Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение Светлана » 10 авг 2011, 12:02

an2rej писал(а):Кардинально всё изменить не получится, я так думаю. Сам курю, но дома и на балконе - благо детей в квартире нет, некого травить, а если появятся даже и не знаю что делать. На самом деле всех НАС спасёт домик в деревне :) И кури сколько хочешь, и пукай хоть обосрись, и пей хоть залейся) Предлагаю выезжать к себе на дачи (у кого нет, срочно купить) и там отрываться на выходных - и подышать можно и повонять. Ну а пока мы живём в муравейниках, всегда будут курильщики вонючие, бабки ворчливые, дети шумные, и хорошо если алкаши и наркоманы не будут нарушать наш покой и нос. Просто надо смотреть на всё проще (в пределах разумного), думаете курильщиков ничего не беспокоит? Когда ребёнок через стенку не даёт спать не только родителям, но и другим, когда собаки чьи-то оставленные на выходные без присмотра воют как волки, когда сосед сверху заливает новый ремонт, когда чей-то кот срёт вам под дверь ... Живя в муравейнике не надо округлять глаза при виде таких достаточно житейских проблем.

Моё мнение - если не нравится - ищи другое жильё, ищи другую родину в конце концов, если своя противна, проще и реальнее изменить в себе что-то чем всех вокруг заставить быть такими как вам нравится... и самое главное не забудьте воспитать своих детей так, чтобы они понимали что такое хорошо, а что такое плохо, воспитать людей с моралью... сейчас взрослые люди часто не различают добра и зла... многие из них выросли в сложное время, это у них на всю жизнь. Есть шанс воспитывать новых людей так, чтобы они не посылали хотябы на просьбу не курить в подъезде, чтобы их одноклассники, когда вырастут, не посылали нас, когда мы будем уже бабушками и дедушками, а прислушивались и относились с уважением. Просто все хают страну, соседа, начальника и т.д., а воспитанием своих детей - нового поколения абсолютно не занимаются.


Абсолютно с вами согласна))))) Сейчас именно так и поступаю, отношусь ко всему проще. Вы меня порадовали своим комментарием)))) :D :D :D
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение GURD28 » 01 сен 2011, 10:55

В Минске у нас висят всюду объявки о штрафе за курение --солидная сумма. Курение то же запрещено на остановках. Но я уверен, что до сих пор ни одного протокола не составлено на подобное нарушение. Тут вопрос не только законных запретов но и общей культуры.
GURD28
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:52

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение velada2008 » 30 ноя 2012, 08:18

никогда не пойму, что люди находят в курении. сама пробовала курить, не затянуло вообще. что курила, что не курила) и муж мне некурящий достался) даже не представляю, если б он курил... постоянные "дай на сигареты", "пойду покурю"... всегда чувствовать запах табачного дыма. .. вся постель, пропахшая сигаретами... вечно затуманенные мозги) ужас! даже представить страшно. и в подъезде , например, у нас тоже никто не курит. нет, вру, только 1 мужчина, но всегда возле подъезда) мне кажется это сейчас настолько неактуально.... немодно и вульгарно... совершенно не пойму, что людям даёт сигарета??? ну что??
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 30 ноя 2012, 17:21

velada2008 писал(а):никогда не пойму, что люди находят в курении. сама пробовала курить, не затянуло вообще. что курила, что не курила) и муж мне некурящий достался) даже не представляю, если б он курил... постоянные "дай на сигареты", "пойду покурю"... всегда чувствовать запах табачного дыма. .. вся постель, пропахшая сигаретами... вечно затуманенные мозги) ужас! даже представить страшно. и в подъезде , например, у нас тоже никто не курит. нет, вру, только 1 мужчина, но всегда возле подъезда) мне кажется это сейчас настолько неактуально.... немодно и вульгарно... совершенно не пойму, что людям даёт сигарета??? ну что??

Затуманенные мозги???? :shock: может вы не табак курить пробовали?
Основной компонент сигарет, из за которого курят - это никотин. Он вызывает привыкание. Но у него есть и полезные свойства. Вред же в сигаретах несет не он, а побочные продукты, как то углекислый газ и смолы. Вот они - яд.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 30 ноя 2012, 17:34

Изображение
картинку удалили(((
Последний раз редактировалось Житель города N 30 ноя 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Хватит тут у нас в подъезде курить!!!!!!!!!!!!

Сообщение velada2008 » 30 ноя 2012, 17:49

может вы не табак курить пробовали?
именно табак! )
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron