Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

А поговорить? (Флудиловка)

Модератор: Александр Вахмянин

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 05 ноя 2013, 19:34

Вадим Фельдман писал(а):Спорить придется с несколькими милионами расстрелянных невинных людей и с отставанием СССР от Запада по всем показателям, кроме военных. Я бы не рискнул спорить.

Или с сотней миллионов сегодняшних жителей России проклинающих Ельцина и капитализм...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 05 ноя 2013, 20:06

я не проклинаю
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 05 ноя 2013, 20:23

Житель города N писал(а):я не проклинаю


Иван не замечает, что эти его сотни милионов россиян так активно хотят назад в СССР, что проголосовали против возврата в СССР уже 20 раз.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 06 ноя 2013, 09:44

"Вся проблема в том, что когда народ начнет разбираться - будет поздно пить молоко с боржоми, потому элита должна заботиться о том, чтобы народ не желал разбираться ни с кем." - Абсолютно согласен, если хотите, это самый важный момент, в порядки важнее всего иного.
Что касается СССР. Главная проблема, включая развал СССР, это практика обхода/нарушения/наплевательского отношения к международным нормамправа. Давайте мы вас дамократизируем и будет вам счастье.- сегодня превращается в постулат международных отношений. Это и есть главная сегодняшняя опасность.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 06 ноя 2013, 10:07

Вадим Фельдман писал(а):
Житель города N писал(а):я не проклинаю


Иван не замечает, что эти его сотни милионов россиян так активно хотят назад в СССР, что проголосовали против возврата в СССР уже 20 раз.

В СССР вернуться невозможно, так же как и из фарша сделать мясо...
Я может чего пропустил? Напомните когда это россияне голосовали против возврата в СССР? Ааа... кажется въехал, это Вы имеете ввиду, что россияне не голосуют за КПРФ? Угадал? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 06 ноя 2013, 13:42

Александр Вахмянин писал(а):
Абсолютно согласен, если хотите, это самый важный момент, в порядки важнее всего иного


У нас в стране не порядки, а понятия. Партия, за которую проголосовало меньшинство населения, получает большинство в Парламенте. Президент, избранный с массовыми нарушениями избирательного законодательства, мешает здоровым политическим силам работать. Массоое воровство называется спортивным праздником, а развал пенсинного фонда - стратегическим ходом. Это понятия, а не порядки. Не надо путать.

Что касается СССР. Главная проблема, включая развал СССР, это практика обхода/нарушения/наплевательского отношения к международным нормамправа.


СССР был, напомню, одним из основных нарушителей международного права, страной, которая силой удерживала часть своих республик и принудительно насаждала свои порядки в Варшавском Блоке. Так что чем на других пенять, лучше посмотреть лишний раз на себя. Здесь так же важно понимать, что РФ никогда особо не протестовала против действий США в мире, не осудив США по Ираку и помогая им по Афганистану. Ливия и Сирия - это вопрос очень запутанный. Но и тут налицо лицемерие: очевидные преступления Асада и Каддафи замалчиваются, преступления же их соперников подаются как системные. Так что РФ тоже нарушает международное право. А раз так, то не стоит ли признать, что никакого международного права нет?


Давайте мы вас дамократизируем и будет вам счастье.- сегодня превращается в постулат международных отношений. Это и есть главная сегодняшняя опасность


А Вы предпочитаете вариант, когда сильные страны потакают диктаторам, жмут им руки и разрешают проводить геноцид собственного народа? Вариант Северной Кореи? В этом Вам видится благо для мира? А вариант с насильственной демократизацией прекрасно сработал в Чили, Германии, Японии, Южной Корее. Так что не все так однозначно
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 06 ноя 2013, 13:44

Иван писал(а):Ааа... кажется въехал, это Вы имеете ввиду, что россияне не голосуют за КПРФ? Угадал? :lol:


Не, не въехали. Два избрания Ельцина, референдум в его поддержку, референдум по Конституции РФ, три раза выборы в парламент при Ельцине (ни разу коммунисты не побеждали, а побеждали противоположные им силы), выборы Путина 1, Выборы Путина 2. Три победы Единой России. Или Вы считаете, что ЕдРо исповедует принципы военного коммунизма? Речь идет только о тех выборах, которые можно считать честными. Но и последние выборы коммунистам принесли бы максимум процентов 20. Это не большинство населения, как сами понимаете
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 06 ноя 2013, 14:49

Вадим Фельдман писал(а):Путина 1, Выборы Путина 2. Три победы Единой России.

Не понял :roll: Вы постоянно твердили, что выборы фальсифицированы...
Тут два варианта: 1. Выборы не фальсифицированы и всё, что Вы раньше несли - бред...
2. Если верить Вам в части фальсификации выборов, то получается, что у КПРФ большинство голосов, как ни крути они всегда на втором месте... Что то Вы совсем запутались... :lol: Ах да, я совсем забыл, это либеральная стратегия тотального вранья...

Хотя КПРФ это явно не КПСС и даже те кто голосуют сейчас за КПРФ, вовсе не факт, что хотели бы восстановления СССР... И опять же, референдум по сохранению СССР был и народ на этом референдуме дал однозначный ответ...
А все Ваши придумки, не более чем попытки придать Вашим идейкам, хоть какое то подобие правдоподобности... Чем чудовищней ложь, тем скорей в неё поверят. Так кажется говорил один из ваших идейных вдохновителей?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 06 ноя 2013, 14:59

Иван писал

Не понял :roll: Вы постоянно твердили, что выборы фальсифицированы...


Вы опять ушли в несознанку. Дело Ваше. Как я уже говорил - на посты, содержащие вопросы и аргументы я Вам отвечать буду, на тролльские посты, которые свидетельствуют о том, что мой ответ не прочитан, или прочитан только частично, ответа не будет. Повторять свои слова, уточнения, сделанные специально для Вас, отвечать второй раз на вопросы, ответы на которые были в исходном топике - все это премилое занятие, но я в нем участвовать не буду.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 06 ноя 2013, 15:12

Опять Фельдман попался на явном вранье и кинулся в обиженку.... :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 06 ноя 2013, 19:59

Иван писал(а):Опять Фельдман попался на явном вранье и кинулся в обиженку.... :lol:


Какие обиды, что Вы. На таких людей, как Вы:) Никогда. Христианское воспитание не велит.

Серьезно, Вы просто говорите о фальсификации выборов так, словно я не упомянул их в своем сообщении. А я нарочно разбил там выборы на два "лагеря" и сам сказал про фальсификацию. Никакого вранья. Может, у Вас плохое зрение?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Иван » 06 ноя 2013, 23:07

Вадим Фельдман писал(а): Может, у Вас плохое зрение?

Может Вы телепат? Скопируйте, где Вы говорили про выборы и про два лагеря. Стесняюсь спросить: режим у лагерей разный? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 07 ноя 2013, 05:53

ЯСИР АРАФАТ БЫЛ ОТРАВЛЕН
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1192836-echo/

Вот такие брат дела.
Смотри на знаки.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 10:44

Oko Rok писал(а):ЯСИР АРАФАТ БЫЛ ОТРАВЛЕН
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1192836-echo/

Вот такие брат дела.
Смотри на знаки.


Кстати, я верю Израилю, что он этого не делал. Палестинцы склонны к пафосным приношениям в жертву своих детей, почему бы им не создать образ мученика из Арафата, который им изрядно надоел к концу жизни? Наличие в живых Арафата Израиль устраивало - постаравший терророст мечтал уже не об интифаде, а о бюро с секретаршами. А вот ХАМАС вполне мог быть нужен новый лидер, более непримиримый. Так что да, наверное, жена его и траванула, как это водится на востоке.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Oko Rok » 07 ноя 2013, 10:55

Вадим ! ага и с кастрюли достала полоний 210 :lol:
заметьте в аптеках он не продается.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 11:17

Oko Rok писал(а):Вадим ! ага и с кастрюли достала полоний 210 :lol:
заметьте в аптеках он не продается.


Вы забываете, что Арафат был международным террористом и главой государства. Она, судя по ее поведению, не последний человек в его жизни и не типичная мусульманка с блестящими из-под ткани глазами. Впрочем, есть ещё один аргумент - Израиль никогда не отрицает своих политических убийств, пристрелить какого-нибудь лидера ХАМАЗ - это подвиг, а не преступление, поэтому люди награды получают за это... А тут отрицают - значит, не они.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Александр Вахмянин » 07 ноя 2013, 12:46

Вадим Фельдман писал(а):
Александр Вахмянин писал(а):
Абсолютно согласен, если хотите, это самый важный момент, в порядки важнее всего иного


У нас в стране не порядки, а понятия. Партия, за которую проголосовало меньшинство населения, получает большинство в Парламенте. Президент, избранный с массовыми нарушениями избирательного законодательства, мешает здоровым политическим силам работать. Массоое воровство называется спортивным праздником, а развал пенсинного фонда - стратегическим ходом. Это понятия, а не порядки. Не надо путать.

Что касается СССР. Главная проблема, включая развал СССР, это практика обхода/нарушения/наплевательского отношения к международным нормамправа.


СССР был, напомню, одним из основных нарушителей международного права, страной, которая силой удерживала часть своих республик и принудительно насаждала свои порядки в Варшавском Блоке. Так что чем на других пенять, лучше посмотреть лишний раз на себя. Здесь так же важно понимать, что РФ никогда особо не протестовала против действий США в мире, не осудив США по Ираку и помогая им по Афганистану. Ливия и Сирия - это вопрос очень запутанный. Но и тут налицо лицемерие: очевидные преступления Асада и Каддафи замалчиваются, преступления же их соперников подаются как системные. Так что РФ тоже нарушает международное право. А раз так, то не стоит ли признать, что никакого международного права нет?


Давайте мы вас дамократизируем и будет вам счастье.- сегодня превращается в постулат международных отношений. Это и есть главная сегодняшняя опасность


А Вы предпочитаете вариант, когда сильные страны потакают диктаторам, жмут им руки и разрешают проводить геноцид собственного народа? Вариант Северной Кореи? В этом Вам видится благо для мира? А вариант с насильственной демократизацией прекрасно сработал в Чили, Германии, Японии, Южной Корее. Так что не все так однозначно

Не знаю как у вас в стране, а в моем посте речь шла о том, что это во много раз важнее, в "порядки". Это, как лингвисту.
Республики /Варшавский блк - право, заработанное кровью наших граждан, наших солдат. Еслибы не заработали это право - не жить вам сейча в Германии.
Диктатор Ирака в деревне расстрелял сто человек, достигнув мира в стране, дерьмократы своих положили, местных не меряно и когда это закончится не известно. По Сирии - сидите ровно мой друг, и молитесь, чтобы дятлы из пиндосии туда не сунулись. Понты у них заканчиваются вместе с долорофантиками, которые не будут стоить даже макулатуры( в связи со сложностью переработки) если 3 мировая перейдет в активную фазу. А Сирия - это 3 мировая, расходы по которой не минут и Германию, урезая ваш социал.
Александр Вахмянин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:00

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 14:17

Республики /Варшавский блк - право, заработанное кровью наших граждан, наших солдат.


Это ложь и оскорбление наших солдат. Солдаты СССР никогда не планировали завоевывать Польшу, Чехию и Венгрию. Они шли освобождать эти страны. А потом уже правом сильного воспользовался КГБ, который граждан Чехии и Польши расстреливал, не давал им проводить выборы, привел эти страны к экономическому отставанию. Так что не выходит у Вас этот пассаж. Увы.

Еслибы не заработали это право - не жить вам сейча в Германии.


Не понимаю, каким образом завоевание СССР Польши могло обеспечить мне проживание в Германии. Хотя, может быть, Вы намекаете на развал СССР, который связан, в том числе, и с финансированием Восточного Блока? Так если бы СССР не объединял эти страны силой, он был бы такой страной, из которой не хотелось бы уезжать... Кто знает...


Диктатор Ирака в деревне расстрелял сто человек, достигнув мира в стране, дерьмократы своих положили, местных не меряно и когда это закончится не известно. По


Ну, я понимаю, что сто невинных человек Вам не жалко, но вообще-то диктатор Ирака отказывался пустить к себе инстпекторов ООН для проверки ядерного потенциала. Учитывая, что он был несколько неадекватен, лично я одобряю нападение на Ирак, даже если там оружия и не было бы. Чего возиться смрадными гадами? Конечно, Вам было бы приятнее, если бы оно там было и было бы использовано против Израиля, но западная цивилизация, по счастью, построена на христианских принципах, а не на Ваших.


Сирии - сидите ровно мой друг, и молитесь, чтобы дятлы из пиндосии туда не сунулись. Понты у них заканчиваются вместе с долорофантиками, которые не будут стоить даже макулатуры( в связи со сложностью переработки) если 3 мировая перейдет в активную фазу. А Сирия - это 3 мировая, расходы по которой не минут и Германию, урезая ваш социал.


Молиться - дело хорошее. Но я уверен, что США правильно себе поведут, и, если у них будет повод напасть - нападут. Это вопрос вынесен за скобки внутрироссийских разборок.

Отдельно прошу Вас разговаривать со мной на литературном русском языке. Понтов и у Вас лично предостаточно, и у РФ. Я Вам не "друг". Про США и их экономический крах говорят уже 600 лет - Вы не первый, да и вообще пора бы своей страной заняться, да ветеранам Войны квартиры раздать, а потом уже на социально защишающие своих пенсионеров США жаловаться. Социал? Мой? Словом - извините, давайте говорить культурно. Некультурно - мне не интересно. Так что исключите переходы на личности и начните свои эмоциональные оценки подтверждать фактами не дожидаясь моих запросов.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Igafum » 07 ноя 2013, 19:43

Вадим Фельдман писал(а):лично я одобряю нападение на Ирак, даже если там оружия и не было бы. Чего возиться смрадными гадами?

Опасные вещи пропагандируете! А я вот не одобряю действия Латвии, к примеру. Чего у них там фашики разгуливают? Давайте бомбить! Чего возиться с как вы там выразились...
А мы же тоже так можем, у нас оружие ядерное есть, говорят ещё и климатическое, спутники там всякие, танки. А вот Китай так тоже оп и скажет тоже самое по отношению к Тайваню или Японии. Идите вы им чего докажите... А ведь уже можно, уже прецедент есть, всё, война.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: А поговорить? (Флудиловка)

Сообщение Житель города N » 07 ноя 2013, 20:22

Igafum писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):лично я одобряю нападение на Ирак, даже если там оружия и не было бы. Чего возиться смрадными гадами?

Опасные вещи пропагандируете! А я вот не одобряю действия Латвии, к примеру. Чего у них там фашики разгуливают? Давайте бомбить! Чего возиться с как вы там выразились...
А мы же тоже так можем, у нас оружие ядерное есть, говорят ещё и климатическое, спутники там всякие, танки. А вот Китай так тоже оп и скажет тоже самое по отношению к Тайваню или Японии. Идите вы им чего докажите... А ведь уже можно, уже прецедент есть, всё, война.

Наши спутники - фейк. Следовательно и оружие наше - фейк.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Форум предпринимателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29