Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Сообщение Олеся » 23 авг 2011, 18:49

Здравствуйте, форумчане. такая сложилась ситуация, что моей маме срочно нужна операция по замене тазобедренного сустава. Есть пара клиник в Гомеле. Хотим делать операцию там. Но нам подсказали, что можно добиться квоту на операцию через брянский департамент. Мы не знаем у кого об этом уточнить. Хотелось бы ее добиться, т.к. финансов на операцию сейчас нет, а боли у мамы страшные. Подскажите хоть что-нибудь
Олеся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:43

Re: НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Сообщение novi4ok.ru » 23 авг 2011, 20:37

Олеся писал(а):нам подсказали, что можно добиться квоту на операцию через брянский департамент

Не добьетесь, другое государство
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Сообщение Igafum » 23 авг 2011, 20:45

почему же, например Гомельский центр радиационной медицины построен и работает в том числе и на российские деньги. мне кажется это через врачей надо добиваться и скорее всего через брянских. Для начала сходите к нашему главврачу. К тому же если вы знаете что есть какой-то там брянский департамент, пробивайте телефоны и спрашивайте, благо телефоны в интернете всяких департаментов наверняка есть.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Сообщение novi4ok.ru » 23 авг 2011, 21:00

Igafum писал(а):почему же, например Гомельский центр радиационной медицины построен и работает в том числе и на российские деньги. мне кажется это через врачей надо добиваться и скорее всего через брянских. Для начала сходите к нашему главврачу. К тому же если вы знаете что есть какой-то там брянский департамент, пробивайте телефоны и спрашивайте, благо телефоны в интернете всяких департаментов наверняка есть.

Потому что практика показывает...
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Сообщение Юрий Витальевич » 27 авг 2011, 15:53

Рассказываю на примере ребенка. Вначале проходите врачебную комиссию здесь у нас.Это должен организовать лечащий врач.Затем с заключение врачебной комиссии в Брянский департамент ( к кому - уточните). Они уже направят вас вначале на консультацию , а уже по решению медицинского заведения , что они возьмутся за операцию - департамент выдаст квоту на лечение.Все это может долго быть. Чтобы ускорить эти бюрократические процедуры советую узнать адрес больницы ,где делают такие операции, съездить самим на консультацию и получить от них направление на лечение.Так делается . Так проще и намного быстрее получить в Департаменте квоту.Совсем уж тонкости могу рассказать в личке.
Юрий Витальевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Смоленск - Новозыбков


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69