Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 21 дек 2011, 15:41

(((((
Последний раз редактировалось Светлана 24 дек 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Житель города N » 21 дек 2011, 16:56

Набухаться и заснуть! В лучшем случае заснуть дома, в худшем под елкой в сугробе. Кафе заказывать лучше заранее, так что если хотите успеть - то начинайте уже сейчас.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение novi4ok.ru » 21 дек 2011, 17:14

Житель города N писал(а):под елкой в сугробе

Эх, были бы они... :D
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Igafum » 21 дек 2011, 17:33

novi4ok.ru писал(а):
Житель города N писал(а):под елкой в сугробе

Эх, были бы они... :D

лужи тоже подходят!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение BOSS » 21 дек 2011, 17:43

Сейчас уже врядли что-то закажешь, все наверняка будет занято, это конечно не Москва, но напиваться и спать в сугробах или в лужах я считаю значит впасть в образ первообытного человека, а при желании всегда нормально организовать свой отдых можно!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 21 дек 2011, 19:45

((((
Последний раз редактировалось Светлана 24 дек 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение BOSS » 21 дек 2011, 20:17

Это и кафе, и дома и у друзей , а потом массовый выход на площадь к елке ( к сожалению с синей звездой!!!) и какому ....... это могло прийти в голову?
После этого принятие градусов под елкой, а далее танцы до потери пульса, любителям острых ощущений рекомендую сходить на ДЭНС в Октябрь :lol:
После всего , а также во время того, поиск индивидуального партнера для продолжения в более теплой обстановке отмечания Нового года!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Житель города N » 22 дек 2011, 08:59

BOSS писал(а):...После всего , а также во время того, поиск индивидуального партнера для продолжения в более теплой обстановке отмечания Нового года!!!

Можно прямо там, в луже под елкой.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 23 дек 2011, 09:38

((((
Последний раз редактировалось Светлана 24 дек 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Саня » 23 дек 2011, 11:29

У вас что нет более адекватных друзей и знакомых чем на этом форуме? Если есть спросите у них.. Если позволяют средства и возможности отправляйтесь на НГ в Гомель например.. Там и красоты больше и за порядком следят серьёзнее, как минимум спящих в сугробе Ж...ОЙ вверх не часто встретишь))) Нет, то я считаю, что при наличии хороших и весёлых друзей можно и здесь хорошо отметить.. до определённого момента опьянения НЕКОТОРЫХ погулять на площади, а потом в тёплую квартирку и дом на продолжение.. Если есть знакомые с банькой и шашлычком, эт тоже очень даже вариант.. В Москве наверняка остались друзья? Отправляйтесь туда на пару дней (если билеты на поезд найдёте)..Вариантов куча!!!!! ;)
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 23 дек 2011, 15:50

Саня писал(а):У вас что нет более адекватных друзей и знакомых чем на этом форуме? Если есть спросите у них.. Если позволяют средства и возможности отправляйтесь на НГ в Гомель например.. Там и красоты больше и за порядком следят серьёзнее, как минимум спящих в сугробе Ж...ОЙ вверх не часто встретишь))) Нет, то я считаю, что при наличии хороших и весёлых друзей можно и здесь хорошо отметить.. до определённого момента опьянения НЕКОТОРЫХ погулять на площади, а потом в тёплую квартирку и дом на продолжение.. Если есть знакомые с банькой и шашлычком, эт тоже очень даже вариант.. В Москве наверняка остались друзья? Отправляйтесь туда на пару дней (если билеты на поезд найдёте)..Вариантов куча!!!!! ;)
Последний раз редактировалось Светлана 24 дек 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение BOSS » 23 дек 2011, 16:41

Светлана писал(а):
Саня писал(а):У вас что нет более адекватных друзей и знакомых чем на этом форуме? Если есть спросите у них.. Если позволяют средства и возможности отправляйтесь на НГ в Гомель например.. Там и красоты больше и за порядком следят серьёзнее, как минимум спящих в сугробе Ж...ОЙ вверх не часто встретишь))) Нет, то я считаю, что при наличии хороших и весёлых друзей можно и здесь хорошо отметить.. до определённого момента опьянения НЕКОТОРЫХ погулять на площади, а потом в тёплую квартирку и дом на продолжение.. Если есть знакомые с банькой и шашлычком, эт тоже очень даже вариант.. В Москве наверняка остались друзья? Отправляйтесь туда на пару дней (если билеты на поезд найдёте)..Вариантов куча!!!!! ;)


Где, как и с кем встречать новый год для себя я уже давно решила, и меня не интересуют советы по этому поводу (может, я в заглавии форума как-то неясно выразилась).

Я конечно извиняюсь, женщина, а можно по культурней излагать свои мысли? Вам советуют, а возможно и не только Вам, так что если вам что-то ненравится, я считаю, что лучше былобы просто промолчать.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Иван » 23 дек 2011, 22:10

Светлана писал(а):
Саня писал(а): Если сравнивать с москвичами, они это делают очень активно и разнообразно. Понятно, что возможности у них шире и средств больше будет.(((


95 % москвичей будут встречать Новый год дома или дома у друзей, дача то же самое, что и дома. В лучшем случае выйдут разок проветриться на улицу и поорать с Новым годом! прохожим. А оставшиеся 5 %, это примерно тысяч 700 человек, те действительно кто во что горазд, от поездки на Таймыр, до встречи Нового года на Красной площади, но это больше популярно у малоимущих гастарбайтеров.... А некоторые оригиналы даже в Белоруссию уезжают недели на две и очень этим довольны.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 24 дек 2011, 10:54

BOSS писал(а):
Светлана писал(а):
Саня писал(а):У вас что нет более адекватных друзей и знакомых чем на этом форуме? Если есть спросите у них.. Если позволяют средства и возможности отправляйтесь на НГ в Гомель например.. Там и красоты больше и за порядком следят серьёзнее, как минимум спящих в сугробе Ж...ОЙ вверх не часто встретишь))) Нет, то я считаю, что при наличии хороших и весёлых друзей можно и здесь хорошо отметить.. до определённого момента опьянения НЕКОТОРЫХ погулять на площади, а потом в тёплую квартирку и дом на продолжение.. Если есть знакомые с банькой и шашлычком, эт тоже очень даже вариант.. В Москве наверняка остались друзья? Отправляйтесь туда на пару дней (если билеты на поезд найдёте)..Вариантов куча!!!!! ;)


Где, как и с кем встречать новый год для себя я уже давно решила, и меня не интересуют советы по этому поводу (может, я в заглавии форума как-то неясно выразилась).

Я конечно извиняюсь, женщина, а можно по культурней излагать свои мысли? Вам советуют, а возможно и не только Вам, так что если вам что-то ненравится, я считаю, что лучше былобы просто промолчать.


По-моему я весьма культурно изложила свои мысли, в отличии от вас. На мой взгляд, если дача дельных советов для вас такое трудное дело, то не стоит за него браться, чтобы потом не попрекать. В-третьих, решать молчать мне или нет я буду сама, уж извините, без вашего на то указания((((
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 24 дек 2011, 10:57

Иван писал(а):
Светлана писал(а):
Саня писал(а): Если сравнивать с москвичами, они это делают очень активно и разнообразно. Понятно, что возможности у них шире и средств больше будет.(((


95 % москвичей будут встречать Новый год дома или дома у друзей, дача то же самое, что и дома. В лучшем случае выйдут разок проветриться на улицу и поорать с Новым годом! прохожим. А оставшиеся 5 %, это примерно тысяч 700 человек, те действительно кто во что горазд, от поездки на Таймыр, до встречи Нового года на Красной площади, но это больше популярно у малоимущих гастарбайтеров.... А некоторые оригиналы даже в Белоруссию уезжают недели на две и очень этим довольны.


Откуда такие данные? Вы работаете в Росстате? Это официальные статистические данные? Не владею официальной статистикой, но основная масса моих знакомых, проживающих в столице (среди них нет гастарбайтеров), проводят новогодние праздники вне дома.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Житель города N » 24 дек 2011, 11:33

она работает богом всея москвы
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Светлана » 24 дек 2011, 15:35

Житель города N писал(а):она работает богом всея москвы


Глупо! Вам, наверное, дома не с кем поругаться((( Не хочу составлять вам компанию в этом деле, так что позвольте откланяться(((
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Igafum » 24 дек 2011, 19:38

BOSS писал(а):выход на площадь к елке ( к сожалению с синей звездой!!!) и какому ....... это могло прийти в голову?

Уважаемый, где ты увидел синюю звезду? Я сегодня шел и посмотрел специально, красная она.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Иван » 24 дек 2011, 21:22

Светлана писал(а):
Иван писал(а):
Светлана писал(а):Откуда такие данные? Вы работаете в Росстате? Это официальные статистические данные? Не владею официальной статистикой, но основная масса моих знакомых, проживающих в столице (среди них нет гастарбайтеров), проводят новогодние праздники вне дома.

В Росстате я не работаю, данные приблизительные. А вообще не слышали, что Новый год считается семейным праздником и его принято дома встречать?
Вне дома это где? Дома у друзей? На улице? В клубе? Ресторане? А пенсионеров много у Вас знакомых? Дом свой у многих Ваших знакомых есть?

Статистика вообще штука лукавая.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?

Сообщение Житель города N » 25 дек 2011, 10:28

Светлана, я просто шучу. Ругаться ни с кем не собираюсь, да и не люблю. Извините если "задел".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron