Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Общественная организация предпринимателей Юго-Западных район

Модератор: Александр Вахмянин

Общественная организация предпринимателей Юго-Западных район

Сообщение Александр Вахмянин » 06 сен 2013, 11:12

Если есть вопросы и притензии, предложения по работе я постараюсь дать ответы.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 06 сен 2013, 12:02

Что вами сделано,чтобы был снижен налог для предпринимателей,ибо его снизили ,но лишь на пару руб.
Что вами сделано ,чтобы запретить нелегальную торговлю, белорусов.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 06 сен 2013, 14:22

Э, белорусов не трогать!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 06 сен 2013, 16:47

Почему? Онищенко, что говорит насчет молока , да и мясо то же,,не блещет,,
Насколько мне известно, что согласно некого постановления обл или гор думой (прошу уточнения) , милиция не имеет права
составлять протокол ,для пресечения такого вида торговли.
Если оно существует ,то какова его цель,кто пролоббировал, случайно не ВЫ или ,,кореняки,,
и еще Александр Вахмянин- - если Вы сказали ..а... то надо и говорить бэ...
что получается прокукарекать прокукарекали ,тему создали ,а кто отвечать будет?
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 06 сен 2013, 17:36

Не стоит меня относить к "коренякам" (слово то какое придумали, наверно ругательство). Качество белорусских продуктов зачастую на порядок выше российского. Цены тоже ниже! Боитесь брать молоко и мясо у них? Так это ваш выбор - не берите. На сколько мне известно не было случаев отравления их продуктами. По крайней мере они нигде не засветились ни в местной прессе, НИ ДАЖЕ В СЛУХАХ (а наш городок любит слухи). Да и помогают они своими продуктами и сигаретами (да это не законно и проиворечит "ЗОЖ" от "кореняк"). Но с новозыбковскими зарплатами ... А цены у нас на ту же сырокопченую колбасу, как я заметил недавно, зачастую в 3 раза выше московских (смотрел какой то ролик по тв, и там мельком увидел ценник именно на сырокопченой колбасе). Так что не надо трогать белорусов! Лучше трогайте тов. Семенькова, ведь белорусы, как я понял, не против и на рынке торговать, проходя все необходимые сантех разрешения на продукцию. Но Выше упомянутый товарищ выгнал их с рынка, так как они создавали конкуренцию его торговым точкам (еще бы, цена в 2 раза ниже).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 06 сен 2013, 18:00

Мда.... сказать мне нечего, Вы правы во многом.
Только вот конкуренция, согласны ли вы что условия должны быть равные для всех
и здесь я вижу роль государственных структур , которые ни хрена не делают.
Поясню , молоко в Белоруссии в два раза дешевле, местным хозяйствам невыгодно конкурировать.
Вот скажите Житель N ваше благое,, не трогать белорусов,, мостит дорогу в ад.....
так же и по другим продуктам в том числе и сигаретам,государство борется с курением а сябры продают курево чуть ли не на крыльце у школ....
Цель мне ясна конечно,как яишница, поддержать нищее население ,чтобы было возможность купить подешевле.
но если вы вводите правила,законы ,то давайте все жить одинаково по ним, ведь мы стоим правовое государство и вроде бы как хотим создать
гражданское опчество.....А. Кореняко чето там не хотит лицемерить...... Аууууу уважаемый, принципиальный Вы наш, или ваши принципы касаются только геев, почему ОП не выскажется по этому поводу.....

сырокопченую колбасу
ИХМО.... не показатель, ранее даааа, а сейчас- лучшее колбаса -это мясо, не знаю почему старость наверное....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 06 сен 2013, 18:59

Oko Rok писал(а):конкуренция, согласны ли вы что условия должны быть равные для всех

Так и я о том же. Пустите белорусов на рынок!
А то, что у нас молоко в 2 раза дороже - я думаю не белорусы виноваты... Так почему они должны отвечать за это.
С продажей сигарет с крыльца школ вы переборщили. На сколько мне известно сейчас есть 2 стихийных рынка. И я не думаю, что школьники покупают у них. Потому что в основном сигареты у них продаются блоками.
Oko Rok писал(а):поддержать нищее население

Вы меня этим оскорбили...
Oko Rok писал(а):а сейчас- лучшее колбаса -это мясо

Я написал не конкретно о колбасе, просто на нее я увидел ценник ... Не из головы же цены придумывать.
Oko Rok писал(а):давайте все жить одинаково по ним, ведь мы стоим правовое государство и вроде бы как хотим создать

Тогда объясните мне разницу в зарплатах (не буду брать Москву даже) в Брянске и у нас, и это при примерно одинаковых ценах, а то и у нас даже больше!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 06 сен 2013, 19:49

Тогда объясните мне разницу в зарплатах

Я уже говорил про статистику,зарплата по району 21850..ну не могу я это объяснить, выходит дело не в зарплате
Нееее.... а чем это я оскорбил. что нищее ,так это так на самом деле

Ну а Вахмянинова тем не менее все нету, не знаю, может и правильно.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение BOSS » 06 сен 2013, 20:40

Житель! Вы абсолютно правы!!! Это крик души людей, которым не дают наживаться! Создайте нормальные условия для торговли Белорусов, а только потом говорите о конкуренции и прочем!Причем кстати это было бы не плохим подспорьем местному бюджету, если сделать все по уму!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Иван » 06 сен 2013, 21:12

Житель города N писал(а):Я написал не конкретно о колбасе, просто на нее я увидел ценник ... Не из головы же цены придумывать.

Как обычно смотрел в книгу, а увидел фигу..... :D
Это надо же так сказать:
Житель города N писал(а): А цены у нас на ту же сырокопченую колбасу, как я заметил недавно, зачастую в 3 раза выше московских (смотрел какой то ролик по тв, и там мельком увидел ценник именно на сырокопченой колбасе).

Возьмусь телепатнуть: Житель увидел цену за 100 грамм, а голова Путиным забита .... :D
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 07 сен 2013, 10:30

Иван писал(а):Возьмусь телепатнуть: Житель увидел цену за 100 грамм, а голова Путиным забита ....

Не стоит выставлять меня идиотом. Продукты питания в Москве дешевле, чем у нас. Одежда в Москве дешевле, чем у нас (если конечно покупать в нормальных магазинах, а не в элитных). А вот почему в бюджетных организациях больше половины работников получают минималку? Почему у них оклады в районе 3 000 рублей и им делают "доплату до минималки"? И получается, что специалисты мало того, что работают за минималку, так и получают на уровне уборщицы!!!! Ах да, тут ветка о предпринимателях. Почему предпринимателям не выгодно оформлять своих работников? Почему они платят им на уровне все той же минималки? Почему даже если и идут дела хорошо, то предпринимателю проще в конверте заплатить рабочему 15 000 и более, чем оформлять его и делать все по закону? А вы мне про фигу и книгу. Да, надо было так сказать! Драные джинсы, в Москве стоят в 2 раза дешевле. Это неоспоримый факт (ведь те же джинсы, купленные там, у нас продают со 100% накруткой, а то и больше). Или я не прав?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 07 сен 2013, 11:26

Почему предпринимателям не выгодно оформлять своих работников?

Вот мы и вернулись к моему вопросу о пенсионных отчисления, который я задал Вахмянинову,
кстати где он ,нету . Да сегодня выходной же,правильно зачем торопится с ответом, главное что создал тему,
рад помочь, но только строго в рабочее время.....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 07 сен 2013, 13:13

Я думаю вернулись мы к путину к сожалению...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Вадим Фельдман » 07 сен 2013, 13:56

Мы жертвы политики - поэтому всегда будет возвращаться к истокам проблемы. На самом деле, в России нет такого вопроса, разговор о котором не перешел бы на Путина и его власть. Это предопределено наличием самовластия. Человек, который подмял под себя страну, естественным образом, перенимает на себя ответственность за все, начиная от пенсий, заканчивая вопросами проведения канализации. В демократической федеральной стране президент не имеет таких полномочий и конечн же, не подвергается и такой критике.

А по теме могу только с сожалением вспомнить, что данная организация когда-то была демократической и оппонировала засилию коммунистов во власти, а теперь напоминает филиал Единой России по бизнесу
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Oko Rok » 07 сен 2013, 17:20

Вадим , знаете мне ,что это напоминает? ну вот эти темы про ОП и организацию предпринимателей
Некий дядя, назовем его так,сверху ,дал указания ..- почему не используется интернет пространство для своей работы
посмотрите .дескать как его использовал Навальный. Поэтому каждая организация в особенности общественная должна иметь свой сайт
или как минимум обсуждаемую тему в интернете. Клич был дан, сайт создать хлопотно, да и денежно ,еще раскрутить его надо, поэтому довольствуемся темой. Шмяк тему- телеграмма пошла в центр, проведена работа .
Ну мне вот так думается, на мою больную голову.
Ситуация с Вдовиченко несколько другая, здесь и сайты есть и работа ведется в интернет пространстве и просматриваются ответы регулярно, задержек с ответами нету.

Видится мне в недалеком будущем нашествие разных структур и организаций , ну типо, архитектуры, жкх и отдела статистики))).
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Иван » 07 сен 2013, 22:34

Вадим Фельдман писал(а): В демократической федеральной стране президент не имеет таких полномочий и конечн же, не подвергается и такой критике.

У нас слава Богу не федеральная демократическая страна. Нет ничего более тоталитарного чем демократия. У нас свободная страна и люди абсолютно свободны, поэтому весь груз, в том числе и ответственности лёг на президента...
Зато любой даун и неудачник всегда может обвинить в своих бедах президента, валяться облёванным в луже ссанья, но при этом быть в тренде, ощущать себя прогресивной частью общества, достаточно написать на заборе Хутин Пуй и тут же происходит ТАИНСТВО, совершая казалось бы простое физическое действо, даун и неудачник внутренне преображается и становится(конечно в своей собственной голове) креативным челом, таким же , ну или почти таким же как Навальный, а если ещё и ногти покрасить, в знак поддержки ЛГБТ сообщества.... То можно уже будет и выхватить на районе по лицу и вообще войти в число пострадавших от кровавой гебни...

Вадим Фельдман писал(а):Мы жертвы политики -

Нет Ваденька, вы жертвы природы....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Gibson77 » 07 сен 2013, 22:42

Что называется +100500. Либеральная демагогия на сайте расцвела пышным цветом.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Вадим Фельдман » 07 сен 2013, 23:00

Oko Rok писал(а):
Видится мне в недалеком будущем нашествие разных структур и организаций , ну типо, архитектуры, жкх и отдела статистики))).


Мне кажется, что Павел - человек не очень опытный в интернет-общении, только набивает свои первые шишки. Поэтому посмотрим, что будет дальше. У него есть определенные заслуги перед городом и потому, думаю, можно списать некоторые вещи на то, о чем он писал сразу "неумение говорить с народом" и пр. Однако, ситуацию надо отсматривать. Впрочем, всему тому, что сейчас в России, осталось недолго. Все меняется и думаю, скоро мы будем говорить о совсем других реалиях. Они будут не обязательно либеральными, но для предпринимателей найдется возможность все-таки стать реальной силой, а не подпевать Обкому ЕРКПСС.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение olegpredator » 08 сен 2013, 00:59

Иван писал(а):У нас слава Богу не федеральная демократическая страна.

Не богохульствуйте. Вовсе не Бог сделал Россию не федеральной и не демократической, в нарушение самой первой статьи ее Конституции, а сделали это совершенно конкретные власть имущие, из плоти и крови.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Общественная организация предпринимателей Юго-Западных р

Сообщение Житель города N » 08 сен 2013, 09:59

Иван
Мне вообще все равно кто правит страной, лишь бы это было на пользу стране и её гражданам. Сейчас власть делает все, что идет на пользу лишь их карману! По этому я против нынешней власти. Да я за Навального, но при этом я против геев. У меня свои мысли есть, я не подвержен мнению первого канала. А вот вы, к сожалению, сразу же переходите к оскорблениям, потому как ответить больше нечего. Вы сами прекрасно понимаете, что не правы. НО вы голосовали за нынешнюю власть, и теперь признать, что вы были не правы, вы не можете! И цепляетесь за последние ниточки, чтоб подтвердить, что все таки не зря отдали свой голос. А оскорбление в споре - это и есть как раз эти последние ниточки. Настало время перемен, и если не поменяетесь вы, то у вас не будет будущего. Так же как нет будущего у политики ЕдРосовичей.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron