Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

ГОЛОсование!

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Казнить нельзя помиловать

1. URS прав. Наказания достойны вы, а не он.
4
40%
2. URS не прав. Погорячился, простительно.
0
Голосов нет
3. URS не прав. Должен принести публичные извинения и не повторять в будущем подобного поведения.
1
10%
4. URS не прав. Должен покинуть пост модератора. По причине недоверия пользователей и нарушений.
5
50%
 
Всего голосов : 10

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 12:10

голосование всегда состоит из дебатов.агитации, начало голосование ,конец голосования и день тишины.
Что о подобное будет у нас или нет? Дебаты и агитация были с избытком . Когда конец голосование, а то я вижу соц исследование зашло в тупик
голосов поровну . Вывод какой то будет анализ нужен, Житель Н ,может рискнете обобщить результаты.

предварительные выводы -проголосовало 10 человек ,можно даже по именам посчитать , только вот голосов по моему больше чем участников разговора.
или есть такие - как пыльным мешком из за угла.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 13:38

Житель, не обращайте внимания на Ивана, я ему вчера в шутку сказал, что у него есть клоны на форуме, так он с перепугу начал литературные опусы писать, по два раза их постить, культурно шутить и огрызаться. Так что ещё одного спамера вычленили:) А сегодня утром я присмотрелся - действительно, в топике про общественную палату было несколько сообщений, сделанных в типичной стилистике Ивана, и несколько - сделанных в типичной стилистике Гибсона - я попробую провести анализ и выложить эту информацию на форуме. Это будут реальные, пусть и косвенные, доказательства - а не то, что IP какой-то. Тогда и посмеемся. Времени только жалко, так что отложим до отпуска.

Окорок. Голосование прошло нормально. Чтобы вывести результат в другую плоскость, им понадобилось бы создать ещё несколько клонов. Это было бы уже подозрительно. Так что, учитывая суть беседы в последние дни, они на это не решились. С учетом Вашего голоса - общественность выразила модератору URS свое "фу", чего и следовало ожидать.

Если Ваш голос не учитывать - то налицо разделение мнений пополам, которое для модератора, конечно, тоже не выгодно, так как модератор должен иметь доверие пользователей, чтобы и далее делать самоуверенные и самонапыщенные утверждения. В этом доверии ему отказано. И это подтверждает мои слова о том, что именно модератор URS был источником конфликта.

По факту могу сообщить что общался с многочисленными пользователями форума, не желающими вступать в дискуссию открыто, там картина где-то 70% на 30% в пользу противников поведения URS. Речь идет о 10-12 пользователях или тех, кто следит за сайтом, не будучи на нем зарегистрирован. По факту так же хочу сообщить, что они все мне писали сами, я ни с кем не заговаривал об этом специально.

Примерно такая ситуация.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 13:43

Если Ваш голос не учитывать

Вадим стратегия , эксперимент, подробности не могу разглашать :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 13:49

Oko Rok писал(а):
Если Ваш голос не учитывать

Вадим стратегия , эксперимент, подробности не могу разглашать :D


Я просто ответил на Ваш пост о том, что я "пойму правильно":)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Житель города N » 14 ноя 2013, 14:29

Да даже я вижу вашу стратегию. URS скажет, что вы специально так сделали, что мол типа не с нами, и для него это будет доказательством, что вы с нами.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 14:31

типа не с нами

что вы с нами

:lol: :lol: ... тут надо вставить валяющий смайлик....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Житель города N » 14 ноя 2013, 14:32

Хм, кто то голос перекинул. Или я ошибся в стратегии Окорока. Точно, теперь понял, молчу.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Oko Rok » 14 ноя 2013, 14:34

На Ваш запрос поясняем, что на местном диалекте и в местных говорах -
интересующее Вас устойчивое сочетание дословно означает:
"Резвитесь в "Курилке!" :)

:lol: :D -это мне советуют
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Житель города N » 14 ноя 2013, 14:46

Блин, надо было делать, чтоб голос нельзя было менять
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Иван » 14 ноя 2013, 17:00

Вадим Фельдман писал(а):По факту могу сообщить что общался с многочисленными пользователями форума, не желающими вступать в дискуссию открыто, там картина где-то 70% на 30% в пользу противников поведения URS. Речь идет о 10-12 пользователях или тех, кто следит за сайтом, не будучи на нем зарегистрирован. По факту так же хочу сообщить, что они все мне писали сами, я ни с кем не заговаривал об этом специально.

А мне сегодня днём даже поспать не дали, подсматривающие за сайтом, речь идёт о 70-80 пользователях, не зарегистрированных, в пользу противников поведения фельдманов высказалось примерно % 89, остальные говорят: (цензура).... :lol: Ну я конечно попытался объяснить им, что фельдманы только на лицо ужасные, зато добрые внутри, но нет, не хочут ничего слушать, одни кричат: (цензура), другие:(цензура)... Я им: да вы что, они же хорошие... Ну вот (цензура)... Злые они, однем словом. Ладно пойду вздремну, а вы пока сведите дебет с кредетом, про проценты не забудьте....

Билеты кстати куплены, а кина чего то не видно.... Фельдман, Вы чего там себе думаете?, ждём следующих серий...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 18:04

Иван писал(а):А мне сегодня днём даже поспать не дали, подсматривающие за сайтом, речь идёт о 70-80 пользователях, не зарегистрированных, в пользу противников поведения фельдманов высказалось примерно % 89,

Билеты кстати куплены, а кина чего то не видно.... Фельдман, Вы чего там себе думаете?, ждём следующих серий...


Иван, я даже с Вами готов согласиться. Это нормально, что определенные слои населения меня не очень любят читать:) Да и Бог с ними, как говорится. Но эта Ваша информация совершенно не научна. Люди, которые ко мне относятся хорошо или плохо, могут при этом в конкретной ситуации с URS одновременно и его называть теми же словами. Так что уточните, что у Вас там со статистикой и возвращайтесь.

Вы же понимаете, при всей своей любви ко мне URS знает, что я говорю правду. А про Вас мы знаем только то, что если я начну завтра защищать узников фашистских конц-лагерей, Вы объявите меня русофобом:) Так что каждому свое.

Билеты не сдавайте, - все будет. Но где-то в районе Рождества, не раньше. Чтобы разоблачить клона, надо взять постов 10, написать длинный текст, провести сравнение, сопоставить речевые структуры, типы обращения, ошибки, особенно пунктуационные, мнеру речи, оценить словарный запас... А там уже и покажем миру Ваши шалости... Но это мое хобби, а не работа, так что придется ждать.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Gibson77 » 14 ноя 2013, 18:50

Вадим Фельдман писал(а): А сегодня утром я присмотрелся - действительно, в топике про общественную палату было несколько сообщений, сделанных в типичной стилистике Ивана, и несколько - сделанных в типичной стилистике Гибсона - я попробую провести анализ и выложить эту информацию на форуме. Это будут реальные, пусть и косвенные, доказательства - а не то, что IP какой-то. Тогда и посмеемся. Времени только жалко, так что отложим до отпуска.

Кто обычно громче всех кричит "Держи вора?" После истории с неким загадочным товарищем Иволга, посещавшим гостеприимный дом В.Фельдмана в вечерние часы, а затем канувшим в Лету, в ваших интересах не поднимать эту тему вообще. Что с ним случилось? Проясните ситуацию, плиз. :lol:
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Житель города N » 14 ноя 2013, 19:22

Ну вообще то "держи вора" больше всего кричал, и продолжает кричать URS.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 19:31

Gibson77 писал(а): Кто обычно громче всех кричит "Держи вора?" После истории с неким загадочным товарищем Иволга, посещавшим гостеприимный дом В.Фельдмана в вечерние часы, а затем канувшим в Лету, в ваших интересах не поднимать эту тему вообще. Что с ним случилось? Проясните ситуацию, плиз. :lol:


Я уже тогда пояснил ситуацию. Как Вы видите, я мог бы прекрасно всех послать и сказать, что IP ничего не доказывает. Но я решил сказать правду. Я даже предлагал систему доказательств - предлагал сделать перепост на сайте с разных IP адресов в одно время. Я мог бы предложить и вывести этого человека на сайт, он готов представиться своими именем и фамилией в любой момент. Но это спор между господином Карповым и мной, который мы закрыли публично по обоюдному согласию. Все равно ни появление этого человека, ни разные IP, ни другие формы доказательств делу не помогли бы. Принимать же активное участие в жизни форума этот человек не собирался никогда.

Вся трагичность-то ситуации заключается в том, что данные URS ничего не доказывали. Поэтому я и охарактеризовал его модераторские способности как нулевые.


А Иволга больше не появляется по элементарной причине - то, что пьяный делает сгоряча, трезвый не очень охотно повторяет. Но доказать свою реальность в рамках возможных методов он готов в любой момент. Вообще-то у меня в Германии около 4-5 одноклассников...

Что до той ситуации, то я готов повторить, что выкладка информации о пользователях носит часто односторонний характер и то, что модераторы Вас ещё не сдали, не значит, что Вы чисты перед обществом.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Иван » 14 ноя 2013, 20:18

Вадим Фельдман писал(а):
Вы же понимаете, при всей своей любви ко мне URS знает, что я говорю правду.

А про Вас мы знаем только то, что если я начну завтра защищать узников фашистских конц-лагерей, Вы объявите меня русофобом:)

URS может быть и знает, чего нибудь, чего не знаю я, но я твёрдо знаю, что правду Вы говорите редко, а врёте постоянно...

Не понял :shock: , что в Германии опять появились фашистские концентрационные лагеря? :shock:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Иван » 14 ноя 2013, 20:28

Вадим Фельдман писал(а): А Иволга больше не появляется по элементарной причине - то, что пьяный делает сгоряча, трезвый не очень охотно повторяет.


Прикольно... :? Это получается, что вы собравшись посинячить, как минимум разговариваете и обсуждаете Новозыбковский форум.... Вот вам там в Германиях конкретно делать нечего. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Иван » 14 ноя 2013, 20:39

Вадим Фельдман писал(а):
Билеты не сдавайте, - все будет. Но где-то в районе Рождества, не раньше. Чтобы разоблачить клона, надо взять постов 10, написать длинный текст, провести сравнение, сопоставить речевые структуры, типы обращения, ошибки, особенно пунктуационные, мнеру речи, оценить словарный запас... А там уже и покажем миру Ваши шалости... Но это мое хобби, а не работа, так что придется ждать.

Сначала следует убедить хоть кого нибудь в своей компетенции и научности метода...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 20:45

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):
Сначала следует убедить хоть кого нибудь в своей компетенции и научности метода...


Это уже не мое дело. Кто верит - тот поймет. Я же сам признаю, что это не будет доказательством. Равно как не доказательство и Иволга, и IP URS и все остальное. Все это - косвенные признаки. Даже если сюда придет сам Иволга и покажет паспорт - это же не доказательство того, что писал не он, верно?

Но это, как я вижу на Вашем примере, очень забавно и интересно. Так почему бы не оказать Вам услугу, как говорил кардинал Ришелье?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Вадим Фельдман » 14 ноя 2013, 20:59

Иван писал(а):
Прикольно... :? Это получается, что вы собравшись посинячить, как минимум разговариваете и обсуждаете Новозыбковский форум.... Вот вам там в Германиях конкретно делать нечего. :lol:


А Вы за рюмочкой молчите? Собрались несколько человек из одного города, о чем им ещё говорить-то, как не о Новозыбкове? Новозыбков - сайт - сайт - форум. По-моему, предельно четкая взаимосвязь.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: ГОЛОсование!

Сообщение Иван » 15 ноя 2013, 01:23

И что, они там все в Котбусе ошиваются? :roll: Бедный Котбус, бедная Германия...

Эх, такой пост написал про интеграцию иностранцев в России(час писал), но завис комп и всё пропало.... :(
Видать не судьба. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron