Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Мэр города

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Проголосовал бы за

Нестерова
14
70%
Чебыкина / Милачева
6
30%
 
Всего голосов : 20

Мэр города

Сообщение GUU » 20 янв 2012, 00:31

Чистый интерес - если бы Нестеров вновь баллотировался в мэры - отдали бы Вы ему голос, или вас вполне устраивает нынешняя администрация города.
Допустим,что третьего не дано.
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19

Re: Мэр города

Сообщение voprak » 20 янв 2012, 00:45

Похожий опрос был на главной странице сайта в прошлом году. Вопрос формулировался несколько иначе: "Считаете ли Вы, что смена власти в Новозыбкове в 2009 году пошла на пользу городу?". Проголосовали 263 человека. "Да" - 18%. "Нет" - 69%. "Затрудняюсь ответить" - 13%.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Мэр города

Сообщение GUU » 20 янв 2012, 00:59

Мнение людей за прошедшие 2 года могло поменяться.
Ничего плохого в этом опросе не вижу.
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19

Re: Мэр города

Сообщение voprak » 20 янв 2012, 01:10

С момента опроса, который я процитировал, прошло не 2 года, а несколько месяцев. А о "плохом" я вроде и не говорил.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Мэр города

Сообщение SanyaA » 20 янв 2012, 04:52

что за мазахизм так себя ограничивать??? третьего не дано? типа чего изволите откушать гав.. или навоза? откушали обоих. в городе нет достойных людей??? может лучше о них поговорить? пообсуждать, вывернуть наизнанку(чтобы потом не удивляться), да и предложить им возглавить наш город. подумать о том, чем мы можем помочь мэру. и помочь, а не трындеть.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: Мэр города

Сообщение novi4ok.ru » 20 янв 2012, 09:25

У меня складывается ощущение (судя по Вашим постам), что Вы не вполне адекватны в некоторых вопросах и вообще, как говорится - "не в курсе дела".
Да и помогать в данный момент некому. Уже всё поделено и помощь не требуется
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение Житель города N » 20 янв 2012, 09:56

Да данный опрос не отвечал. Были бы такие выборы - подтер бы жопу бюллетенем! (сорри за грубость)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение Петр Корнилов » 20 янв 2012, 11:56

Житель города N писал(а):Да данный опрос не отвечал. Были бы такие выборы - подтер бы жопу бюллетенем! (сорри за грубость)


Полностью поддерживаю предыдущего оратора:)
Петр Корнилов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 13:17

Re: Мэр города

Сообщение GUU » 20 янв 2012, 14:21

Пометил же - просто ИНТЕРЕСНО.
Не нравятся оба - могли бы выбрать из двух "зол" меньшее.Третьего всеравно у города не будет, или папку с подписями в руки и в самовыдвиженцы.
Ораторы...
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19

Re: Мэр города

Сообщение ToDoS » 20 янв 2012, 14:26

я смотрю кто то соскучился по песням?
Изображение
как говорится дураков у нас ещё лет на 10 припасено
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: Мэр города

Сообщение BOSS » 20 янв 2012, 17:44

ToDoS писал(а):я смотрю кто то соскучился по песням?
Изображение
как говорится дураков у нас ещё лет на 10 припасено

Видимо действительно по песенкам соскучились... :D
А дураков у нас пожалуй на гораздо больше лет имеется неисчерпаемый запас.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Мэр города

Сообщение GUU » 20 янв 2012, 21:47

А чем Вам не нравились задррные песни Нестерова :D ?Петь он конечно не умел,зато доставлял достойно.
А вообще,в 3й раз повторяю - мне тупо ИНТЕРЕСНО,в Новозыбкове бываю нечасто,учусь и работаю в Москве
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19

Re: Мэр города

Сообщение Житель города N » 21 янв 2012, 10:17

(следующий пост будет некорректным и грубым! Заранее прошу прощения, но просто другой аналогии не смог придумать. Надеюсь на форуме только взрослые люди, но на всякий случай: данный пост читать запрещено лицам, моложе 18 лет.)

Данный опрос схож с вопросом: Минет сделаешь или отсосешь?
Потому еще раз повторюсь - на идиотские вопросы не отвечаю. НО для тех, кто играет в W.o.T.: Я против и тех и этих, а так как нет графы "против всех", испортил бы бюллетень (черт, до сих пор не запомню как это слово правильно пишется, постоянно меня компьютер исправляет)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение Aleksandra » 21 янв 2012, 10:26

Ну и что, что он пел, лично мне это не мешало жить. Он нормальный человек со своими недостатками и достоинствами. Но таким заброшенным, безработным, низкооплачиваемым никогда город не был. Новая власть в своих программах обещала много. Тут на досуге нашла в архиве предвыборную программу "сегодняшней" власти. Зная, что финансов для провинции будет маловато, тем не менее сумела убедить избирателей, что построит и изменит многое, а получилось как всегда - денег нет. Одна отговорка. Их всегда было немного. Нестеров ездил и добивался. А сейчас дают. Как говорит В.В.Путин:"Денег в регионы отправляется достаточно, необходимо уметь ими распорядиться". Вот и распоряжаются. Так что новая власть смогла изменить? Только свои амбиции удовлетворила, больше ничего. Ивана Александровича уважаю за то, что выслушал и помог, когда моя семья стояла на краю пропасти. Не дал упасть в нее.
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Мэр города

Сообщение ksandr763 » 21 янв 2012, 13:00

Судя по тому как быстро они вступают в единую россию, нет разницы за кого голосовать.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Мэр города

Сообщение Antonio » 21 янв 2012, 22:06

Вообще-то более 2 сроков на одной и той же выборной должности во главе чего бы то ни было задерживаться. По этой причине я бы голосовал против Ивана Александровича при всем уважении. Что касается нынешней власти, то считаю, им достаточно тяжело. Город им достался с проблемами и долгами. Плюс народ ждет манны небесной прям тут и прям сразу, а это невозможно. Пожалуй, что не нравится - строительство непонятно чего возле кинотеатра.
Аватара пользователя
Antonio
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:25
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение Const » 22 янв 2012, 03:43

Да уж, "в одну телегу впрячь не можно..." Чебыкин и Милачев на выборах были по разную сторону баррикад, поэтому говорить о их единстве бессмыссленно, тем более приписывать Милачеву вступление в ЕР. Тогда была просто промоделирована ситуация нынешних выборов в госдуму, когда одна партия (коалиция, оппозиция) получает большинство, а вторая, нагло презрев все приличия, правила и закон, захватывает власть. Это уже другая статья, не препятствие свободному волеизъявлению граждан, а 278 УК РФ«Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ", и которые наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Только нашим единоросам закон не писан, привыкли лакействовать за понюх табаку от помещика Троекурова. А на предстоящих выборах в Президенты или наш горсовет тоже проиграют, но все равно пролезут, ибо чувствуют безнаказанность и покровительство. Ой, не выдержат люди этот беспредел, выйдут на улицы...
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Мэр города

Сообщение Житель города N » 22 янв 2012, 10:08

Antonio это что-то непонятное - вполне понятно. Земля там была "забиндена" еще Нестеровым. Милачев, придя к власти, смог урвать этот кусочек. И по этому землю эту купил на "аукционе" сынок Милачева, и - остроил там это здание, которое сразу же сдал в аренду "хозяйке" магазина "Сударушка". Теперь там будет магазин. На первом этаже - бытовая техника, на втором - хз.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение novi4ok.ru » 22 янв 2012, 12:45

Antonio писал(а):Что касается нынешней власти, то считаю, им достаточно тяжело. Город им достался с проблемами и долгами.

Видимо, именно по этой причине нашего "мэра" вживую я видел лишь один раз
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Мэр города

Сообщение ksandr763 » 23 янв 2012, 12:06

Запишитесь к меру на прием. Не только посмотрите, а и пообщаетесь.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron