Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новости.

Место для флейма, оффтопика и прочего флуда

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 07 авг 2015, 21:24

они мотивировали тем, что это продукты неизвестного происхождения и неизвестно из чего они сделаны

а что мы едим вы не проверяли опасное или нет?))) да,кстати напомните мне
про пальмовое масло -почему весь мир отказался от него а Россия стоит на первом месте по употреблению)))
так масло пальмовое как ? нормуль? можно хавать? :D

житель! глянь ка мои расчеты :D :lol: продолжил далее :D :lol:
почти 350 тонн санкционной продукции


350 000кг разделить на 140млн жителей = 2.5 грамма :D :lol:
я думаю плата не велика ? мы и не почувствовали правда? :D
только как вот старикам объяснишь когда они в послевоенные годы детьми с родителями ходили в соседнюю беларусь за 25км в деревню еще ночью чтобы занять очередь за хлебом -давали по одной буханке на человека поэтому родители брали с собой детей
вот как это объяснить житель???? почему Киселев это не рассказывает по Первому ,почему мы вынуждены уничтожать продукты и что нам (старикам) от этого будет...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 08 авг 2015, 12:31

Окорок, они уже тут: http://www.novozybkov.ru/news/2015/08/0 ... t-fruktov/
А ведь реально могли бы раздать. Многодетным, малоимущим, пенсионерам, в детские сады... Естественно после проверки санэпидстанцией. Даже через собез, хотя бы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 08 авг 2015, 15:34

Окорок, они уже тут: http://www.novozybkov.ru/news/2015/08/0 ... t-fruktov/

читал :) -особенно пламенный призыв Дмитроченко-не разобщать нацию в очередной раз скрепится против проклятых пиндосов ,,скрепами,, :D
честное слово уже смешно...сегодня тоже вступил в жесточайший спор по поводу верно делают или нет :D
могу сказать только одно- ввели санкции окей -проверяйте на таможне (таможенники) смотрите переклейки доки -если все окейно то милости просим а если нет -будьте любезны-поверните назад :D
А ГОД ПОЛУЧАЛАСЬ КАКАЯ СИТУАЦИЯ - Лукашенко : -так беларусь производит креветки вы разве не знали? :D или - Владимир Владимирович -так это оказалась в машине возвратная тара повторно используемая проштампованная евросоюзом ,а продукты наши белорусские -виноваты недобросовестные грузчики -и белорусь накормит и себя и россию.......-помните диалоги примерные которые были в течении года :D
так я к чему-знали прекрасно все знали что переклейка идет и те самые таможенники в том числе и наши за определенную плату пропускали машины....-если бы были принципиальные-например чья подпись -ага Пупкин к примеру -почему пропустил машину -и ,,двушечку,,
такого бардака не было бы....
а продукты -они не виноваты -ну разверните назад их не пускайте пробейте по базе карантинный сертификат -делов то раз два в век коммуникации)))
нет мы будем жечь :D ну что же история рассуит ;)
а Анне дмитроченко чтоя могу сказать , которая прекрасо знает цену корочки хлеба и как в очереди томились детьми чтобы получить заветную буханку и пока несешь домой -потихоньку грызешь этот ароматный хлеб...
-наверное она жила в достатке -хотя я сомневаюсь и позиция мне ее не ясна
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 08 авг 2015, 15:43

А ведь реально могли бы раздать.

Житель! не надо раздавать ( а то поднимется крик что мол воруем у евросоюза)))
просто тупо развернуть назад -неужели это сложно? не понимаю...
а санкции -это на долго (вспомните Кубу ,холодную войну)
т.е уничножение продуктов и контрсанкции это все следствие а причина -причину следует искать в другом
наверное на соседней ветке :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 08 авг 2015, 17:33

Предлагаю за провоз нелегальной продукции вешать статью "госизмена" и расстреливать!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Igafum » 09 авг 2015, 00:04

утром только и разговоров было про нектарины на манюковской помойке. К вечеру все успокоились, копать нектарины на помойке никто не рискнул....
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 09 авг 2015, 05:55

утром только и разговоров было про нектарины на манюковской помойке

аминь!! нектарину!! :D -спасибо что подсказали -не поеду копаться :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 09 авг 2015, 06:37

кстати о свиньях- свинья и человек занимают одну пищевую цепочку )) так что утверждение человек-свинья врно
впрочем как и -человек это видоименившаяся обезьяна- :D
я вот сегодня хотел бы поговорить о чем -о еде о ее сокральности для человека...
у меня есть теория насчет еды и прямохождения обезьны
еда важнее секса для людей, которые существуют на базовом продовольственном уровне хотя бы потому, что за еду всегда можно получить секс. Это, причем, еще у обезьяны: ты дал банан, ты счастлив, она тебе отдалась.
вот смотри по чесноку ведь это же так -парень знакомится с девушкой ведет ее в кафе устрицы -шмустрицы....и если чек тянет на 5000руб то она оценит это и на ночь -твоя)))) :lol:
и вот еще что-
человек научился прямохождению, потому что, вот, самцу, чтобы приударить за самкой, надо было чего-то ей подарить. А если ей чего-то, ты ей несешь – тот же самый банан, а особенно кусок мяса (кусок мяса ценился больше)))))) – то ты несешь, стоя на задних лапах. :D
Житель ..-помнишь разговор (люди на острове давятся за рыбьими головами) ...так вот очень это все смахивает на некий сюр... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 09 авг 2015, 08:55

В нете живо начали обсуждение о том, что люди собирают недадавленное на помойках. По крайней мере в твитерре :D
Люди, оглянитесь, вы идиоты :lol:
Начнем с того, что помойка - это золотая жила. Всегда существовали люди, которые там лазают. Даже фильмы документальные помнится снимали, что в московии помойки даже поделены между бандитами, которые посылают определенных людей там лазить и что то искать))) Вот только почему то раньше всем было плевать на этих людей и на эти помойки. А как появился повод, что вот мол люди лазают и собирают персики недодавленные - так недолиберальные прозападные жиденята подымают в соцсетях вонь по поводу того, что людям нечего жрать, а путин пидерас фрукты и сыр "европейского" качества давит танками Армата. А людям дает жрать только рыбьи головы.
Окорок, не знаешь как вкусно приготовить рыбьи головы, не покупай их!!!! Купи тушки рыбы!!! А кому то допустим нравится уха? Или котик у когото зажрался, и не жрет ничерта кроме красной рыбы - так хоть головы по дешевке коту кто то купит.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Igafum » 09 авг 2015, 16:21

Шлюшки не дороже 5000 рублей!? Да вы гурман!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 09 авг 2015, 19:06

Шлюшки не дороже 5000 рублей!? Да вы гурман!

вы считаете что слишком это дорого для новозыбкова и меня нагрели ? :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Igafum » 09 авг 2015, 22:17

Лично я считаю, что всякий труд должен оплачиваться достойно!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Неуч » 09 авг 2015, 23:05

Таки многое зависит от упаковки, морально-деловых качеств, практической и теоретической подготовки персонала, амортизационного износа основных средств и прочих мелочей... отсюда и ценник :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 10 авг 2015, 12:14

Даже на эхе мацы иногда попадаются годные статейки: http://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/1600084-echo/
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 11 авг 2015, 16:05

Окорок, в твоем фирменном стиле статейка: http://www.1tv.ru/news/social/289799
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 11 авг 2015, 16:19

Окорок, в твоем фирменном стиле статейка:

откуда тебе известен мой стиль? и статейка не в моем вкусе


о вот это статейка горадо больше тянет на информацию чем ваша :D
Россиянам, вероятно, запретят держать у себя больше определенного количества голов домашнего скота и птицы. Проработать введение такого лимита поручил правительству Дмитрий Медведев. Смысл такой меры - выявить коммерческие предприятия, маскирующиеся под личные подсобные хозяйства.http://www.rg.ru/2015/08/11/skot.html
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 11 авг 2015, 16:37

И тебя это беспокоит?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 11 авг 2015, 16:41

В РФ нет дефицита ни мяса, ни молока, ни овощей, — заявил Дмитрий Медведев

Глава правительства Дмитрий Медведев категорически опроверг «предсказания» о продовольственном дефиците в России в связи с введением продовольственного эмбарго, сообщает «Интерфакс».



Житель..... я вчера проехал мимо свалки ,,абрикосовой,, -смотрю что за тусовка -машины на дороге люди -ну думаю грибники с ведрами
а это абрикосы люди в ведра хорошие довольно целенькие собирают и носят в машины ))))
и говорят -спасибо за санкции -мы хоть на халяву......

а что касается комментария новости что нет дифицита продовольствия
-есть дифицит-денег !!!!! ты знаешь житель за 2500 руб за кг мяса не каждый купит себе поэтому разводят и курей и свиней -да на продажу -чтобы ноги не протянуть и выучить детей!!!!!
-не рылись бы по помойкам люди (КСТАТИ БАЙКА ПОШЛА ЧТО ВЫРАСТЕТ РОЩА АБРИКОСОВАЯ И НАЗОВУТ ЕЕ САНКЦИОННАЯ РОЩА) :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новости.

Сообщение Житель города N » 11 авг 2015, 16:48

Это называется - жадные халявщики, к дефициту отношения никакого не имеет.

И по этому 3-4 десятка свиней у тебя дома? Максимум 2-3 держали.
Последний раз редактировалось Житель города N 11 авг 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новости.

Сообщение Oko Rok » 11 авг 2015, 16:49

:D :lol:
ты думаешь?)))
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron