Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Раз выгнали с Истории ...

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Раз выгнали с Истории ...

Сообщение olegpredator » 12 ноя 2013, 15:21

Публикую здесь свой последний пост, удаленный с исторического форума.

URS писал(а):Участник под "ником" olegpredator,
напоминаем Вам.
На официальной "ветке" не рассматриваются суесловие и дезинформация.
(информируем, что "посты" с подобным содержанием удаляются)

Будете делать заявления о моих словах, на которые у меня есть что возразить (пример: "фраза "попытки публикации" - нонсенс") - буду отвечать, как и положено в человеческом обществе.
Будете врать (пример: "факт подобной публикации отсутствует") - буду тыкать носом во вранье, как и положено в человеческом обществе.
Рассматривать или нет - ваши проблемы, я никого не заставляю. Я бы давно с удовольствием ушел: кроме омерзения, диалог с вами у меня ничего уже не вызывает; но считаю себя обязанным ответить на все необоснованные аргументы и ткнуть вас носом в ваше вранье.

4й раз повторяем.
Ввиду постоянно повторяющихся, беспредметных, не подтвержденных
фактами претензий, продолжать далее диалог в Вами не считаем возможным.


Вот и заканчивайте диалог. Надоело уже на ваши суесловие и дезинформацию отвечать.

КОНЕЦ ПОСТА.

В целом, вывод такой.
Модератор отказался дать требуемые мной гарантии того, что попытки публикации информации о добросовестных участниках, будь то реальной, предполагаемой или вымышленной, которую участники не сообщили сами, с его стороны прекратятся. Информацию о совпадении IP-адресов он объявил не конфиденциальной, а в отношении другой информации вообще ушел от ответа. После чего, вдобавок, на голубом глазу заявил, что факт подобной публикации отсутствует.
Пожалуй, других свидетельств нечистоплотности модератора URS и не требуется. Если человек берет на себя смелость обвинять других в "оскорбительном тоне", сам же "забывает" об элементарных правилах приличий и уважения к чужим данным (будь то реальным, предполагаемым или вымышленным) и нагло лжет - говорить более не о чем. До низости, проявленной URS, на форуме еще никто из активных участников не докатывался.
Можно после этого ругать участника Boris за лексику, но по сути он, похоже, дал очень верный совет.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Раз выгнали с Истории ...

Сообщение Oko Rok » 12 ноя 2013, 15:35

ткнуть вас носом

olegpredator....да, сегодня только и делаем ,что носом тыкаем модератора....
URS говорит....
Мы именно так и поняли.
Сожалеем, но Вы добились обратного эффекта.


Модератор, справедливее сказать , что вы обиделись не на мат , а на ,,ткнуть носом,,
ну что же вы так прямо, а еще ведете тему ,, Диалект и ГОВОРЫ Нашего КРАЯ ,, и не знаете значение этого слова.... :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Раз выгнали с Истории ...

Сообщение Житель города N » 12 ноя 2013, 18:40

Убить, убить, убить ...
А, что ж это я, мы же в демократическом обществе живем. А значит у всех равные права!
Предлагаю сделать голосование по причине того, что у "некоторых прав больше", а ответственности, почему то меньше. Ведь болше прав - значит больше ответственности? Или я не прав.
Собственно я сам сделаю голосование в отдельной теме.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Раз выгнали с Истории ...

Сообщение Oko Rok » 13 ноя 2013, 12:16

На Ваш запрос поясняем, что на местном диалекте и в местных говорах -
интересующее Вас устойчивое сочетание дословно означает:
"Резвитесь в "Курилке!" :)


Забавные людишки.... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6