Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

А поговорить? (Флудиловка)

Модератор: Александр Вахмянин

А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 12 сен 2013, 10:55

У нас можно любую тему заболтать. здесь можно о пусе, о мусе и НЛО.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 11:47

Играйтесь дети .вот вам песочница.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 11:50

Ладно. у меня сугубо конкретный вопрос по белорусскому законодательству.
При вступлении в наследство, какие наследники являются наследниками первой очереди?
Муж,жена и дети ? или как у нас в России
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Житель города N » 12 сен 2013, 12:52

Oko Rok писал(а):Ладно. у меня сугубо конкретный вопрос по белорусскому законодательству.
При вступлении в наследство, какие наследники являются наследниками первой очереди?
Муж,жена и дети ? или как у нас в России

Батька, потом муж, жена и дети.
Стоп, а у вас есть муж и жена одновременно?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 13:09

В том то и дело ,что одновременно жена и дети ?....
муж и жена одновременно у меня нету :D
Хорошо, а если ты не вступил в наследство -ты теряешь его?
и вступать обязательно? а отказаться в пользу другого родственника?

и вообще.....сильно законодательство отличается от нашего?
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Вадим Фельдман » 12 сен 2013, 13:28

Александр Вахмянин писал(а):У нас можно любую тему заболтать. здесь можно о пусе, о мусе и НЛО.


А что говорить-то? Я же говорил - у нас какую тему не подними, все упрется в Путина. Повторюсь - это связано с тем, что он настолько замкнул на себе власть, что за все отвечает, от канализационной трубы на улице Мичурина до выборов Московского Мэра. Это судьба любого диктатора. Вам только кажется, что когда мы говорим про мусей и пусей, мы не говорим про Союз Предпринимателей. Пуси вякнули некультурно - и сели. А вы и культурно вякните - тем более. Незаконный арест пусей - это вызов Вам лично как предпринимателю, так как безнаказанность подогревает власть и дает ей возможность посадить Вас лично в любой момент, как только Вы станете высовываться. А если Вы реально защищаете интересы предпринимателей - высовываться придется, так как власть с Вами и с Ними борется. И когда Вы высунетесь, быстро поймете, что никаких лазеек кроме открытого протеста, пусть даже и в неприличной форме, у вас нет.

На самом деле, пуси - это выбор. Либо сесть в тюрьму за свою страну и свою культуру, за свою веру, либо продолжать искать компромиссы, пытаться "делать конструктивные предложения" которые никому не нужны. Я никого не обвиняю - я сам не сидец, как Вы понимаете, но и делать из себя героя на пустом месте и читать лекции о нравственности и морали, при этом разлагая страну, тоже не очень красиво. А от фиктивного союза вреда больше, чем от честных пусей - уж поверьте.

Предприниматели (мелкие и средние) просто должны взять власть в стране, так как являются основой капиталистического строя и его гарантом. Поэтому власти, построенной на благополучии крупных олигархов, Вы не нужны. Пусси и за Вас заступались, в том числе, жалко только, что Вы не поняли.

Кроме того вообще не понятно, зачем Вы нас отправили во флуд:) Сами создали тему о политике, мы послушно туда перешли.... А теперь новая тема. Ну, станет эта тема самой популярной... И что? Вы лучше подумайте о том, что на вопросы надо отвечать искренне. Или заведите себе клона, который не побоится это делать
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 13:46

Кроме того вообще не понятно, зачем Вы нас отправили во флуд:)

Я ПОНЯЛ, некая направляющая ,,сила,, подталкивает в нужное русло.... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение olegpredator » 12 сен 2013, 14:28

Oko Rok писал(а):Ладно. у меня сугубо конкретный вопрос по белорусскому законодательству.
При вступлении в наследство, какие наследники являются наследниками первой очереди?


ГК РБ

Статья 1057. Наследники первой очереди


1. Наследниками по закону первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.

2. Внуки наследодателя и их прямые потомки наследуют по праву представления.

Хорошо, а если ты не вступил в наследство -ты теряешь его?
и вступать обязательно? а отказаться в пользу другого родственника?


Статья 1074. Право отказаться от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (статья 1071), в том числе и в случае, когда он уже принял наследство.

Если наследник принял наследство, фактически вступил во владение или управление наследственным имуществом (пункт 2 статьи 1070), суд может по заявлению этого наследника признать его отказавшимся от наследства и по истечении установленного срока, если найдет причины его пропуска уважительными.

2. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

3. Отказ от наследства совершается подачей заявления наследника нотариусу по месту открытия наследства.

В случае, когда заявление подается нотариусу не самим наследником, подпись наследника на таком заявлении должна быть засвидетельствована нотариусом или должностным лицом, уполномоченным совершать нотариальные действия (пункт 6 статьи 1045).

Отказ от наследства через представителя возможен, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на такой отказ.

4. Отказ от наследства в случаях, когда наследником является несовершеннолетний либо гражданин, признанный недееспособным или ограниченно дееспособным, допускается с предварительного разрешения органа опеки и попечительства.

Статья 1075. Отказ от наследства в пользу другого лица, отказ от части наследства или под условием

1. При отказе от наследства наследник вправе указать, что он отказался от него в пользу других лиц из числа наследников по завещанию или наследников по закону любой очереди, в том числе тех, которые наследуют по праву представления.

Не допускается отказ в пользу другого лица:

1) от имущества, наследуемого по завещанию, если все имущество наследодателя завещано назначенным им наследникам;

2) от обязательной доли в наследстве (статья 1064);

3) если наследнику подназначен наследник (статья 1042).

2. Отказ от наследства с оговорками или под условием не допускается.

3. Отказ от части причитающегося наследнику наследства не допускается. Но если наследник призывается к наследованию и по завещанию, и по закону, он вправе отказаться от наследства, причитающегося ему по одному из этих оснований либо по обоим основаниям.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 12 сен 2013, 14:40

Спасибачки.....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить?(Флудиловка).

Сообщение Igafum » 12 сен 2013, 19:34

Вадим Фельдман писал(а):какую тему не подними, все упрется в Путина.

Это у вас всё упирается в Путина. А с канализаций на улице Мичурина, уверяю вас, всё хорошо! Спасибо Путину!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 12 сен 2013, 19:39

Igafum, у вас тоже. Даже канализация по ул. Мичурина у вас уперлась в Путина.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 12 сен 2013, 20:19

Сегодня у нас чистили канализацию, так интересно! Они там теперь не в ручную пробивают, а такой бензо мотор специальный с приводом, на колёсиках и металлический гибкий рукав. Они его значит в канализацию запускали и пробивали засор. Такой хайтек я даже не ожидал!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Gibson77 » 12 сен 2013, 20:30

Дотянулся проклятый Путин...
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 12 сен 2013, 20:33

Igafum писал(а):Сегодня у нас чистили канализацию, так интересно! Они там теперь не в ручную пробивают, а такой бензо мотор специальный с приводом, на колёсиках и металлический гибкий рукав. Они его значит в канализацию запускали и пробивали засор. Такой хайтек я даже не ожидал!

Этому хайтеку уже больше, чем вам лет. Компрессор называется.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение BOSS » 12 сен 2013, 20:35

Igafum писал(а):Сегодня у нас чистили канализацию, так интересно! Они там теперь не в ручную пробивают, а такой бензо мотор специальный с приводом, на колёсиках и металлический гибкий рукав.

:lol: :lol: :lol: я под столом.....спасибо за такую технику Путину, а так бы в ручную долбили бы... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 12 сен 2013, 20:42

Житель города N писал(а):Компрессор называется.

Сомневаюсь что это называется компрессор, т.к. компрессор это штука создающая давление. Я бы назвал сей девайс - говнобур.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 12 сен 2013, 20:43

Igafum писал(а):
Житель города N писал(а):Компрессор называется.

Сомневаюсь что это называется компрессор, т.к. компрессор это штука создающая давление. Я бы назвал сей девайс - говнобур.

Это компроессор, который создает давление, от которого и вышибает днище, тоесть пробивает затор)))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 12 сен 2013, 20:52

Я настаиваю на версии - ГОВНОБУР!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 12 сен 2013, 20:55

Говнобур:
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение BOSS » 12 сен 2013, 21:00

А когда его в жижу погружают - его руками держат? :D
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

След.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron