Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новозыбковки разучились рожать?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение SanyaA » 16 фев 2012, 05:59

не стоит, господа, всё списывать на маленькие зарплаты.
любой человек знает куда и на что идёт. кто совсем не знает, может понять это через 2-3 зарплаты. не устраивает - не работай, никто не заставляет. остальное лукавство.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 16 фев 2012, 09:25

А кушать хочется, да и дети свои если есть ... А сейчас даже д/с деньги высасывает ... Я не говорю про школу. Так что как раз лукавством будет ваша фраза.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение JuliVamp » 16 фев 2012, 19:33

мне делали кесарево, т.к. у меня открылось кровотечение и началась отслойка на 7 месяце беременности. Пришлось спасать ребенка. А так врачи сами говорят, чтоб кесарево делать, то у них зрение можно потерять, то таз для них узкий итп
JuliVamp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:28

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение SanyaA » 20 фев 2012, 09:56

Житель города N писал(а):А кушать хочется, да и дети свои если есть ... А сейчас даже д/с деньги высасывает ... Я не говорю про школу. Так что как раз лукавством будет ваша фраза.

читай внимательно: "любой человек знает куда и на что идёт. кто совсем не знает, может понять это через 2-3 зарплаты. не устраивает - не работай, никто не заставляет." попроси разъяснений у народа, коли не доходит.
а деньги сейчас везде нужны. такое общество мы сделали.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 20 фев 2012, 12:31

Ты идиот? Жрать захочешь - будешь работать даже там, где тебя это не устраивает! А пока тебя мамка с папкой кормят - так оно конечно хорошо рассуждать.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 20 фев 2012, 14:32

SanyaA писал(а):
Житель города N писал(а):А кушать хочется, да и дети свои если есть ... А сейчас даже д/с деньги высасывает ... Я не говорю про школу. Так что как раз лукавством будет ваша фраза.

такое общество мы сделали.

Действительно, есть чем гордиться :evil:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Гость88 » 05 май 2012, 11:05

Ребята, странные какие-то рассуждения у вас насчет кесарева и естественных родов, преимущества естественных родов в основном для матери а родовые травмы знакомы каждой второй женщине которая рожала сама. После естественных родов восстановление организма происходит гораздо быстрее и не забывайте, что одной из причин ДЦП являютя естечтвенные роды, когда ребенка тянут щипцами и т.д. Примеры я думаю у многих есть. А преимущества кесарева в основном для ребенка: минимален риск родовых травм, - для матери это очень тяжелый период, т.к. свежий шов доставляем множество неудобств, и отойти от наркоза тоже не очень просто. Господин N никакого права вы не имеете говорить о вещах которых не знаете: кто скем как живет и кто замужем, а кто нет. Смотрите за своей семьей.
Гость88
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:53

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 05 май 2012, 12:05

Гость88 а ты эксперт в животноводстве что ли?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 05 май 2012, 12:45

На сколько мне известно,то сейчас(уже давно) не используют больше щипцы при естественных родах.Но лучше рожать естественно,быть психологически положительно настроенной и готовой к родам,слушать что говорит акушерка и врач.Очень многое в родах зависит от самой женщины.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 05 май 2012, 15:30

Во во, BOSS, и я о том, же. А щипцами, Гость88 у коров роды принимать будешь.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Гость88 » 06 май 2012, 19:36

Как я понимаю мужчины лучше понимают в акушерстве, поэтому у меня слов нет, отвечать на хамство я не буду. А насчет использования щипцов и запрещенных методов, видимо вам знать лучше))) Пообщайтесь с женщинами и узнайте кто как рожал, как помогали и что использовали! Хотя вы все знаете! А насчет коров, вам лучше знать как рожают коровы ( при помощи щипцов или нет), там работаете? видимо в коровниках интернет есть!
Гость88
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:53

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 06 май 2012, 20:36

Гость88 писал(а):Как я понимаю мужчины лучше понимают в акушерстве, поэтому у меня слов нет, отвечать на хамство я не буду. А насчет использования щипцов и запрещенных методов, видимо вам знать лучше))) Пообщайтесь с женщинами и узнайте кто как рожал, как помогали и что использовали! Хотя вы все знаете! А насчет коров, вам лучше знать как рожают коровы ( при помощи щипцов или нет), там работаете? видимо в коровниках интернет есть!

Я открою маленький секрет: это писал не мужчина, а моя жена , которая работает в роддоме акушеркой вот уже шесть лет, теперь надеюсь Вам понятно, откуда такое знание дела? :lol: Правда насчет коров мы не в курсе, не наш профиль :lol:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение LeoN » 08 май 2012, 08:20

Леди
И как получается? -Все за кесарево???????---Долой нормально рожать????????

Это Ваш лозунг? :lol:
LeoN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:02

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 08 май 2012, 19:14

нахер воще такую жену ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Senbmn » 08 июн 2012, 22:43

У меня подруга сейчас беременна и больше всего боится рожать в Новозыбковском роддоме, потому что практически каждой женщине там назначают кесарево сечение. врачи сами боятся осложнений, и при малейшем поводе назначают операцию. моя подруга хочет родить сама, естественным путем, ведь от операции остаются страшные швы (особенно в Новозыбковском роддоме), после которых остаются огромные шрамы... все, о чем я написала, взято из разговоров не один раз рожавших женщин в Новозыбкове и от моей подруги.
Senbmn
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:51

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 09 июн 2012, 17:20

Согласен. Не новозыбковки разучились рожать. Наши "врачи" просто ен умеют принимать родов.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 10 июн 2012, 19:30

Начнем с того, что роды принимают не врачи , а акушерки, врачи просто присутствуют.Я могу привести множество прекрасных отзывов о Новозыбковском роддоме, и считаю предыдущие выражения не соответствующие истине. К примеру приведу роддом в Клинцах, где неоднократно рожениц медперсонал ударял!!! :shock: :shock: :shock: О чем еще можно говорить?
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 10 июн 2012, 23:51

На счет акушерок - я просто приравнял их к врачам, может это не совсем корректно, но. А то, что где то еще хуже - это не говорит о качестве у нас. Может только я не совсем прав, что во всем они виноваты. Ведь оборудование роддома и методы и так сказать технологии остались на уровне вековой давности.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 11 июн 2012, 20:36

Житель города N писал(а): Ведь оборудование роддома и методы и так сказать технологии остались на уровне вековой давности.

Вот тут я в корне не согласен, оборудование сейчас у нас в роддоме отстает от самого последнего всего-лишь часа на два, не больше, кстати методы у нас например лапроскопия является последним словом сейчас, причем такие операции делаются только в Брянске и у нас.(естественно в размерах области).Так что Новозыбков в этом плане почти идет в ногу со временем.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 12 июн 2012, 10:23

BOSS писал(а):
Житель города N писал(а): Ведь оборудование роддома и методы и так сказать технологии остались на уровне вековой давности.

Вот тут я в корне не согласен, оборудование сейчас у нас в роддоме отстает от самого последнего всего-лишь часа на два, не больше, кстати методы у нас например лапроскопия является последним словом сейчас, причем такие операции делаются только в Брянске и у нас.(естественно в размерах области).Так что Новозыбков в этом плане почти идет в ногу со временем.

Еще бы им пользовались. А если стоит в уголку и пылится, так в чем смысл?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11