Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

А поговорить? (Флудиловка)

Модератор: Александр Вахмянин

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 31 окт 2013, 11:28

Власть она и есть власть, Вадим. Поставлена нами или с нашего молчаливого согласия.
Дискутировать на тему протоколов - желания нет, я сказал то, что сказал.
Машиностроение у нас было. И есть. Слабенькое, правда, по многим направлениям, но есть. Здорово вредит стране клановость в этих отраслях.
Сегодня коммунистическая партия Китая позволяет мне не согласиться с вами, уважаемый.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 13:03

Александр Вахмянин писал:


Власть она и есть власть, Вадим. Поставлена нами или с нашего молчаливого согласия.


Простите, не с нашего, а с Вашего:) Это цитата из фильма, если кто не помнит.

Дискутировать на тему протоколов - желания нет, я сказал то, что сказал.


Меня всегда потрясало это умение новозыбковского публичного политика - "я сказал, а дискутировать не желаю". Если уж сказали - извольте отвечать за свои слова. Вы же публично сказали глупость. Придется дискутировать, чтобы другие ее не повторяли. Уж извините. Потом отпишусь на эту тему подробнее. Глупость - это не в целом Ваша мысль (ее многие умные люди повторяют), а сама ссылка на протоколы сионских мудрецов как на источник знания.

Машиностроение у нас было. И есть. Слабенькое, правда, по многим направлениям, но есть. Здорово вредит стране клановость в этих отраслях.


Есть такой стилистический прием - ирония. Когда машиностроение есть, но оно "слабенькое", про него говорят "нет". Конечно есть. Пока Штаты строили форды, а Германия - Ауди, СССР построил Москвич. Это результат железного занавеса и отказа от глобализации. Кому нравится -может на нем кататься.

Сегодня коммунистическая партия Китая позволяет мне не согласиться с вами, уважаемый.


Доехали и до Китая:) В Китае есть коммунистическая партия, но нет коммунизма. Китай держится на нескольких центрах производства, в которых официально отменены все коммунистические законы и цветет дичайший капитализм. В Китае отменена диктатура пролетариата, разрешена частная собственность, Китай принимает западные фирмы и дает своим гражданам на них работать.

Вы можете называть это коммунизмом, если угодно, но тогда и в России тоже коммунизм.

При этом в Китае за чертой бедности живут около 800 милионов человек, пенсии не существует как таковой, эпидемии примитивных болезней выкашиваю целые города, отпуск - 10 дней, получить больничный на работе нереально, а эмиграция элиты из Китая такая мощная, что даже не стоит упоминать об этом благоденствии.


На самом же деле, коммунизм - это Северная Корея. 200 граммов риса в день, вегитарианство и травоядение, тренера футбольной сборной за поражения на чемпионате мира посылают в лагеря, власть передается по наследству, электричество бесплатно поставляет Китай, рис - бесплатно поставляют гнилые капиталистические страны. Вот это - коммунизм, который строили и в СССР.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 31 окт 2013, 14:11

Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 31 окт 2013, 15:04

Александр Вахмянин писал(а):Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic

Бред, проплаченный правящей властью этой страны.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 31 окт 2013, 15:20

Житель города N писал(а):
Александр Вахмянин писал(а):Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic

Бред, проплаченный правящей властью этой страны.

Не думаю, не думаю... . Просто так обвинить в коррупции правительство, ссылаясь на липовые факты там не прокатит. или суд, по вашему мнению там тоже.... .
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 16:30

Александр Вахмянин писал:

Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic


Александр, во-первых, никакого пыла. Мне кажется, что Ваши заявления намного более радикальны и беспардонны, чем мои. Вы же призываете читать ложные документы и считать их за мировую истину, а теорию ненависти к одной нации превращаете в правящую линию понимания истории? И Вы же называете китайский капитализм - коммунизмом. Мне-то что? Я просто мимо проходил. По сути, Вы делаете радикальные заявления, а не я. А то, что в Китае не платят пенсий - это ведь не моя вина, что Вы этого не знали.

Теперь по сути Вашей статьи. Во-первых, она представляет собой уход от темы. В нашем общении слово "коррупция" не прозвучало ни разу до сих пор. Так что не знаю, почему Вы кинулись оправдывать российскую власть. Что-то знаете?

Во-вторых, это искажение фактов. Никто и никогда коррупцию в Германии не называл "ошибкой". Только один из примеров - глава немецкой железной дороги недавно покинул свой пост и находится под судом, там же президент мюнхенской Баварии, там же был экс-канцлер Гельмут Коль, там же руководители стройки аэропорта Берлин - Бранденбург. Коррупуция бывает везде, и не всегда ее получается победить даже в развитых странах.

Но в Германии она носит совсем другой характер, чем в России. Основная разница состоит в том, что она не поощряется государством . Конкретно это означает. что, например, на строительство дома не надо просить разрешения властей. Нужно уведомить власти. На проведение митинга не надо просить разрешения властей. Нужно уведомить власти. Гаишнику, даже если и захочешь, не всучишь взятку, потому что его зарплата настолько огромна, что рисковать он просто не станет. Представители любой крупной государственной стройки обязаны отчитываться перед журналистами. которые не подчиняются государству. Два немецких телеканала финансируются отдельными, только на них идущими налогами на телевидение, потому совершенно не зависят от спонсора, не нуждаются в рекламе и критикуют власть больше, чем Дождь.

Кроме того, на снижение коррупции в Германии работает более высокий уровень частной собственности, чем в России, отсутствие крупных госкорпорация, общий уровень социальной защищенности, бесплатный доступ к юридическим услугам, общий уровень гласности и демократии, назначение прокуроров не исполнительной, а законодательной властью, отсутствие главы государства с широкими полномочиями (канцлера в любой момент можно снять), честные выборы и сменяемость власти.

Именно поэтому общий уровень коррупции в Германии ниже, что подтверждено всеми рейтинговыми агентствами, фактами, да и оценками даже российских властей. Тут не о чем говорить. Другие масштабы и уровни распила.

Но к чему мы это? Вроде говорили о победе коммунистического Китая?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 31 окт 2013, 17:18

Александр Вахмянин писал(а):
Житель города N писал(а):
Александр Вахмянин писал(а):Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic

Бред, проплаченный правящей властью этой страны.

Не думаю, не думаю... . Просто так обвинить в коррупции правительство, ссылаясь на липовые факты там не прокатит. или суд, по вашему мнению там тоже.... .

Данная статья - это не обвинение немцами в коррупции немецкой правящей партии, а бред даже не единоросски, а молодогвардейки.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 17:24

Житель города N писал(а):[
Данная статья - это не обвинение немцами в коррупции немецкой правящей партии, а бред даже не единоросски, а молодогвардейки.


Собственно, после того как я прочитал, что в Норвегии отбирают русских детей у матерей и отдают их в гомосексуальные садики, я очень осторожно отношусь к русским историям про Дикий Запад. Скорее всего, данная статья в Германии никогда не была опубликована, возможно, потому, что и событий, в ней упомянутых, не было. Я уже приводил примеры, которые могу засвидетельствовать сам - на Первом Канале переводчик неправильно переводил Меркель, а мисс Олдбрайт никогда не говорила тех знаменитых слов про Сибирь, которые так известны в России. Да и девочку на американском телевидении никто от эфира не отключал (во время осетинского конфликта). У нас очень много врут.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 31 окт 2013, 18:42

Вадим, я вас понимаю, в вашей ситуации лучше верить в Меркель, в то что её не прослушивали, что Папу не прослушивали, Елисейский дворец и Эйфелеву башню. Всё вы верно делаете, а то если чё, придут как за Сноуденом.
А вот вас Путин обратно уже не примет. Так что правильно, прогибайтесь под Запад.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 19:03

Igafum писал(а):А вот вас Путин обратно уже не примет.


Ну, не знаю. Приказ о моем отчислении из гражданства был подписан в один день с приемом Депардье. Так что если он назад во Францию вернется, то и меня возьмут:) На самом деле, все не так печально. У меня статус соотечественника, жена и дочь с русским гражданством. Таким образом, не переживайте за меня - мне дадут ПМЖ в России без всяких проблем:)

Что до разведки, то я не понимаю этого шума. Ну, прослушивают, вот новость! Любому человеку, который немного интересуется политикой и литературой, понятно, что все и всех прослушивают. Поэтому "сенсации" такого рода, мне совершенно не интересны, и меня совершенно не трогают. Тут не то что ничего интересного нет - даже ничего нового не найдется...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение olegpredator » 31 окт 2013, 19:57

Александр Вахмянин писал(а):Вадим дабы остудить ваш пыл рекомендую прочесть
http://professionali.ru/Soobschestva/ro ... 0-13#topic

Не читайте советских газет.
Берем факт первый. Мост, действительно, построили. В Европе и не такое делают для защиты животных. А эти самые мыши защищаются на общеевропейском уровне - занесены в тамошний аналог Красной книги.
А все остальное - или вранье, или флуд.
Правящая партия Германии имеет в парламенте города Биберах 34,3% и занимает там 11 мест из 29. Это значит, что она не может принимать решений самостоятельно, без согласия хотя бы еще одной партии. По этой причине мэр города - беспартийный.
Автор спрашивает - "Вы верите, что на этой столь «нужной» городу стройке не украли денег?". А почему, собственно, мы должны не верить? Стоимость моста завышена? Строитель моста не дал отчета о расходовании средств? Финансирование осуществлялось тайно, по закрытым статьям бюджета? Ничего такого автор не предполагает. И правильно делает.
Систему наблюдения поставили? Разумеется - в научно-исследовательских целях. Ведь мост экспериментальный. Если мыши станут использовать мост, то имеет смысл строить такие же мосты и в других городах. Если не будут - эксперимент не удался.
Автор еще забыл написать об ультразвуковой системе, которая установлена на мосту, чтобы мыши могли ориентироваться.
Дорого? Да нет. Для немецкого города - гроши. А вот при положительном результате можно будет продать результаты эксперимента научным организациям. Да и за отрицательный результат заплатят.
Ах да: немецкое правительство не потратило на этот мост ни копейки. Это местный проект.
Резюме. Коррупцией тут пахнет только в воображении автора. Может, она и есть, но автор не сообщил ничего такого, что дало бы основания предположить наличие коррупции. Ни завышения цены строительства, ни отсутствия конкурса подрядчиков, ни противодействия воле горожан - ничего.
Да и сам исходник - "черный список" союза налогоплательщиков Германии - не занимается коррупцией. Он занимается случаями неэффективного расходования бюджетных средств. Не кражей средств, а их разбазариванием на ненужные, по мнению союза, цели.

Здание Филармонии за 800 млрд евро - это, извините, горячечный бред. Весь годовой бюджет Германии не составит и половины этой суммы.

Вот с берлинским аэропортом - правда. Но! Во-первых, заказчиком аэропорта является город Берлин, в котором правят красные, а не партия Меркель, как пишет автор. Во-вторых, критика со стороны прессы не просто имеется, а зашкаливает. Берлинского мэра Воверайта поедом едят. Кто знает немецкий, наберите в гугле, например, "Wowereit Flughafen Kritik", и наслаждайтесь.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 31 окт 2013, 20:52

Шухер!
Изображение
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение BOSS » 31 окт 2013, 21:37

Нормально! Скоро вообще все заберут!!! Хапуги!!! :D
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 31 окт 2013, 22:27

Igafum писал(а):Шухер!
Изображение

Ого, windows 8.1
Вы официальный бетатестер? Или скачали (читай украли) с торрентов? :lol:
Вот вас и заблокировали, у меня все нормально :)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 31 окт 2013, 22:30

Да, 8.1 лицензия, а что? могу позволить.
Сайт заблокирован в сети Ростелекома 23:30 31.10.13
Звоните Вопраку, за ним уже выехали! )))
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 23:03

Igafum писал(а):Шухер!
Изображение



Это же игафум. Фотографии меня с Пусси Райотс тоже выглядели убедительными:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 31 окт 2013, 23:08

Вадим Фельдман писал(а):Вы же призываете читать ложные документы и считать их за мировую истину,

Доказательства ложности в студию!
Проплаченные сионистами отмазки можете не трудиться выкладывать... :lol: Доказательств не будет, будем считать Ваше утверждение о ложности сего документа, ложным. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 31 окт 2013, 23:42

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Проплаченные сионистами отмазки можете не трудиться выкладывать... :lol: Доказательств не будет, будем считать Ваше утверждение о ложности сего документа, ложным. :lol:


Иван, Ваши требования я выполнять не буду. Попросит г-н Вахмянин, - мы с ним поговорим. Вы имеете подмоченную репутацию на этом сайте, которая полностью оправдывается Вашими малоаргументативными постами, в последнее время, в основном - не в тему. Лучшее доказательство фальсификации сионских договоров - это Вы лично. Никто столько вреда России не приносит, как люди Вашего склада мышления, а Вы - не еврей.

Спокойной ночи.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 01 ноя 2013, 02:18

что за ерунда......
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

захожу только через анонимайзер...
только у меня такая фигня?

Вот вам и ответ на вопрос, о котором вы спорите с В. Фельдманом ( его то не заблокировали) :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Тарас Фролов » 01 ноя 2013, 06:38

У меня тоже выдаёт в Google Chrome что сайт внесён в список. Но попытка проверить его по базе почему то не получается! Не жаёт никаких результатов, это ещё вчера днём началось такое! Ч/з Оперу норм работает (при включонном турбо-режиме)!

Так же очень печально, что сайт внесли в реестр, скорее всего кто-то "капнул" или кому то не понравилась какая нибудь критическая статья или высказывание на форуме вот и решил "постучать" чуток! Это очень печально, если конечно это не банальная техническая ошибка. Вопрос к создателю ресурса, сайт начало лихорадить ещё вчера днём, почему ещё не решена проблема с выводом его из реестра? И в вообще из-за чего сайт внесён в список?

UPD: Сейчас проверил на работе сайт не находится в блокировке, браузер на работе Google Chrome. Вопрос остаётся тот же, если это не тех. ошибка или сбой то по какой причине был заблокирован сайт?
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron