Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Нужна помощь психолога

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Нужна помощь психолога

Сообщение Борис » 04 янв 2012, 17:26

Подскажите, есть ли в городе какие нибудь центры психологической поддержки. Если есть то прошу написать адрес. Нужна помощь психолога
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:22

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение BOSS » 04 янв 2012, 18:05

Попробуй обратиться в Больницу, если нет - попробуй обратится в Радимичи тел.5-13-97, если нет иди в мед. училище , спроси там, в принципе сейчас во многих организациях имеются в штате такие люди, как крайний вариант обратись в детские сады, там вроде психологи должны быть, загляни в "Солнечный ветер", может там будет.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Борис » 04 янв 2012, 18:37

Спасибо, за скорый ответ. Если кто-то еще знает прошу поделиться.
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:22

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение леди » 04 янв 2012, 19:20

Смотря какая помощь Вам нужна, по каккой проблеме. Можно обратится к нашему парапсихологу, очень умная, доброжелательная женщина. К ней обращались многие мои знакомые, отзывы положительные, во всяком случае вреда не будет, но опять же все зависит от того, в каой области Вам нужна помощь
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Борис » 04 янв 2012, 21:03

Я не знаю, в первый раз нуждаюсь в помощи. Излищняя нервозность, грубость. Рушатся отношения из-за этого. Нужно как-то разобраться в себе.
Куда обращаться к этому парапсихологу и какова цена вопроса ? Заранее спасибо.
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:22

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение BOSS » 04 янв 2012, 21:46

Борис писал(а): и какова цена вопроса ?

Уважаемый, я считаю, что дело не в цене,а главное - душевный покой! УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Борис » 04 янв 2012, 22:42

Я понимаю , просто узнать заранее сколько с собой брать нужно
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:22

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение леди » 05 янв 2012, 09:12

Район городского рынка, двухэтажное кирпичное здание в глубине, прямо на нем есть ее вывеска, по-мойму на втором этаже у нее кабинет, ну как по таким проблемам она неплохой специалист. относительно цены не скажу, но не дороже душевного спокойствия, адекватности и близких людей. Сходите, хуже не будет. Удачи
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Петр Корнилов » 05 янв 2012, 12:40

Не советую обращаться к психологам в Новозыбкове. Лучше попробуйте вырваться в Брянск или Гомель. Хороших психологов мало, они нарасхват даже в Москве. А плохой психолог - это путь к самоубийству. Если все-таки пойдете, то постарайтесь убедиться, что с Вами говорит человек, закончивший университет по своей специальности, а не самоучка. Кроме того, помните, что лучший психолог - это врач, который прошел переквалификацию. В остальном - удачного пути к самому себе.
Петр Корнилов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 13:17

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение BOSS » 05 янв 2012, 16:31

Петр Корнилов писал(а): то постарайтесь убедиться, что с Вами говорит человек, закончивший университет по своей специальности, а не самоучка.

То есть вы предлагаете придти к нему и потребовать его диплом о его квалификации? Ну допустим он предоставит диплом и прочие документы, а где гарантия того, что эти документы он не купил в определенном месте и за определенные деньги ? Тут необходимо подходить со стороны того, скольким людям реально этот человек помог, давно ли практикует, а главное отзывы пациентов!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Житель города N » 05 янв 2012, 17:48

У парапсихолога такого диплома вряд ли будет!
Советую обратиться в Гомель.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Борис » 05 янв 2012, 20:09

Делема, как узнать настоящий дипломированный специалист или нет. Да и отзывы, как о них узнать если не разу не обращался. Письменные тоже могли левые люди написать, а на словах не от кого узнавать . В общем палка о двух концах. Но всем спасибо за отзывы и подсказки
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:22

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Антонина » 19 янв 2012, 09:26

Борис, я как раз, психолог с университетским дипломом и некоторым опытом консультирования. Правда в Новозыбкове буду только летом. Если напишите мне о себе и о проблеме, может быть что-то подскажу.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение SanyaA » 19 янв 2012, 15:41

Петр Корнилов писал(а):Не советую обращаться к психологам в Новозыбкове. Лучше попробуйте вырваться в Брянск или Гомель. Хороших психологов мало, они нарасхват даже в Москве. А плохой психолог - это путь к самоубийству. Если все-таки пойдете, то постарайтесь убедиться, что с Вами говорит человек, закончивший университет по своей специальности, а не самоучка. Кроме того, помните, что лучший психолог - это врач, который прошел переквалификацию. В остальном - удачного пути к самому себе.

полностью поддерживаю. нынешних психологов вешать надо пачками.
человек ищет психолога по проблеме, которая мучает сейчас весь так называемый цивилизованный мир, а думает, что он один такой.
если правда надо - подскажу бесплатно. но придётся трудиться над собой. это не для каждого.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: Нужна помощь психолога

Сообщение Смола » 28 янв 2012, 07:13

вы действительно думаете, что психологи - это волшебники?... вааау...как же вы заблуждаетесь тогда... спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. кстати, форум - это тоже психолог, такой своеобразный коллективный психолог.. выскажитесь.. что там у вас наболело.. здесь обсудят, предложат варианты - выходы... посоветуют. идейки подкинут. а решение сами примете.
Аватара пользователя
Смола
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:22


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron