Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Русский патриотизм и русофобия

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение olegpredator » 10 апр 2014, 16:35

Житель города N писал(а):Я с вами на "ты" не переходил.
В связи с этим считаю, что пост выше написан кому-то еще, а не мне.

Ты смеешь открыто распространять грязную клевету в мой адрес, обвинять меня в призывах к убийствам мирных людей, и еще рассчитываешь на уважительное обращение с моей стороны?
Иди-ка ты, дружочек, по известному адресу.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Неуч » 10 апр 2014, 17:36

Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):А то станут узнавать на улицах... и бить

А это идея! :lol:


В очередь, сукины дети, в очередь!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Неуч » 10 апр 2014, 17:37

Oko Rok писал(а):
Окорок, а суп будет? :D

могу по борщам надавать... :lol:


Таки в ответ, опосля такого супа пирожками закидаю! :lol:
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 17:43

olegpredator писал(а):
Житель города N писал(а):Я с вами на "ты" не переходил.
В связи с этим считаю, что пост выше написан кому-то еще, а не мне.

Ты смеешь открыто распространять грязную клевету в мой адрес, обвинять меня в призывах к убийствам мирных людей, и еще рассчитываешь на уважительное обращение с моей стороны?
Иди-ка ты, дружочек, по известному адресу.

Вы, с братиком, в первую очередь посмели то-же самое. И подгорает у вас, а не у меня. Если вас так зацепило то, что вы призываете, поясню: вы положительно восприняли 2 видеоролика, на которых известные украинские политики призывали к убийству русскоязычных, мало того, ваш брат живет и мечтает, что бы на Украину вошли войска НАТО и урегулировали конфликт, как они это делают объяснять не надо?
Я вам написал - осторожнее со словами и обвинениями.

Неуч писал(а):В очередь, сукины дети, в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!

А я по записи :D
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение olegpredator » 10 апр 2014, 17:56

Житель города N писал(а):Если вас так зацепило то, что вы призываете, поясню: вы положительно восприняли 2 видеоролика, на которых известные украинские политики призывали к убийству русскоязычных

Не городи херню, дружок. Не было "положительной реакции" с моей стороны. Не было вообще никакой реакции. Я сказал - в ролике про Фарион непонятно, кого именно она предлагает стрелять, поэтому нет предмета для разговора. Мне тут уже показывали ролик про эту же Фарион, и тоже говорили, что она предлагает убивать русских. А потом оказалось, что это нарезка цитат из философских статей 60-летней давности и стихотворения Шевченко "Завещание". Как я могу после этого верить подобным роликам? Давайте полную версию, сказал я, тогда и обсудим.
А за мнение того, кого ты считаешь моим братом, я не отвечаю, предъявляй претензии к нему.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 18:20

Еще раз напомню, на "ты" мы не переходили. В фашизме вы меня обвинили первым, распростроняя грязную клевету обо мне и интерпретируя мои слова так, как вам это угодно.
Данного ролика про Фарион, где она сначала объясняет про кого говорит (как вы хотите добиться для доказательства нет). Но давайте посмотрим с другой стороны: она призывает расстреливать? ДА. Кого - уже не важно. Это люди, и для депутата Рады говорить такое о ком либо непозволительно. Вы, в свою очередь, поддерживаете то правительство, которое сложилось на Украине, а значит поддерживаете и ее.

С википедии:
В феврале 2010 года Ирина Фарион попала в заголовки СМИ, после того как было опубликовано видео, в котором она выступает в детском саду, призывая детей не использовать русские уменьшительно-ласкательные имена (например, не Миша, а только Михайлик, не Наташа, а Наталочка). «Никогда не будь Алёнкой. Если станешь Алёной, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию», — заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Олёнкой. «Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут». «Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет „Петрыком“». Пятилетнюю девочку, представившуюся Лизой, Фарион пристыдила за имя, которое, по её версии, происходит от слова «лизать». Действия Фарион вызвали негодование у некоторых родителей, психологов, СМИ и политиков Украины[21][22]. Родители детей, которые посчитали, что их детей оскорбили, подали на Ирину Фарион в суд[23].
В июне 2012 года по инициативе Фарион был уволен водитель львовского маршрутного такси, который отказался выключить русскоязычное музыкальное радио по её требованию[24].
В июне 2012 Партия регионов обратилась в Генпрокуратуру Украины с просьбой дать оценку высказываниям представителей оппозиции по поводу русского языка; в частности, заявлений депутата Львовского облсовета И. Фарион[25]. И. Фарион заявила: «Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком г*вне, простите, он вырос?»[26]
8 мая 2013 года на траурном митинге в память жертв Второй мировой войны Фарион заявила, что советская «победа» никогда не станет украинской «перемогою»[27]. В ответ на это заявление губернатор Харьковской области Михаил Добкин назвал Фарион «дебильной»[28]. Донецкий социолог Евгений Копатько заявил, что отрицать День победы могут только наследники нацистов[29].
В июне 2013 года Ирина Фарион обратилась в Службу безопасности Украины, обвиняя в государственной измене 148 народных депутатов, которые обратились к Сейму Республики Польша с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа[30]. Регионал Вадим Колесниченко ответил Фарион, что если бы это не было обращение нардепа, он послал бы на три буквы[31]. Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко, комментируя заявление Фарион, посетовал, что в Украине не делают операций по пересадке мозга[32]. В августе 2013 года СБУ ответила Фарион, что проверка не выявила никаких признаков государственной измены в действиях депутатов[33].
В марте 2013 года коммунист Александр Зубчевский подал в суд на Ирину Фарион с требованием возместить ему моральный ущерб за оскорбление в его адрес. 24 сентября 2013 года Шевченковский районный суд Львова частично удовлетворил иск, обязав И. Фарион выплатить Зубчевскому компенсацию в размере 20 тыс. гривен[34]. Ирина Фарион отказалась исполнять решение суда и назвала Зубчевского «существом»[35].
Фарион долгое время категорически отрицала своё членство в КПСС[36], однако осенью 2013 года данная информация всё же была подтверждена архивами КПСС[37]. После обнародования документов, подтверждающих её членство в КПСС, Фарион на вопросы со смехом заявила, что «Орлица не отчитывается перед гиенами»[38]. В эфире радиостанции «Львовская волна» Фарион, однако, признала, что в 1988 году вступила в КПСС «по мотивам карьерного роста», выйдя из партии уже в следующем 1989 году[38]. Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок назвал обвинения в адрес Фарион «избирательной люстрацией». Его аргументы сводились к тому, что «истерия вокруг возможного членства Фарион в КПСС» — это заказ власти, которая использует новую политтехнологию против оппонентов[39]. Как отмечается в комментарии Киевского центра политических исследований и конфликтологии, обнаруженные документы заметно подорвали авторитет Фарион в «национально сознательной» среде. Во Львове на остановках общественного транспорта и на местах визуальной рекламы появились наклейки с надписью «КПСС», на которых изображены Фарион и Ленин. Журналистов при этом возмущает не столько «коммунистическое прошлое» Фарион, сколько её хамство против самих журналистов[39].
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Oko Rok » 10 апр 2014, 18:34

Еще раз напомню, на "ты" мы не переходили. В фашизме вы меня обвинили первым

кухонный борец с фашизмом... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 18:38

Oko Rok писал(а):кухонный борец с фашизмом... :D

А вы что? Кухонный фОшЫст? :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Oko Rok » 10 апр 2014, 18:52

Житель....!!!
извини.....
уже штырит твое на ,,вы,, и ,,ты,,
не твой русский патриотизм ,не гей-славяне...

кухонный учитель Русского патриотизма и славян....
как нам крестится ? не подскажете?
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 18:55

У Фельдманов спросите ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Oko Rok » 10 апр 2014, 18:58

я спршу..
и вы знаете -он ответит в отличие от вас
-забалтывание
-передергивание фактов
-куча вспомогательных фактов ,для того чтобы увести собеседника
-цитирование простынь ....
вот неполный перечень ваших деяний..... :D

а еще мне хамили мол выжри сам свой портвейн на крыльце ,а бутылку убери...
но вчерась не вы ли сами предложили помахать портвейном? :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 19:03

Ну ОК
Кто еще меня в чем то хочет обвинить?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Oko Rok » 10 апр 2014, 19:07

Кто еще меня в чем то хочет обвинить?

больше -никто
по вашим сведениям я и Фельдман...
но Житель!!!

знаете почему у вас нет жены?
потому что навязываете свое мнение заставляете жить по вашему
дышать,кричать ,разговаривать,пить крымский херес..

а большинство людей не такие
они любят пить свое пойло -самогон
или портвейн на вашем крыльце организации
не осуждайте их
просто будьте немного толерантным-либерастом.... :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
бля умру щас от смеха,предвидя вашу реакцию
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 10 апр 2014, 19:13

Окорок, в людях вы не разбираетесь.
Ну ОК

Я сам себя обвиню:
Я не толлерантен, не был и не буду!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Igafum » 10 апр 2014, 22:36

Короче, русофобию законодательно нужно уровнять до уровня антисемитизма.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Вадим Фельдман » 10 апр 2014, 23:03

Igafum писал(а):Короче, русофобию законодательно нужно уровнять до уровня антисемитизма.


Кстати, недурная мысль. Зачем только разводить? Фашизм - он в любую сторону фашизм. Антисемитизм ничем от русофобии в этом плане не отличается. Поэтому статья есть уже в кодексе. Пишите заявы в прокуратуру. А вдруг сработает?
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение olegpredator » 11 апр 2014, 00:05

В фашизме вы меня обвинили первым, распростроняя грязную клевету обо мне и интерпретируя мои слова так, как вам это угодно.

Примерчик в студию!
Но давайте посмотрим с другой стороны: она призывает расстреливать? ДА. Кого - уже не важно.

Важно. Увы, жизнь наша не идеальна, и порой приходится стрелять. Например, в целях самозащиты.
К тому же в прошлый раз, когда вышел ролик с подписью "Фарион призывает убивать русских!", оказалось, что она просто читала классические стихи.
Вы, в свою очередь, поддерживаете то правительство, которое сложилось на Украине, а значит поддерживаете и ее.

А что, она входит в правительство?
Она, вообще-то, достаточно маргинальный депутат. Вроде шестерок Жириновского. Как верно замечено в википедии, даже во Львове на нее подали в суд. В правительство не входит никаким краем.
Она и при Януковиче была депутатом. И что - поддерживать Януковича означало поддерживать Фарион?
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение olegpredator » 11 апр 2014, 00:10

Igafum писал(а):Короче, русофобию законодательно нужно уровнять до уровня антисемитизма.

Собственно, русофобия подпадает по 282-ю статью, как и антисемитизм, тут ничего и придумывать не надо.
Если иметь в виду русофобию в смысле "ненависть к русским". Потому что слово "русофобия" многолико: тут и "страх перед русскими", и "нелюбовь к России", и "страх перед Россией" - эти три случая под статью не подпадают, и подпадать не должны. Поэтому следует заменить слово "русофобия" на "антирусизм" (как-то так).
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение Житель города N » 11 апр 2014, 09:05

olegpredator писал(а):Примерчик в студию!

Да полистайте вы эту тему хотя бы вверх. Если не помните, что писали.

мне глубоко неприятно с вами общаться. Адью.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Русский патриотизм и русофобия

Сообщение olegpredator » 11 апр 2014, 13:42

Я-то хорошо помню, что и когда писал.
А вот у некоторых сон разума рождает несуществующие посты. Просишь привести пример - сливаются, молчат или "сами знаете".
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12