Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Предприниматели и Выборы

Модератор: Александр Вахмянин

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Вадим Фельдман » 16 сен 2013, 16:00

Александр Вахмянин писал(а): Я с удовольствием поучаствую в обсуждении провала последних выборов общественной организаццией. Причины, проблемы и т.д.


Какой организацией? Какие выборы? Выборы президента и парламента были сфальсифицированы, как тут можно говорить о провале организации? Поясните.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Oko Rok » 16 сен 2013, 16:17

в обсуждении провала последних выборов общественной организаццией

Московские выборы наверное?
Вадим Фельдман
Браво.

Поясните....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Вадим Фельдман » 16 сен 2013, 16:43

Oko Rok писал(а):
в обсуждении провала последних выборов общественной организаццией

Московские выборы наверное?
Вадим Фельдман
Браво.

Поясните....


С удовольствием. Я очень люблю думающих людей, Житель продемонстрировал своим постом очень оригинальный, нетривиальный взгляд на философию. Возможно, он не первый, кто это сказал, но нужно иметь смелость и определенный склад ума, чтобы это даже повторить, а я уверен, что он не повторил, а сам к этому пришел. Так что я просто рад за него. Я своих учеников постоянно учу мыслить парадоксально, это очень важно для общего развития личности. Кроме того, Житель теперь реально поставил перед своим оппонентом задачу, чем-то аргументировать, что, применительно к конкретному оппоненту, скорее всего, не выйдет.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Oko Rok » 18 сен 2013, 06:11

Люди, не посчитавшие нужным слезть с дивана в день выборов, чтобы хотя бы на сантиметр сдвинуть полуазиатскую страну в европейскую сторону — вызывают, конечно, досаду.

Но появившаяся уже после выборов разновидность лежа комментирующих — это уже чистая кунсткамера.


Улыбнуло однако......
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Иван » 18 сен 2013, 09:12

Вадим Фельдман писал(а):Выражение же "путинские пропагандисты" не равно выражению "война с демократами и либералами", так как условные путинские пропагандисты не представляют собой определенного политического движения или идеологического клуба. Соответственно, обобщение идет не по признаку единства мнений, а по признаку единства действия.

Это в голове только у вас не равно... А фактически один в один... Штампы только переставляй и всё. Все Ваши измышления можно использовать в прямо противоположенную сторону...
Последний раз редактировалось Иван 18 сен 2013, 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Предприниматели и Выборы

Сообщение Александр Вахмянин » 09 сен 2014, 10:37

https://yadi.sk/i/P6SWpyc-bHcuw
Обращение к предпринимательскому сообществу в поддержку избирательного оьбъединения.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Пред.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron