Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Сообщение Вадим Фельдман » 04 мар 2011, 16:31

Игорбь, "России нужна монархия, но конституционная":)) Это лучшая шутка, которую я слышал в жизни:)) То есть Вы предлагаете назначить царя, чтобы он ничего не делал:)) Предложить я, в отличие от Вас, могу, но мы не в той теме.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Сообщение анонимус » 15 апр 2011, 20:19

Сегодня проезжая перекресток улиц ломоносова*ленина заметил афишу, "Кубок КВН" ** апрля
**-было замазано

Наверное еще не определились когда точно :D
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Сообщение Игорь » 18 апр 2011, 08:35

Почему же, определились давно. Открытая игра КВН была назначена на 19 апреля. Но в связи с тем, что 21 апреля 25 годовщина трагедии на чернобыльской АЭС декорации попросту не успеют поменять. Поэтому КВН перенесен на 27 апреля. А то что число не указано, так это недобросовестная работа нашего художника.
Игорь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:11

Re: Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Сообщение Игорь » 18 апр 2011, 08:49

Вадим, монархист - прежде всего считает себя не хозяином своей земли, не избирателем, а признает власть Царя, или монарха. Для монархиста Царь - это не слуга народа, это - как бы Отец. Монарх - это олицетворение государства в облике Человека. Монархист, любя монарха - смотрит не на юридическую часть, а на моральную. Морали у нас осталось совсем чуть-чуть. Поэтому монархия прежде всего нужна для этого. Но так же нам нужны права и свободы. Поэтому нам нужна конституционная монархия. И вообще, хватит писать в этой теме. Пора бы уже открыть тему, "Какая власть нужна" или "Какая форма госуправления нужна России" Или же давайте поговорим с Вами об этом здесь: http://vkontakte.ru/club20836298
Игорь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:11

Re: Почему в Новозыбкове не проводится КВН???

Сообщение Const » 07 июн 2011, 10:15

КВН в городе прошел, был приглашен как старый кавээнщик в состав судейской коллегии. Что поделаешь, когда "низы" не могут сами организоваться, все делают "верхи". Зрелище, скажу вам не аховое... скорее всего для очередной иммитации активности. Может быть и замышлялось пограндиозней, но выглядело жалковато. Команд набралось только прикрыть "зияющие вершины". К примеру одной из них был театральный коллектив ДК, вторая - школьники из МОУ №4, проще говоря мальчики для битья (они и заняли как следовало ожидать последнее место). Еще более-менее выглядела сборная труппа филиала университета, которая в итоге и оказалась первой, ибо соревнования как такового не получилось. В принципе, прежде чем выходить на общегородские подобные мероприятия нужно потренироваться на "внутренних" соревнованиях. В свое время "высшей" лигой КВН в городе были "сражения" между факультетами НГПИ, когда занимать зрительские места, чтобы это лицезреть, начинали с утра, причем не только студенты, но и вся городская молодежь. Такого сейчас и во сне не приснится. Согласен, что подобное развлечение ныне далеко не то, новые времена - новые веяния, да и пойти куда сейчас выбор больше. Но... как говорится, - все новое - это хорошо забытое старое.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59