Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

URS и мат

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 23 окт 2013, 18:48

Житель города N говорит
Аналище - это такое большое.....

Нет уважаемый, это афоризм состоящий из первой части и второй , в отдельности вырывая куски цитаты искажается смысл.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 23 окт 2013, 19:02

Мое определение интереснее.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 23 окт 2013, 19:07

URS пишет
В самом деле, беседуйте в "Курилке" лучше с Oko Rok'ом -
при избытке скабрезностей

Зашел сюда случайно, поэтому выхожу чтобы не было повода выдавать мне такие утверждения
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 24 окт 2013, 12:33

вынужден....
Посмотрите на последние публикации к теме ОХ, И ДУРЯТ нашего брата... )))
они сплошь состоят из выдерганных сучьев даже разных деревьев ( уж простите за каламбур)
таким образом модератором составляется диалог из разных высказываний. участников
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 24 окт 2013, 12:53

Безусловно, уважаемый нами URS ведет себя некрасиво уже учитывая сам факт переноса сообщений из курилки к себе в форум. Это косвенно указывает на нежелание уважаемого модератора общаться без кнопки "удалить" и на стремление переиначить факты. Но так как это нарушение (скорее, нарушение обще-этическое) имеет межфорумный характер, то есть происходит на уровне всего форума "Новозыбков", то такого рода жалобы следует подавать лично господину Карпову.

Я же не хочу обращаться инстанцией выше, так как надеюсь, что мы с господином URS сможем конструктивно пообщаться в рамках его книги жалоб.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 24 окт 2013, 22:11

Текст жалобы на URS-

Сегодня модератор мне не ответил, а завтра тема может и пропасть. Так что лучше перепечатать:)

Я хотел бы, чтобы Вы принесли извинения по нескольким пунктам
и отказались бы от определенных действий впредь.

1. Оскорбление пользователей (мигранты, "семья фельдман", "спамер" и пр).
2. Переход на личности в разговоре по теме (подмена понятий "орфографическая точность" - "правильность мнения" - это только самый яркий пример)
3. Разжигание конфликта на сайте
4. Излишняя агрессия по отношению к отдельным участникам форума
5. Цензура (удаление поста, в котором я пояснял, что именно Вы являетесь источником конфликта на ветке, заметьте - не перенос этого поста в книгу жалоб, а именно его удаление).
6. Намеренно неправильная трактовка постов (тема о Ломоносове) с эмоциональным комментированием в базарном стиле (моська)
7. Отказ от признания своих ошибок, в том числе орфографических


По-моему, жалобная книга существует именно для этого.
Позиции высказаны в моем тексте выше. Действуйте.
А то перенести-перенесли, а где же "принятие критики с благодарностью",
"выяснение позиций" и прочие прелести, которыми нас сюда заманивали?

Речь идет о некачественном модераторстве, тут Вам надо что-то сказать...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 24 окт 2013, 22:12

Только что явился Гибсон и ни с того ни с сего назвал меня быдлом и потребовал извиниться за какой-то мат:) Хороша компания:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Иван » 24 окт 2013, 22:59

Опять Фельдман врёт... :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 25 окт 2013, 08:40

Иван писал(а):Опять Фельдман врёт... :lol:

В этот раз не врет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 25 окт 2013, 09:54

Житель города N писал(а):
Иван писал(а):Опять Фельдман врёт... :lol:

В этот раз не врет.



Правильно говорить - и в этот раз не врет:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 25 окт 2013, 10:37

Вадим Фельдман писал(а):Правильно говорить - и в этот раз не врет:)

Ну на счет других "разов" я собственно не знаю, но в данном случае не врете. А до того - не мне судить.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 25 окт 2013, 10:46

Житель города N писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Правильно говорить - и в этот раз не врет:)

Ну на счет других "разов" я собственно не знаю, но в данном случае не врете. А до того - не мне судить.



Врать вообще нехорошо. Жалко, что Иван видит только две возможности - врать и говорить правду. Между ними есть оттенки - заблуждаться, преувеличивать, заиграться, эмоционально окрасить и пр...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение Oko Rok » 25 окт 2013, 14:49

Значение мата в России и нашей жизни . http://new-okorok.livejournal.com/4206.html :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: URS и мат

Сообщение Иван » 25 окт 2013, 19:51

Вадим Фельдман писал(а):
Врать вообще нехорошо. Жалко, что Иван видит только две возможности - врать и говорить правду. Между ними есть оттенки - заблуждаться, преувеличивать, заиграться, эмоционально окрасить и пр...

Опять враньё. Есть правда, а есть враньё. И между ними ничего другого нет, так же как и не может быть осетрины второй свежести, так же как нельзя быть чуть чуть беременной....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: URS и мат

Сообщение Иван » 25 окт 2013, 20:01

Житель города N писал(а):
Иван писал(а):Опять Фельдман врёт... :lol:

В этот раз не врет.

Привести цитаты? Пожалуйста:
Gibson77 писал(а):Вы-то сами извиняться не думаете? За быдло-мат?


Вадим Фельдман писал(а):Только что явился Гибсон и ни с того ни с сего назвал меня быдлом и потребовал извиниться за какой-то мат:) Хороша компания:)


Встаёт один простой вопрос: соврал Фельдман?
Или это опять либеральная стратегия: а Фельдман кто? Он за Путина? Ну тогда конечно соврал... А?, что?, он наш? И в синагогу ходит? А ну тогда конечно, чистая правда...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 26 окт 2013, 07:31

Иван, вы написали в одной из веток в курилке (прямо позиционирующийся как юмористическая,я думаю это все поняли, кроме похоже вас) что я пишу бред. Так вот мне кажется, что бред тут написан только вами - в вашем посте. Я вообще логики в нем не вижу. В чем в данной фразе Фельдмана ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО СОВРАТЬ? О_о При чем тут путин и синагога?

ЗЫ: Иван, поделитесь пожалуйста тем, что употребляете. А то сложная неделька выдалась, отдохнуть надо, расслабиться...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Gibson77 » 26 окт 2013, 08:24

Житель города N писал(а):Иван, вы написали в одной из веток в курилке (прямо позиционирующийся как юмористическая,я думаю это все поняли, кроме похоже вас) что я пишу бред.

При чём здесь юмористическая ветка? Она была создана Фельдманом с целью дальнейшего сутяжничества с модератором, и использовалась им по назначению со всей страстью кверулянта .
Житель города N писал(а):В чем в данной фразе Фельдмана ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО СОВРАТЬ?

Да во всём. Другое дело что ловить Фельдмана на лжи- дело пустое. Как в том анекдоте:
Во время секретного совещания у Гитлера в бункер врывается Штирлиц и, сфотографировав карту будущей операции, убегает.
- Кто это?! - восклицает Гитлер.
- Штирлиц, русский разведчик, - отвечают ему.
- Так почему же вы его не задержали?
- Бесполезно - все равно выкрутится.
:lol:
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: URS и мат

Сообщение Житель города N » 26 окт 2013, 08:30

Gibson77 писал(а): Она была создана Фельдманом с целью дальнейшего сутяжничества с модератором, и использовалась им по назначению со всей страстью кверулянта .

Я не про эту тему.

Gibson77 писал(а):Да во всём.

Например? Я чето, может с ума схожу, но я наверно ничего не понимаю. У вас такая мания? Либерал - значит еврей и проамериканец. Бюджетник - значит маргинал (а, ну да, тут вы правы, ваша власть довела до такого). Путин - Бог, Медведев - Иисус Христос. ....
Да молодые люди .. как же все таки хорошо, что на этом форуме вас меньшинство, целых 142% :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: URS и мат

Сообщение Вадим Фельдман » 26 окт 2013, 17:06

Неадекват Ивана, это дело привычное.

А вот Гибсона я не понимаю. Но в конкретной-то истории Вы должны признать, что ошиблись? Ну, не материл я URS Мамой клянусь:)

А все остальное, что Вы говорите - это от лукавого. Давайте не будем тему лжи развивать.

Что до назначения этой темы. Да, на этой ветке у меня есть гарантия, что URS не учинит модераторский беспредел и в моих постах не найдутся ошибки, которых с вечера не было... Почему бы такую ветку не завести:) Очень удобно, правилам форума соответствует, на главной странице не появляется, людей от работы не отвлекает, администраторов не напрягает - одни преимущества.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: URS и мат

Сообщение karna21 » 26 окт 2013, 17:56

Чисто из приверженности справедливости - внимательнейшим образом и с увлечением слежу за ветвящимися и клубящимися дискуссиями на историческом форуме и могу сказать, что не видела в постах Вадима недопустимых выражений и грубых слов. Возможно, что этот пост исчез, не знаю. Раз исчез, то и говорить о нём вообще не за чем. У Вадима большой лексический запас, он умеет выражать свои мысли и без грубости. Но с ехидством, это да!) Но тут все на равных, ехидничать и намекать между строк никому не запрещено, чем все с успехом и пользуются, так что я предлагаю Вам, Вадим, как и остальным участникам, отойти от этого спора на полуслове, он, как и ремонт, не может быть закончен, а только прекращён!:))
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66