Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Акция "Я ПОМНЮ".

Модератор: Александр Вахмянин

Акция "Я ПОМНЮ".

Сообщение Александр Вахмянин » 13 май 2014, 11:08

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой отечественной войне, наша Организация провела акцию "Я ПОМНЮ". Даное мероприятие направлено на сохранение в памяти молодых поколений подвига наших дедов.
Нам, предпринимателям, нужен мир. Мир, сегодня, как минимум, не забывать к чему приводят игры бездумных политиковю. Цена, какую платят простые люди за эти игры.
В акции принимали участие кадеты Клинцовской кадетской школы- интерната «Юный Спасатель» имени героя Советского Союза С.И.Постевого.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Акция "Я ПОМНЮ".

Сообщение Иван » 13 май 2014, 20:54

Я лично помню, что на последней войне, у меня, вместе с женой погибли 3 деда(пропали без вести) из четырёх, четвёртый умер от ран сразу после войны...
Воробьёв Потап Климентьевич 1910 г.р. уроженец с. Перевоз Новозыбковского р-на Брянской обл.
Барсуков Трофим Николаевич 1916 г. р. уроженец с. Перевоз Новозыбковского р-на Брянской обл.(брат моей бабушки, дедом мне вроде не является)
Железнов Роман Сергеевич 1907 г.р. уроженец д.Березовка Рязанской обл.
Линев Федор Иванович 1905 г.р. уроженец с. Трубино Московской обл.

Упокой Господи души усопших рабов твоих, воинов: Николая, Потапа, Романа, Сергея, Трофима, Федора и всех моих сродственников и благодетелей и всех Православных Христиан, прости им вся согрешения, вольныя и невольныя и даруй им Царствие Небесное. Аминь...
Вложения
Потап.jpg
Потап Климентьевич Воробьев
Железнов Роман Сергеевич(мой дед).jpg
Железнов Роман Сергеевич
Брат бабушки Нюры Трофим(погиб на войне).jpg
Трофим Николаевич Барсуков
getimage4.jpg
getimage3.jpg
getimage2.jpg
getimage.jpg
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00


Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron