Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новозыбковки разучились рожать?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение BOSS » 12 июн 2012, 21:45

Вы ошибаетесь,лапороскопом пользуются довольно таки давно,иногда по два-три раза за день.Не все врачи конечно,но все же это лучше, чем оборудование бы простаивало. А стоит в уголку и пылится либо списанное оборудование, либо уже не подлежащее ремонту!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 13 июн 2012, 19:27

Да и 1 аппарат, подаренный немцами, не показатель...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Наташа » 22 июн 2012, 16:45

Вадим Фельдман писал(а):Жительницы Новозыбкова называются "зыбчанки". Слово "новозыбковки" - гомункул.

И даже не "зыбчанки"....а "новозыбчанки"....
Наташа
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:23

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение velada2008 » 13 сен 2012, 16:44

[ я не спрашивал, состоятельный у вас муж или нет. Вы ленивая, на столько, что самой родить даже лень было. Если вы еще и замужем, то либо не на долго, либо вашему мужу просто так удобно, чтоб вы были при нем. Кстати, я считаю, что не испытам родовых болей, мама не станет мамой, потому что не будет любить своего ребенка так, как надо!

Ну такого бреда я ещё не слышала. Мама всегда. если она нормальная, будет любить своего ребёнка, мучалась она или не мучалась.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 22 сен 2012, 08:43

velada2008 писал(а):Ну такого бреда я ещё не слышала. Мама всегда. если она нормальная, будет любить своего ребёнка, мучалась она или не мучалась.

А зачем заниматься сексом, если не испытываешь оргазм?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Aleksandra » 04 окт 2012, 23:15

Доргая моя!!!!! Самим Господом Богом предназначено, чтобы человек рождаясь прошел через все родовые препятствия в самом начале жизни. На уровне генетическом заложено все это. И если он проходит все эти родовые препятствия, то он и спокоен, и пища усваивается по законам природы и иммунитета, и развивается он, человек, по законам природы. А все искусственное, в том числе и "кесарево", что облегчает современным генекологам работу, чревато последствиями. Ребенок возбудимый, не спит нормально, не естнормально, о сверстниками не находит общий язык, с родителями конфликт. Это все последствия "кесорева" рождения. И если мне говорят знакомые, что её "кесарили", то угробили еще одну судьбу! Уж поверьте! Старайтесь родить сами, девочки, милые!!! Не ленитесь, не бойтесь за фигуру и красоту груди, при определенных стараниях все достижимо. Зато дети будут красавцы, поверьте!!!
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Вадим Фельдман » 05 окт 2012, 12:32

Aleksandra писал(а):Доргая моя!!!!! Самим Господом Богом предназначено, чтобы человек рождаясь прошел через все родовые препятствия в самом начале жизни. На уровне генетическом заложено все это. И если он проходит все эти родовые препятствия, то он и спокоен, и пища усваивается по законам природы и иммунитета, и развивается он, человек, по законам природы. А все искусственное, в том числе и "кесарево", что облегчает современным генекологам работу, чревато последствиями. Ребенок возбудимый, не спит нормально, не естнормально, о сверстниками не находит общий язык, с родителями конфликт. !!!


Ну разве что если Господом:) Так как научных доказательств всех этих положений, увы, не существует. Видимо, на нехристиан эти положения не распространяются:) Хотя конечно нарочно просить у врача кесарева сечения - это жесть.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 05 окт 2012, 17:09

Вадим Фельдман писал(а):Ну разве что если Господом:) Так как научных доказательств всех этих положений, увы, не существует. Видимо, на нехристиан эти положения не распространяются:) Хотя конечно нарочно просить у врача кесарева сечения - это жесть.

При чем тут религия? О_О
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Helena » 17 окт 2012, 20:07

В Новозыбковском роддоме очень много кесаревый делают из-за денег (страховка дороже). + пребывание потом в роддоме 2 недели тоже страховая платит. По этой же причине пытаются беременную (без каких-либо причин и осложнений) уложить в роддом более чем за месяц до ПДР (и начинают "готовить" к кесареву;)))) и затем роженицу с малюткой как можно дольше удеживают в роддоме (опять же из-за страховки за койко место) даже если это идёт во вред последним.

А что касается выбора между кесаревым и естественными родами, то если женщина здорова, то для неё и ребёнка лучше естественные роды.
И боль вполне терпимая, если не стимулируют. Но у нас, увы.... стимулируют, чтобы побыстрей родила к концу смены или к чаепитию....
И никто не смотрит, что природой на первые роды отведено 10-12 часов, а не 5-6... а вторые 7-8ч, а не 3-4...вот и начинают "помогать" а потом всё заканчивается в лучшем случае разрывами и разрезами, а в худшем - кесаревым. А о вреде обезболивающих для ребёнка вообще замалчивание.
Знакомая, когда рожала, на 4 часа соврала начало схваток, только для того, чтобы не начали "помогать". Ребёночек крупный, оплично родился и у неё никаких разрывов.... Вот так вот...

Хотя, в 2009 г сама там же рожала (на втором этаже) впечатления вполне положительные, а в 2012 - В Новозыбкове рожать уже страшно...
Helena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:55

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Сладкоежка » 20 окт 2012, 22:54

Рожала обоих своих детишек в нашем роддоме, сама. Ни о каких принуждений к кесареву там даже и не слышала, а даже наоборот, когда девчонки в родах кричали чтобы их прокесарили, так как терпеть боль уже не было сил, врачи их пытались успокоить и убедить что кесарево не лучший вариант. Если нет показаний к к/с, то нужно рожать самой.
По поводу стимуляции, согласна. Надо-не надо, а делают всем...
Сладкоежка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:57

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 21 окт 2012, 09:54

Значит зависит от врача. Или от его настроения.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение tresypon » 17 ноя 2012, 19:03

Знакомая рожала в Москве, заранее нашли хорошую клинику, по знакомству, рожала сама без стимуляций, без обезболивания. Все прошло хорошо. Могли быть и негативные последствия наверное, от непредвиденных ситуаций никто не застрахован, как говорят англичане "Shit happens", но делать операцию ради денег - жестоко. Сейчас много говорят об образовании, но не воспитании. Какой смысл наполнять пустой кувшин? У человека должна быть воля и смелость чтобы признаться самому себе, что так делать нельзя. Не устраивает зарплата бостуйте, либо уходите.
tresypon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение velada2008 » 30 ноя 2012, 08:34

А зачем заниматься сексом, если не испытываешь оргазм

А вы в курсе, что почти большая половина женщин не испытывает оргазм??? просто молчат, чтоб Вас не расстраивать), а по поводу любви к детям. ну мне делали кесарево, и что? нормальный ребёнок, и люблю я его больше всех на свете) и никто меня не заставлял делать кесарево ни за деньги, ни просто так, ни один врач) всё было исключительно по медицинским показаниям, с которыми я совершенно согласна. и ничего в этом я лично плохого не вижу. можно подумать дети, которые родились сами, полностью здоровы. да у них ещё больше бывает расстроена нервная система и всё остальное... никогда не угадаешь... всё слишком индивидуально) можно родившегося ребёнка холить и лелеять, оказывать ему первоклассный уход, а потом у него непонятно откуда такие болячки находят... что никогда бы не подумал и не поверил. Я постоянно наблюдаю такие случаи...и невольно начинаешь верить и в судьбу и во все остальные вещи подобного рода...и постоянно задаёшь себе вопрос "За что всё это ребёнку?" и поверьте, кесарево тут совершенно ни при чём. я уверена на 100% ни один врач никого не заставляет делать кесарево просто так. просто большинство мамаш сейчас не имеют никакого здоровья.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 30 ноя 2012, 17:16

velada2008 писал(а):А вы в курсе, что почти большая половина женщин не испытывает оргазм??? просто молчат, чтоб Вас не расстраивать)

А мы молчим, что не замечаем, что вы притворяетесь, чтоб не расстраивать вас. А большая половина (как вы сказали) не испытывает оргазм по причинам, которые зависят только от них самих. У маленького процента согласен, есть какие либо врожденные нарушения, с которыми связано отсутствие оргазма. В остальных случаях виноваты вы сами.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение velada2008 » 30 ноя 2012, 17:50

Житель города N писал(а):
velada2008 писал(а):А вы в курсе, что почти большая половина женщин не испытывает оргазм??? просто молчат, чтоб Вас не расстраивать)

А мы молчим, что не замечаем, что вы притворяетесь, чтоб не расстраивать вас. А большая половина (как вы сказали) не испытывает оргазм по причинам, которые зависят только от них самих. У маленького процента согласен, есть какие либо врожденные нарушения, с которыми связано отсутствие оргазма. В остальных случаях виноваты вы сами.

и Вы тоже)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 30 ноя 2012, 18:46

Мы? мы нет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Антонина » 30 ноя 2012, 21:24

Учтите возрастной фактор. Это у двадцатилетних дам с оргазмом плохо. После тридцати многое меняется.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение velada2008 » 01 дек 2012, 09:38

Мы? мы нет) возможно Вы и нет) буду рекомендовать Вас подружкам)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 01 дек 2012, 09:38

Антонина писал(а):Учтите возрастной фактор. Это у двадцатилетних дам с оргазмом плохо. После тридцати многое меняется.

Да даже после родов может поменяться.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковки разучились рожать?

Сообщение Житель города N » 01 дек 2012, 09:39

velada2008 писал(а):Мы? мы нет) возможно Вы и нет) буду рекомендовать Вас подружкам)

Оу, буду благодарен.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron