Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

О блогах, форумах и т. д.

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

О блогах, форумах и т. д.

Сообщение Вл-р Александрович » 26 апр 2011, 20:31

Если вы знаете, что такое блоги, вы меня поймете. Стоит разместить в интернет-дневнике самое нейтральное сообщение, например, «Осенью идет дождь», как тебе сразу же выкатывают с десяток разных мнений по этому вопросу.
– Что за бред? Я смотрю в окно – никакого дождя! Это у вас, может, дождь. А у нас – нету. Все относительно. Пора взрослеть.
– Не надоело еще писать банальности?
– А вот и не факт! Есть на планете места, где дождь случается раз в несколько лет и не обязательно это происходит осенью. В Атакаме, например. Кстати, там осень тогда, когда у нас весна.
– Знаете, я считаю, что экзистенциальность отнюдь не требует публичности. Зачем вы бросаете интимные переживания на выжигание тысячами взглядов? Вы же думающий и тонкий человек. Или я в вас ошибалась?
– Милый мой, повышайте культурный уровень! Дождь – даже осенью – идет не более 10 % времени! Так что дождь осенью скорее «не идет», чем «идет». Как не стыдно быть таким безграмотным!
– Да разве это дождь? Так, моросит слегка…
– Ну, ты и придурок! А что бы вы жрали вообще без дождей? Дожди ему не нравятся! А сельские жители молятся о дожде! Именно дождь дает нам хлеб.
– А я вообще не верю в дождь…
Что уж говорить о более сложных теориях и лозунгах…

Александр Никонов, http://lib.rus.ec/b/103894/read#t12
Вл-р Александрович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:30

Re: О блогах, форумах и т. д.

Сообщение анонимус » 26 апр 2011, 20:49

они явно употреблябт, что то всей компанией!!! :lol:
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: О блогах, форумах и т. д.

Сообщение okorok » 27 апр 2011, 11:10

Я сам стар и мудр, на фиг мне плохо вымытые и дурно пахнущие старцы? ;)
Аватара пользователя
okorok
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 07:33


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79