Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Может еще" Это" кто-то видел?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение BOSS » 01 янв 2012, 20:14

Сразу говорю - я человек не пьющий, созданная тема не является плодом моего воображения!Просьба отписываться без глупых приколов!
Сегодня прогуливаясь вечером по улице Первомайской возле Кристалла в 20ч 10мин. увидел на небе пролетающий горящий объект который перемещался в сторону вокзала от района примерно "пяти углов" .Видимо высота летящего объекта была невелика, т. к. на небе была плотная облачность, а этот объект летел явно ниже облаков ( иначе просто небылбы виден!) Объект этот напоминал по цвету как уличные фонари рыжего цвета. Скорость полета тоже была невелика, т.к. видили мы его примерно секунд 10-15 . К сожалению снять хотябы на телефон я это неуспел, но со мной находились еще два человека, и несколько прохожих видели это тоже, посему все вышеизложенное не является плодом моей фантазии, может еще кто-то "Это" видел?
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 00:01

Белорусский самолет?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Igafum » 02 янв 2012, 00:54

да китайские шары (фонарики), мы такие запускали в прошлом году, а в этом не успели дойти...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 09:33

Все равно мне кажется это был белорусский разведчик - шпЫЙОн самолет-невидимка ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение BOSS » 02 янв 2012, 10:00

Житель города N писал(а):Белорусский самолет?

У самолета при полете присутствует как минимум шум двигателей, а также он моргает проблесковыми маяками на фюзеляже и крыльях зеленого и красного цвета, в данном случае было одно сплошное свечение указанного выше цвета, не вяжется это с теорией о самолете...
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 12:18

BOSS писал(а):
Житель города N писал(а):Белорусский самолет?

У самолета при полете присутствует как минимум шум двигателей, а также он моргает проблесковыми маяками на фюзеляже и крыльях зеленого и красного цвета, в данном случае было одно сплошное свечение указанного выше цвета, не вяжется это с теорией о самолете...

Я же написал, самолет белорусский!!!! Так как летел над территорией "небелоруссии", то его быстро сбили, вот и наблюдался летящий ниже облаков оранжевый шар.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение ROSOMAXA » 02 янв 2012, 17:54

это к электрикам.мне кажется было короткое замыкание высоковольтной линии,образовывается электрическая дуга,чаще всего в виде оранжевого светящегося шара.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 18:11

Судя по описанию события - сильно высоко для электриков. А вот какая нибудь шаровая молния природного происхождения - вполне. Ведь погода то под новый год резко поменялась. Смена давления и воздушных потоков. В связи с этим трение частиц в воздухе, статическое электричество .... и белорусский беспилотный самолет-разведчик вспыхнул и сгорел дотла находясь в полете :D
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение BORIVEI » 21 фев 2012, 10:58

Ждал открытия переезда в ноябре,часов 11 вечера было.Тоже обьект пролетал,над технарем-танком,примерно,300-400 метров.Сначала медленно вверх,а потом на форсаже в сторону Брянска.Снял тогда на телефон-да после некоторых комментов друзей удалил.
Как говорили старики:"В жизни всякое бывает:и жук мычит,и бык летает."
BORIVEI
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:06

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Житель города N » 21 фев 2012, 18:47

Как то не вериться что удалили.... По моему и не было ничего.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Может еще" Это" кто-то видел?

Сообщение Igafum » 21 фев 2012, 20:42

Изображение
Изображение
Изображение
http://kp.ua/daily/110809/190225/
как дети, чес слово... НЛО! :shock:
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron