Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Как вам наш "чистый" город?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Igafum » 20 май 2012, 19:12

Житель города N писал(а):Было бы меньше таких как вы, был бы толк.

А вы значит плюёте только в урну и бычки на тротуары не бросаете? А ваши друзья вокруг вас?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 21 май 2012, 12:41

Я бросаю в урну, НО при наличии самой урны. Мне не в падлу пройти 100 метров до ближайшей урны с потухшим бычком в руке. Но опять же - урн в городе - раз два и обчелся, да и те в ненадлежащем состоянии. И в основном стоят возле частных магазинов. А вы из тех, кто способствует воровству денег, выделенных на установку и обслуживание этих самых урн.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Krizz » 21 май 2012, 14:32

Житель города N писал(а):Я бросаю в урну, НО при наличии самой урны. Мне не в падлу пройти 100 метров до ближайшей урны с потухшим бычком в руке. Но опять же - урн в городе - раз два и обчелся, да и те в ненадлежащем состоянии. И в основном стоят возле частных магазинов. А вы из тех, кто способствует воровству денег, выделенных на установку и обслуживание этих самых урн.

Соглашусь с Жителем города N.
Как говорил профессор Преображенский во всем известном фильме "Собачье сердце": "Разруха не в клозетах. Разруха - в головах!" И пока часть из нас будет жить с этой самой разрухой, порядка нам не видать как собственных ушей.
Имхо, установка мусорных баков в каждом дворе при нынешнем бескультурье ничего не даст: сознательная часть населения ими будет пользоваться, а остальные быдложители все-равно будут выбрасывать мусор или рядом с баками, или там, где покажется удобней, ибо утруждать свои задницы парой лишних движений религия таким не позволяет. Выход видится, повторюсь, только в жестком наказании. Пусть поощряют тех, кто стучит на нарушителей(хотя бы часть штрафа за нарушение пусть выплачивается в качестве бонуса, что ли).
Почему в той же самой Беларуси порядок есть? Даже на дорогах, связывающих населенные пункты, места стоянок оборудованы мусорными баками(пр крайней мере, на федеральных дорогах у них такое есть). И машины с белорусскими номерами к таким местам подъезжают, чтобы мусор выбросить. А российские автолюбители норовят это сделать как у нас - просто выбросив в окно. Сам этому был свидетелем. Если кому интересно станет, обратите внимание на то, как засраны места стоянок на территории России, и как меняется ситуация при пересечении границы. Вот вам и клозеты...
Аватара пользователя
Krizz
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:15

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение LeoN » 21 май 2012, 17:14

что тут сказать, менталитет у русских такой--бухать , воровать и гадить везде.....
LeoN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:02

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 21 май 2012, 17:20

воровать и гадить? ни с кем русских не перепутал?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Igafum » 21 май 2012, 20:15

Житель города N писал(а):А вы из тех, кто способствует воровству денег, выделенных на установку и обслуживание этих самых урн.

Из-за таких как вы, с карты мира исчезла Российская Империя и теперь мы имеем массовую разруху в головах, вместо великой державы! Реформатор хренов...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 21 май 2012, 22:23

Вообще то наоборот! Это ваш путин - реформатор. Да и не оеформы виноваты, а их содержание...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение novi4ok.ru » 21 май 2012, 22:28

Житель города N писал(а):Это ваш путин - реформатор.

Вы в каждой теме про его приплетаете, не заметили? :)
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 21 май 2012, 22:49

novi4ok.ru писал(а):
Житель города N писал(а):Это ваш путин - реформатор.

Вы в каждой теме про его приплетаете, не заметили? :)

Ну а что я сделаю, если все это из за него? Он президент, он в ответе.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Aleksandra » 22 май 2012, 06:18

Боже мой, причем здесь Путин и Медведев и вся честная компания, если настоящее грязное чмо не стесняется и окурок с верхнего этажа бросить и плюнуть и на глазах у людей снять штаны и мочиться на тротуаре. В кого превратились, даже не в свиней, свиньи чище. Вокруг урны будет наплевано и окурков полно хоть она и предназначена для них дорогих. И вы всему этому свинству ищете оправдание? Воспитание зашибись. Не удивлюсь, если через несколько лет ваш сын у вас на лбу окурок затушит. Никто никогда не управится за вами грязь убирать, если не перестанее вести себя как .......
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 22 май 2012, 07:26

Aleksandra писал(а):Боже мой, причем здесь Путин и Медведев и вся честная компания, если настоящее грязное чмо не стесняется и окурок с верхнего этажа бросить и плюнуть и на глазах у людей снять штаны и мочиться на тротуаре. В кого превратились, даже не в свиней, свиньи чище. Вокруг урны будет наплевано и окурков полно хоть она и предназначена для них дорогих. И вы всему этому свинству ищете оправдание? Воспитание зашибись. Не удивлюсь, если через несколько лет ваш сын у вас на лбу окурок затушит. Никто никогда не управится за вами грязь убирать, если не перестанее вести себя как .......

А при том. В двух словах: попустительство власти! Пройтись по Москве компанией больше 3-ех человек нельзя - несанкционированный митинг. А вот бухим приставать к прохожим, ссать где попало и так далее - можно. Даже мойки закрыли. Это же все с подачи нашей власти. Это ведь не мы и не быдло придумали, правильно? Милиция стала полицией, все ждали изменений (понимали, что их не будет, но теплилась надежда), но ничего не изменилось. Как я уже сказал - закрыли мойки, хотя не закрывать их надо было, а возрождать ЛТП. Госнаркоконтроль борется с изображениями конопли, а наркоманов не трогает. И так далее и тому подобное... А вы спрашиваете при чем тут Путин и Медведьев? Мой ответ: при всем!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Igafum » 22 май 2012, 22:44

Идите в депутаты, как Максим Кац. Начните с себя!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 23 май 2012, 10:51

Igafum писал(а):Идите в депутаты, как Максим Кац. Начните с себя!

Я бы с радостью пошел, пусть меня научат!
А серьезно, вот как я стану депутатом, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение BOSS » 23 май 2012, 21:19

Aleksandra писал(а):Боже мой, причем здесь Путин и Медведев и вся честная компания

Да все при том же - если данным руководителям страны наплевать на духовные ценности населения России( а таковых уже не осталость, кроме денег, извиняюсь за выражение "присунуть кому-то", да нажраться до поросячего визга) , то мы и имеем,то , что имеем.И в первую очередь - это "заслуга" Властьимущих.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Неуч » 25 май 2012, 07:35

BOSS писал(а):
Aleksandra писал(а):Боже мой, причем здесь Путин и Медведев и вся честная компания

Да все при том же - если данным руководителям страны наплевать на духовные ценности населения России( а таковых уже не осталость, кроме денег, извиняюсь за выражение "присунуть кому-то", да нажраться до поросячего визга) , то мы и имеем,то , что имеем.И в первую очередь - это "заслуга" Властьимущих.


Ага... кто-то пукнул - виноват Путин. Наплевал он на духовные ценности населения и от этого я стал мусор в окно бросать. Надо просто меньше гадить, а не объяснять свинское поведение высокими материями.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 25 май 2012, 08:46

Элементарно урны поставить и после этого ввести штрафы за выбрасывание мусора. Вот что должен был сделать ваш путин. А вы сейчас защищаете его типа мол сами вы свиньи, а он не при чем.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Неуч » 25 май 2012, 09:46

Житель города N писал(а):Элементарно урны поставить и после этого ввести штрафы за выбрасывание мусора. Вот что должен был сделать ваш путин. А вы сейчас защищаете его типа мол сами вы свиньи, а он не при чем.


Путин не мой и его сторонником я не являюсь. Но, то что некоторые товарищи, действительно свиньи, он не виноват. Не надо искать крайнего. Не Путин воспитывал их с детства и вырастил такими.

Поставьте урны, и вокруг них будет мусор, при этом, город чище не станет. Как выбрасывали на 114-ом квартале мусор на улицу, так и будут продолжать это делать. Опять Путин с Чебыкиным виноваты?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 25 май 2012, 10:59

Это не значит, что не должно быть урн. А при их наличии при выбрасывании мусора мимо урн, можно штрафовать. Тогда быстро научатся. Власть не виновата в том, что мы свиньи, она виновата в том, что ничего не делает, чтоб изменить ситуацию.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Неуч » 25 май 2012, 20:21

Житель города N писал(а):Это не значит, что не должно быть урн. А при их наличии при выбрасывании мусора мимо урн, можно штрафовать. Тогда быстро научатся. Власть не виновата в том, что мы свиньи, она виновата в том, что ничего не делает, чтоб изменить ситуацию.



Не научатся. Только со временем и другое поколение, если наше поколение сможет воспитать последующее как надо.
Со штрафами не так всё просто. Попробуйте доказать, что я выбросил пакет с мусором без видеосъёмки или пары свидетелей. Свидетелей, как обычно, нет; видеосъёмки, понятно, что тоже.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Как вам наш "чистый" город?

Сообщение Житель города N » 25 май 2012, 23:14

Неуч писал(а):
Житель города N писал(а):Это не значит, что не должно быть урн. А при их наличии при выбрасывании мусора мимо урн, можно штрафовать. Тогда быстро научатся. Власть не виновата в том, что мы свиньи, она виновата в том, что ничего не делает, чтоб изменить ситуацию.



Не научатся. Только со временем и другое поколение, если наше поколение сможет воспитать последующее как надо.
Со штрафами не так всё просто. Попробуйте доказать, что я выбросил пакет с мусором без видеосъёмки или пары свидетелей. Свидетелей, как обычно, нет; видеосъёмки, понятно, что тоже.


Такое ощущение, что вы себя оправдываете.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16