Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

А поговорить? (Флудиловка)

Модератор: Александр Вахмянин

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 07 ноя 2013, 20:44

Житель города N писал(а):фейк.

Фейк не фейк, а вот Путина нашего не прослушивали, как некоторых Меркелей и иже с ними.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 07 ноя 2013, 21:22

Ваше мнение тоже фейк, Путин просто боится в этом признаться, или (что скорее всего) даже не знает об этом.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 07 ноя 2013, 21:46

Ну да, вы знаете, а он бедный не знает. Да вам на битву экстрасенсов пора! )
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 07 ноя 2013, 21:59

Я не говорил, что знаю. Я сделал предположение. А вот вы сделали утверждение об отсутствии прослушки. Жду передачу с вашим участием. Буду болеть за вас. :D
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Тарас Фролов » 07 ноя 2013, 22:32

Житель города N писал(а):Я не говорил, что знаю. Я сделал предположение. А вот вы сделали утверждение об отсутствии прослушки. Жду передачу с вашим участием. Буду болеть за вас. :D


Ох, да ладно Вам Житель, Вы сделали точное утверждение вот если бы добавили слово возможно то да, предположение. Я вообще считаю что путин это проект Запада, такой сильно законсперированный агент ЦРУ (шутка, я вообще не сторонник конспирологических теорий). Я за правду, "... в чём сила брат? Сила в правде!" :twisted:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 07 ноя 2013, 22:43

Житель города N писал(а):Наши спутники - фейк. Следовательно и оружие наше - фейк.

Я уже говорил, что Ваше и до каких пор...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 22:49

Igafum писал(а):Опасные вещи пропагандируете! А я вот не одобряю действия Латвии, к примеру. Чего у них там фашики разгуливают? Давайте бомбить!


Я знаю, что опасные. Но наше общество так уж устроено, что, рано или поздно, приходится кому-то принимать решение. Я не боготворю США, я вообще гражданин Германии. Когда стоит выбор между интересами западной цивилизации и Ирака, приходится признавать, что мы с Вами более созрели для принятия решений, чем народ Ирака, его духовенство и власть. Если бы они никого не трогали, как долгое время С.Корея, то не было бы и разговора. Но химические атаки на мирных жителей, захват Кувейта, воинственная риторика, недопуск инспекторов - все это представляет опасность для нашей с Вами Западной Цивилизации. Поэтому мы, которые не в абсолютной, а в большей степени достигли гуманистических ценностей, воспетых теми же иранскими поэтами, должны принять на себя роль судьи. Эта роль не простая, но кому ее доверить? США, которые защищают свое население, или Ираку, который его убивает? У судей бывают ошибки. А судить все равно надо.

Латвия в этом плане сомнений у Западной Цивилизации в ЦЕЛОМ не вызывает. Есть марши ( о которых отдельно надо говорить), но не исходит от них ни ядерной угрозы, ни угрозы самому населению Европы и России. Совсем другой случай.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 22:50

Igafum писал(а):, а вот Путина нашего не прослушивали, как некоторых Меркелей и иже с ними.


Я уже где-то говорил, что меня удивляет вся эта история не тем, что кто-то кого-то прослушивает, а тем, что кто-то этому удивляется. Конечно же, Путина прослушивают, и он прослушивает....
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 23:34

Тарас Фролов писал(а): Я вообще считаю что путин это проект Запада, такой сильно законсперированный агент ЦРУ (шутка, я вообще не сторонник конспирологических теорий). Я за правду, "... в чём сила брат? Сила в правде!" :twisted:



А почему "шутка"? Деньги у него на западе. Дети на западе. Дети всех его чиновников - в западных школах. Острова всякие и виллы - на западе. С чего ему на Россию работать? Путин - как любой славянофил, любит Россию только из итальянского далека.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 08 ноя 2013, 09:40

Вадим Фельдман писал(а):
Igafum писал(а):Опасные вещи пропагандируете! А я вот не одобряю действия Латвии, к примеру. Чего у них там фашики разгуливают? Давайте бомбить!


Я знаю, что опасные. Но наше общество так уж устроено, что, рано или поздно, приходится кому-то принимать решение. Я не боготворю США, я вообще гражданин Германии. Когда стоит выбор между интересами западной цивилизации и Ирака, приходится признавать, что мы с Вами более созрели для принятия решений, чем народ Ирака, его духовенство и власть. Если бы они никого не трогали, как долгое время С.Корея, то не было бы и разговора. Но химические атаки на мирных жителей, захват Кувейта, воинственная риторика, недопуск инспекторов - все это представляет опасность для нашей с Вами Западной Цивилизации. Поэтому мы, которые не в абсолютной, а в большей степени достигли гуманистических ценностей, воспетых теми же иранскими поэтами, должны принять на себя роль судьи. Эта роль не простая, но кому ее доверить? США, которые защищают свое население, или Ираку, который его убивает? У судей бывают ошибки. А судить все равно надо.

Латвия в этом плане сомнений у Западной Цивилизации в ЦЕЛОМ не вызывает. Есть марши ( о которых отдельно надо говорить), но не исходит от них ни ядерной угрозы, ни угрозы самому населению Европы и России. Совсем другой случай.

Ничего, кроме иронии. Судьи .... .
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 11:06

Александр Вахмянин писал(а): Ничего, кроме иронии. Судьи .... .


Александр, да Вы же живое доказательство этого тезиса:) Вы только что, три поста назад, ради мира пожертвовали 100 людьми. То есть, взяли на себя функции судьи. Какая же теперь ирония? Мы все в Западной Цивилизации одинаковые.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 08 ноя 2013, 14:52

Мое мнение в этой ситуаци не суд. Сравнение. С тысячами уничтоженных "нашей с Вами Западной Цивилизацией". Такое уже было 2 раза. Судьбу трижды не испытывают.
"мы с Вами более созрели для принятия решений, чем народ Ирака, его духовенство и власть". - Решений за народ Ирака? А демократия? А свобода? АААААА!!!!!
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 15:11

Только при анархии существует свобода.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 15:21

Только копское право ...спасет Россию :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 17:05

Александр Вахмянин писал(а):Мое мнение в этой ситуаци не суд. Сравнение. С тысячами уничтоженных "нашей с Вами Западной Цивилизацией". Такое уже было 2 раза. Судьбу трижды не испытывают.
"мы с Вами более созрели для принятия решений, чем народ Ирака, его духовенство и власть". - Решений за народ Ирака? А демократия? А свобода? АААААА!!!!!


Ну, как же не суд? Вы сказали, что 100 человеческих жизней стоят мира. Это не мои слова, а Ваши. Точнее, Вы говорили, что Саддам менее страшен, чем США, так как убил только 100 человек. Вот Вы уже и осудили этих 100 человек. То есть вы подписываетесь в правоте Саддама. А я - нет. Но само желание судить - налицо.

Вы думаете, 100 человек так уж отличаются от 2000. Вообще не отличаются. Это ход истории. В истории прогресс требует жертв. Так что если Вы решились пожертвовать малым - то решитесь пожертвовать и большим. Поэтому аргументы надо искать не в человеческих жертвах и их масштабе - тут Россию ведь догонять и догонять, в том, ради чего они были принесены и кем.

Такое было уже 10 раз и больше. Результат примерно такой - там, где побыла Америка (Япония, Германия, Чили, Южная Корея) - благодать и счастье, сытые пенсионеры и учителя на Ауди. Там, где победили наши - нищита, разорение, детская проституция и три яйца в неделю.

Именно поэтому США и могут решать по Ираку в большей степени, чем Россия.

А что до демократии - то она есть понятие внутреннее и к внешней политике никак не относится. И потом, демократия это не метла, купленная в магазине за 3 рубля. Ее выстрадать надо
Последний раз редактировалось Вадим Фельдман 08 ноя 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 17:41

Вадим Фельдман писал(а):и три яйца в неделю.

уже 1 яйцо на 2 недели ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 17:46

ДО 20 ЛЕТ ТЮРЬМЫ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗА ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ К СЕПАРАТИЗМУ, ЕСЛИ ГОСДУМА ПРИМЕТ ЗАКОН, ПРОЕКТ КОТОРОГО ВНЕСЕН СЕГОДНЯ В ПАЛАТУ http://www.echo.msk.ru/news/1194128-echo.html

Вот такие брат дела.
Старайся меньше писать :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 08 ноя 2013, 19:45

Только послушать г-на Фельдмана! Натурально фашистские высказывания. Есть одна супер нация которая решает всё во всём мире. Где-то мы уже это проходили по истории...
Чё там с иракцами церемониться, давайте всех в Освенцим, ой простите, в Гуантаномо.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 20:11

Igafum писал(а):Только послушать г-на Фельдмана! Натурально фашистские высказывания. Есть одна супер нация которая решает всё во всём мире. Где-то мы уже это проходили по истории...
Чё там с иракцами церемониться, давайте всех в Освенцим, ой простите, в Гуантаномо.


Я не понимаю, почему мы с Вами общаемся уже несколько лет, а Вы меня все рафинированным левым демократом считаете. У меня нет левых убеждений. Я могу сволочь назвать свольчью без всяких раздумий - я либеральный демократ правого толка. Для меня демократия - это не прекраснодушное выпивание чаю под музыку жалости по Арафату, демократия - это борьба. И потом, разве я говорил когда-то, что готов ради демократических идеалов критиковать Израиль, например? Нет. Там идет борьба по линии: государства, своих граждан ненавидящие (Сирия, СССР, Ливия и пр) и по линии государства, о своих гражданах думающие.

Вот представьте себе, что Вы построили прекрасный дом рядом с соседями-алкоголиками. Вы демократ, гуманист - и больницу для них открыли, и с кредитами помогли, и детей на своей машине в школу (Вашу же) водите. А они Вам в эту больнице, простите, срут... Ну, что? Вы будете смотреть и радоваться? Вы позвоните в полицию и велите их отселить. И будете правы.

Так вот пока Сирия, Ливия, Ирак и прочее будут обо....мы школьниками с заднего ряда, их будут воспитывать старшие и умные ученики с первых рядов. А по другому никак. Или они за....т все, или Вы их немного кнутом погоняете для их же блага.

Повторяю - я не левый демократ из Брюсселя. Я либерал.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 08 ноя 2013, 21:29

Вадим Фельдман писал(а):Я либерал.

О нет! Как минимум неоконсерватор.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron