Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

URS и мат

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 12:54

Oko Rok писал(а):
Первый закон спора. –Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы


Кроме того, к дураку надо иметь жалость. Если уж Митрофанушка марает страницы кляксами и просит учителей выйти из зала, стоит ли пролжать учебе? Дверь - она же прилагательное, потому что прилагательна...:) Словом, оставьте жалкого судьбе его плачевной, как говорил старик Мольер.

P.S. Заметьте, что г-н URS подобные аллегории оскорбительными не считает, так как они являются культурно-историческими символами.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 27 окт 2013, 13:02

Вадим.... я понимаю если висит пост ,даже нецензурный ,то его можно копировать.чтобы показать
URS » 24 минуты назад

Всем, кто хочет ( в различной форме) присоединиться к распространителям
нецензурных выражений, рекомендуем подать заявки.


неспособностью делать содержательные сообщения на тематических
ветках форума группы из 4х участников - очевидна.
Необходимость избавить Исторический форум от балласта и нечистот
актуальна.

т. е мы -нечистоты.
это по вашему комильфо или не комильфо.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 27 окт 2013, 13:05

URS говорит
Только будем точны: "нечистотами" названы не участники,
а маргинальные выражения отдельных участников.

Выкрутился.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 27 окт 2013, 13:27

URS пишет
Добавить практически нечего... :)

То есть вы, как тот чертик из табакерки? Выскочил - напугал, окружающие чихнули, и забыли, а вы в одиночестве, радостно потираете рожки, строча очередную нетленку в своем маленьком табачном мире надеясь на то, что ваш чертовски хороший слог будет прочтен, а оценку ему вы конечно дадите сами в эпитетах своего великолепия вы гениальны
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 14:38

Oko Rok писал(а):URS говорит
Только будем точны: "нечистотами" названы не участники,
а маргинальные выражения отдельных участников.

Выкрутился.



На воре и шапка горит
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 14:47

Oko Rok писал(а):URS пишет
Добавить практически нечего... :)

То есть вы, как тот чертик из табакерки? Выскочил - напугал, окружающие чихнули, и забыли, а вы в одиночестве, радостно потираете рожки, строча очередную нетленку в своем маленьком табачном мире надеясь на то, что ваш чертовски хороший слог будет прочтен, а оценку ему вы конечно дадите сами в эпитетах своего великолепия вы гениальны


Ну да, года три назад я приводил цитату, кажется, из Аристотеля. Самые самовлюбленные люди - это именно те, кто всех обвиняет в самовлюбленности. По этому показателю URS просто "чемпион мира по скромности". Но очень часто за надутыми щеками и пальцами, занесенными над кнопкой удалить, стоят одинокие люди, которые не могут и в реальной жизни найти себе собеседника... Поэтому основным мотивом любого общения должна быть открытость и жалость.

Мы не имеем ничего против URS лично и всегда готовы протянуть ему руку помощи. Но для этого надо поверить в искренность других людей, отказаться от черно-белых шаблонов и кнопки.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Gibson77 » 27 окт 2013, 15:42

Обращаюсь ко всем участникам данной ветки форума от своего имени-убедительная просьба прекратить бессмысленную и подлую травлю модератора. Вы как стая шакалов набросились на одного человека, это не по-мужски.Ваше поведение вызывает у меня отвращение. Могу догадываться, что никому из вас не приходилось быть в закрытых мужских коллективах, например в армии, где за каждое своё слово приходится отвечать. Зато на этом форуме можно сколько угодно лить словесного поноса, при этом открыто подбадривая друг друга и восторгаясь своим ничтожеством. Да ещё и прикрываться лицемерными высказываниями о порядочности. Это ниже человеческого достоинства.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 27 окт 2013, 15:50

Gibson77....
что никому из вас не приходилось быть в закрытых мужских коллективах,

Вы батенька не фантазируйте здесь.
Приходилось еще как , и еще воспитывать мужчин
Отвечу за каждое слово.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 27 окт 2013, 16:23

Gibson77 писал(а):Обращаюсь ко всем участникам данной ветки форума от своего имени-убедительная просьба прекратить бессмысленную и подлую травлю модератора. Вы как стая шакалов набросились на одного человека, это не по-мужски.Ваше поведение вызывает у меня отвращение. Могу догадываться, что никому из вас не приходилось быть в закрытых мужских коллективах, например в армии, где за каждое своё слово приходится отвечать. Зато на этом форуме можно сколько угодно лить словесного поноса, при этом открыто подбадривая друг друга и восторгаясь своим ничтожеством. Да ещё и прикрываться лицемерными высказываниями о порядочности. Это ниже человеческого достоинства.

А маргиналам можно? Мы же не люди, мы нечистоты.
Модератор - это ответственность! И если кто то сделал ошибку, модератор должен ее исправить. А URS зацепился за игру слов и начал оскорблять (или начала, или начали?). Если бы URS спросил, на каком основании в посте у Фельдмана присутствует фраза о том, что Ломоносов не ученый, то, я думаю, он бы извинился и объяснил, что имел в виду совсем другое, да в словарном запасе на тот момент не нашлось слова заменить. Если бы Фельдман этого не сделал - линчевать фельдмана! :lol: Но ведь до этого даже не дошло, сразу посыпались оскорбления как Фельдмана, так и всех евреев, находящихся в эмиграции. Когда я сказал, что не важно, кто ему нравится, а кто нет, не стоит так яростно выражать свои чувства, я сразу оказался маргиналом! (наверно не в достаточной ясности это выразил, надо было написать как сейчас, а не как тогда? Думаю все равно результат был бы тот же, все равно я бы стал маргиналом). А коли я маргинал, то что от меня тогда можно ждать? Правильно оскорблений!

PS: земляки,есть у кого червончик? похмелиться, а то менты все забрали, только выпустили.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Gibson77 » 27 окт 2013, 16:35

Oko Rok писал(а):Вы батенька не фантазируйте здесь.Приходилось еще как , и еще воспитывать мужчин Отвечу за каждое слово.

В таком случае остаётся только сожалеть что вы участвуете в этой мышиной возне.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: URS и мат

Сообщение Gibson77 » 27 окт 2013, 16:49

Житель города N писал(а):Когда я сказал, что не важно, кто ему нравится, а кто нет, не стоит так яростно выражать свои чувства, я сразу оказался маргиналом!

Насколько я понимаю, вы выругались матом и попали в эту категорию. Только и всего.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 27 окт 2013, 17:10

Gibson77 писал(а):
Житель города N писал(а):Когда я сказал, что не важно, кто ему нравится, а кто нет, не стоит так яростно выражать свои чувства, я сразу оказался маргиналом!

Насколько я понимаю, вы выругались матом и попали в эту категорию. Только и всего.

Выругался матом я уже после этого ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 27 окт 2013, 17:15

Следующее сообщение было удалено (картинка большая, по этому размещаю ссылку на картинку):
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131027/8hIE5xBs.jpg
После него последовали очередные оскорбления всех участников курилки. Ладно, пусть "варится" в своей псевдонаучной ветке.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 19:14

Gibson77 писал(а):Обращаюсь ко всем участникам данной ветки форума от своего имени-убедительная просьба прекратить бессмысленную и подлую травлю модератора.


Никакой травли модератора нет. Модератор отклонил мою жалобу, я не согласен с его мотивировками. Так как основная жалоба - на хамство в исполнении модератора URS не была удовлетворена, я, согласно правилам сайта, ушел в курилку, где поднял эту тему (где же ее ещё поднимать-то?). Модератор имеет право в любой момент ответить на обвинения, постить здесь, привести сюда своих друзей - вот Вас же он попросил зайти, да и вообще он может не читать посты на этой ветке. Так что оснований для употребления слова "травля" не вижу. Травля - это когда модератор оказывается в неравном положении со своими оппонентами. На форуме это вообще редко возможно. Более того - у господина URS есть, в отличие от нас, своя ветка, на которой мы публиковаться не имеем права. Там он продолжает глумиться до сих пор, один в поле. В чем же суть "травли"? Поясните?


Вы как стая шакалов набросились на одного человека, это не по-мужски.


В этой фразе сомнительно все. Набросились? Мы вынуждены были уйти в курилку, чтобы наши вполне корректные посты прекратили стирать. Никто из нас не "набрасывается" на г-на модератора без аргументов, у каждого есть свои конкретные претензии. Все они обоснованы. Ирония и сарказм были г-ном URS разрешены в отношении него самого, особенно если они содержат историко-литературные символы (Митрофанушка, Дубинушка, дверь прилагательна, на воре шапка горит) - я у него переспрашивал, он это подтвердил. Оскорблений другого рода, вроде как никто не допускает. Идет беседа, приводятся аргументы. Где же стая шакалов?

Второй момент - разве мы на одного человека набросились? URS ник коллективный, то есть их там несколько. Так что они вместе. Кроме того. у г-на URS есть друзья. Двое из них выступали на этом сайте по его просьбе. И третье - разве это не по-мужски, ответить хаму честным и объективным анализом его действий? Заметьте, насколько мы лучше г-на URS - на этой ветке цензуры точно не будет.


Ваше поведение вызывает у меня отвращение.


Чтобы мы заплакали и разошлись при звуках этих, конечно же, досадных слов, нужно, чтобы Вы были примером другого поведения, более корректного, более мужского, более "отвечающего за базар". Лично Вы мне таким идеалом не кажетесь - давайте только от аргументирования в этом плане воздержимся? Просто примите за факт - в идеалы мужественности, прямолинейности, честности и принципиальности Ваш ник мне не подходит. Чтобы Вы не обижались - с Вами все равно намного интереснее, чем с URS. С открытым соперником всегда интересно общаться чем с Тартюфом и Фанфароном.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 19:27

Gibson77 писал(а):
Житель города N писал(а):Когда я сказал, что не важно, кто ему нравится, а кто нет, не стоит так яростно выражать свои чувства, я сразу оказался маргиналом!

Насколько я понимаю, вы выругались матом и попали в эту категорию. Только и всего.


Не бывает такого - выругался матом, и все. Никто просто так матом не ругается. Господином URS были допущены многочисленные нарушения правил ветки "История" и правил форума "Новозыбков", были допущены произвол (удаление поста В. Фельдмана о Ломоносове с ложной мотивировкой), унижение г-на Ломоносова (господин URS назвал "невежеством" пост, в котором г-н Ломоносов признается ученым и первооткрывателем, просветителем и пр), обобщающие характеристики личного плана, обще-оскорбительное отношение к населению форума.
ВСЕ ЭТО БЫЛО ДО МАТА!
Кстати, Гибсон, к Вам г-н URS тоже отнесся неуважительно - он начал ту самую возню, которую Вы назвали "кафкианской".

Может быть, Вы лучше меня поймете, если подумаете о том, что Вы - под ником, а оскорбления моей семьи были выражены в реале (подчеркиваю - всей моей семьи), это семья конкретная, не под ником. И вот если бы кто-то на форуме оскорбил реальную семью господина Гибсона, то, наверное, г-н Гибсон повел бы себя по-другому? Верно? Да спросите у своей жены, наконец, какого бы она от Вас ждала поведения, если бы ее (часть Вашей семьи) не дай Бог, кто-то оскорбил бы. Вот допустим, что Ваша фамилия - Цингерман и кто-то говорит "Семейка Цингерман аморальна"...

Против Жителя было совершено не менее гадкое нарушение - его вообще рассекретили. Неужели и это Вы считаете нормальным поведением модератора?

Давайте честно, Гибсон. Забудьте о наших спорах на тематических ветках. Здесь речь идет о всем форуме, на котором мы любим общаться. Так, как URS себя не ведут.

Так вот, если бы Вашу жену, ребенка, мать - оскорбили бы, а Вас самого рассекретили бы, Вы что - не стали бы материться?:) Стали бы. И уже вопрос темперамента, стало бы это достоянием публичности, или нет.
Последний раз редактировалось Вадим Фельдман 27 окт 2013, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 19:39

Уважаемый Коллега Gibson77, ровно никаких эмоций и уж тем более обид - органичное поведение завсегдатаев
и вновь примкнувших к ним участников "ветки" в "Курилке" у меня не вызывает.


Это говорит человек, который из курилки себе в форум специально перетаскивает фразы, а слова своих соперников по мнению намеренно ложно форматирует. К сожалению, есть предположение, что г-н URS только этим и живет последние дни:) Добавьте к этому истерику по поводу "союзников", которые что-то никак не появятся...


Но мне бы очень не хотелось, чтобы всю эту "рениксу" достойные
люди, к которым отношусь с уважением, хоть на минуту воспринимали серьезно...
Все в рамках жанра "Курилки".


Интересно, а сколько на форуме осталось людей, к которым модератор относится с уважением? Видимо, ровно столько - сколько с уважением относятся к нему. Пожелаем г-ну модератору, чтобы ему отвечали тем же... Впрочем, как уже говорилось, он передергивает факты. Мы в курилке потому, что модератор URS нарушает правила своего форума. А мы хотим пообщаться без хулигана за пультом.


Участники "ветки", которую посвятили моей скромной персоне,
развлекаются, как умеют. Незатейливо... Посочувствуем им... ;)


Самомнение - хорошая таблетка. На самом деле, ветка посвящена нарушениям правил форума господином URS и получила вторую активность после отклонения жалоб на него же им самим. Так что персона г-на URS мало кого тут интересует, интересен стиль его модерирования. Сочувствовать мы будем самовлюбленным.


Погодите, иссякнет энтузиазм, и они опять начнут выяснять отношения друг с другом.
Пожелаем удачи собеседникам в "Курилке".


А это самое интересное. Ранее г-н URS утверждал, что мы всегда ходим вместе и все у нас общее. А теперь он вспомнил о наших разногласиях. А зря. Он прав - мы очень разные. Я - либеральный демократ (не в смысле LDPR), Житель - это больше Навальный, не всегда мы согласны и с Неучем, совсем новый для меня человек karna, молчат olegpredator, по понятным причинам не собирается вступать в эту гразь Boris, - все наши мнения далеко не всегда сходятся. У Окорока тоже свой яркий взгяд на жизнь. А вот на г-не модераторе сошлись. Плохой знак для него...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Gibson77 » 27 окт 2013, 20:19

Вадим Фельдман писал(а):вот Вас же он попросил зайти

Вы ошибаетесь. Никто меня ни о чём не просил. А по остальному-если вам не жалко тратить недели на разведение никчемного срача-дело ваше. Большому кораблю-большое плавание.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 20:28

Gibson77 писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):вот Вас же он попросил зайти

Вы ошибаетесь. Никто меня ни о чём не просил. А по остальному-если вам не жалко тратить недели на разведение никчемного срача-дело ваше. Большому кораблю-большое плавание.



Вот видите, - не просил. А про меня в такой же ситуаци утверждал, что я - прошу:) Это ещё один пример.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 27 окт 2013, 20:34

Собственно в истории уже появился ответ, значит и курилку читают не только маргиналы?
Вадим, меня собственно ни кто не раскрывал, потому как я не работаю кладовщиком. Да, я когда то работал, но сменил профессию больше года назад, тогда и стер данную информацию из своего профиля. Когда внезапно всех кладовщиков назвали маргиналами ... Я усомнился в собственной памяти, и подумал, что не сменил тут информацию о себе (даже отписался о том, что надо подправить профиль), но на мое счастье я там ничего подобного не нашел (с памятью вроде все ОК). Так вот, к чему я это. Если уважаемый URS до сих пор считает, что я - кладовщик ))) - вывод, мой профайл он смотрел уже как минимум год (чуть больше, ну да ладно) назад. Вот честно скажу, я не одного профиля тут не просмотрел, за все время, мне просто это не нужно было. Собственно даже если бы и посмотрел, разве я бы запомнил, что кто то там кладовщик, и помнил бы я все это в течении года???? Да конечно нет, мозг сам бы стер эту информацию. В следствии этого считаю, что все наши данные, доступные URS'у записаны у него (нее, них) где то в блокнотике. И как вывод Окорок был прав, в своем нецензурном высказывании.
Да и призыв в лс не писать на форуме маты, на что я извинился (в лс) рассмотрен как стыдливая попытка извиниться. Меня поставили перед фактом того, что тут могут быть дети, это было мое упущение, и я извинился, что сделал это публично. А теперь собственно я из-за этого ною :lol: То есть URS использует даже такие грязные технологии...
А Гибсон , я думаю, со временем поймет, что ошибается. Ведь рано или поздно это коснется и его. Ведь найдется тема, в которой Гибсон не устроит URS'а, и станет в один ряд с нами ... Учите историю, не повторяйте ошибок, в истории таких ошибок - уйма.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 27 окт 2013, 20:40

Очередные неуклюжие попытки г-на В.Фельдмана
любыми путями неправедными оправдать маргинальное поведение
отдельных лиц на форуме.


Вот уже лучше, - он учится. Не семейство фельдман, а конкретный пользователь В. Фельдман. Прогресс пошел:)


Как Вам ни обидно,г-н В.Фельдман, но несостоятельность Вашей версии в том, что маргинальные выпады участник Boris позволял себе и ранее,
на краеведческих ветках, в монологах, так сказать, сам с собой, без собеседников...


Тут г-н URS Вы, как минимум, не проявили себя лучше. Вам ли судить? Я вот считаю, что более маргинального модератора, чем Вы, вообще найти трудно. Так что давайте по факту. Вы хамите не меньше, а больше всех на этом форуме.


Бывает, что маргинальные проявления это - свойство натуры,
и никакого резкого повода для проявления хамства в этом случае - не требуется...


Это Вы про свои реплики? Не могу судить, свойство это Вашей натуры, или же результат чьего-то хамства, да это и не моя задача. Вопрос-то в том, что Вы, как модератор, должны вести себя лучше, а не хуже остальных.


Так что выставить виноватым модератора у Вас ну, никак не получается...
Маргинальные проявления и раньше были - совершенно без участия модератора.


Это модератор решает, получается у меня, или нет?:) Плохой базис. В данной конкретной теме Вы начали хамить намного раньше пользователя Boris это как раз зафиксировано и может быть доказано. В остальные Ваши разборки я вникать не буду.


Ну, вы уж как-нибудь, г-н В.Фельман, отделите "зерна от плевел"...
Кто, собственно "рассекретил" и какого такого Агента 007...
И... спокойнее, пожалуйста,... А то придется Вам потом опять утверждать,
что Вы все свои опусы написали "бессознательно"... (несложный прием))
)

В ветке без Вашей модерации, я могу пояснить свои слова для вменяемых людей. Я не просто "утверждал", что свои опусы писал "бессознательно":), то есть была опечатка, связанная с эмоциональным порывом, но и доказал это.

Доказательство 1. Наличие в посте многочисленных утверждений о том, что Ломоносов ученый. 2. Отношение вызвавшей Вашу бурную реакцию цитаты только к одной из наук, которыми занимался Ломоносов. (Услышите ли Вы меня наконец, только не филолог-ученый) 3. Мои опровержения Вашей версии ещё до возникновения конфликта. 4. Несколько постов с положительными отзывами о Ломоносове до возникновения конфликта.

Это доказательства, а не прием. Тыкать Вас ими в лицо я больше не собираюсь. Любому человеку понятно, что Вы ухватились за цитату, с целью исказить факты и вытурить нас из Книги Жалоб:)

По факту. Участник "житель" был назван по занимаемой должности ровно
после того, как позволил себе маргинальный выпад, а не до этого...


Мне показалось, что участник "Житель" был назван по имени. Если это произошло с его согласия, то я готов перед Вами извиниться, пусть он прокомментирует. Вместе с тем, я не стал бы называть никого по должности, будучи модератором, и строго придерживался бы ников. Форум-вежливость.

Не надо думать, что все глупее Вас, г-н В.Фельдман.
Даже в "Курилке" стоит придерживаться реальных фактов.


Я не думаю, что все глупее меня. Но Митрофанушка, скорее всего, глупее, чем я. Остается только надеяться, что Митрофанушку от умного человека я отличаю.

С уважением.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron