете данный законопроект только из-за своего отношения к Путину. Но ведь пострадают люди, это не выход. Я ни сколько не поддерживаю Путина и Ко, но не такими методами его свергать. Это сильно "кроваво".

Разумеется, только из-за отношения к Путину.
Хотя, увы, я не вижу безболезненного варианта падения режима. Так или иначе, "кроваво" будет. Так уж лучше, чтобы это случилось быстро. Тем более, что чем дольше режим держится, тем тяжелее будут последствия, тем труднее будет потом вылезать.
Не считаю, что Путин от этого закона выиграет. В плане "сесть в самолет и улететь к западным вкладам" - это да, но в таком случае курс рубля не важен. А в плане политическом он потеряет на всех фронтах. Придется одновременно спасать разорившиеся госбанки и корпорации, у которых долларовые долги, успокаивать обнищавший народ и повышать зарплаты охранке. А денег-то и нет. Инвесторы разбежались, валютная выручка нефтяников перестала поступать из-за рубежа, капитал утек на западные счета, а в бюджете и сейчас-то шаром покати. Занять у западных банков? Так они и разбежались кредитовать идиотов, разорившихся от собственной законодательной дури. Эмиссия рублей? Еще лучше.
А железный занавес - это не так просто. Это опять же деньги нужны и дисциплина среди чиновников. Да и путинским же приближенным этот занавес совершенно не в жилу. Может оказаться, что "президент внезапно страшно заболел и временно утратил способность исполнять свои обязанности".
Среди богатых же, у которых доллары за рубежом, Путин тоже не прибавит популярности. Дело в том, что такие люди в рублях ничего не считают. Для них изменение курса рубля ничего не значит. С их точки зрения, сколько денег у них было, столько и останется - а вот доходы упадут: в нищей стране много не заработаешь, плюс дополнительные проблемы с конвертацией доходов.
В остальном Вы правы. С дополнением: если даже курс рубля постараются удержать, ничего не выйдет. Чтобы сбить растущий доллар, нужно продавать доллары из резервов ЦБ. А кому же их продавать, если россиянам их запрещено покупать?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron