Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Сообщение SanyaA » 22 янв 2012, 05:48

Предлагаю в этой теме назвать лучших людей нашего города. С небольшим обоснованием своей позиции и указанием на положительные качества характера. Позиция "мне не сделал ничего плохого" не проходит. Личный контакт с человеком обязателен. "Мне говорили ..." не проходит. Учитывая, что все мы не безгрешные, нам обязательно захочется обсудить и какие-то недостатки этих людей. Так вот это ЗАПРЕЩЕНО! Кому нечего сказать по делу, прошу не засорять тему.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Сообщение SanyaA » 28 янв 2012, 19:15

Дунаева Ирина Павловна. Преподаватель матиматики школы №2. Добрая. Мягкая. Женственная. Честная. Порядочная. Преданная профессии.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Сообщение SanyaA » 29 янв 2012, 12:13

Богушевский Евгений Исакович. Преподаватель матиматики. Много лет проработал в НСХТ. Честный. Порядочный. Целеустремлённый. Преданный профессии. Ответственный.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24

Re: ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Сообщение Саня » 30 янв 2012, 08:56

Бредовая тема! Раз уж вы так хотите подобную тему, то сделайте номинации: Лучший в профессии ..., Лучший в спортивной жизни города ну и т.д.
Например номинация "Внесение вклада в спортивную жизнь города": Плотонов Пётр и Александров Валентин (думаю спорить по этим кандидатурам нет смысла). Но есть ещё нексколько кандидатов.
А вы предлагаете ерунду, которая подстёгивает разных там "жителей города" к пустой и недалёкой болтавне на этой ветке. Нет, я конечно согласен с приведёнными вами людьми, т.к. знаком и с Дунаевой и Багушевским, но их нужно выделять тогда: "Выдающиеся люди, внёсшие вклад в образование города".
А по итогам, можно сделать отчёт интернет голосования и даже поздравить этих людей. Сообщить им (даже с помощью телевидения или газеты), что они были признаны лучшими в данной номинации среди пользователей интерент портала Новозыбков. Моё предложение нужно доработать! Ну как-то так)))
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НОВОЗЫБКОВА!!!

Сообщение SanyaA » 05 фев 2012, 04:06

Саня писал(а):Бредовая тема! Раз уж вы так хотите подобную тему, то сделайте номинации: Лучший в профессии ..., Лучший в спортивной жизни города ну и т.д.
Например номинация "Внесение вклада в спортивную жизнь города": Плотонов Пётр и Александров Валентин (думаю спорить по этим кандидатурам нет смысла). Но есть ещё нексколько кандидатов.
А вы предлагаете ерунду, которая подстёгивает разных там "жителей города" к пустой и недалёкой болтавне на этой ветке. Нет, я конечно согласен с приведёнными вами людьми, т.к. знаком и с Дунаевой и Багушевским, но их нужно выделять тогда: "Выдающиеся люди, внёсшие вклад в образование города".
А по итогам, можно сделать отчёт интернет голосования и даже поздравить этих людей. Сообщить им (даже с помощью телевидения или газеты), что они были признаны лучшими в данной номинации среди пользователей интерент портала Новозыбков. Моё предложение нужно доработать! Ну как-то так)))

не нравится тема - не лезь сюда. хочешь сделать номинацию - сделай. советчиков много. делателей нету. критику, пожалуста, в "лс". не засоряйте тему.
пояснение. идея возникла после того как, походив по форуму, прилипло серое ощущение, будто бы в Новозыбкове всё плохо и нет нормальных и порядочных людей. я считаю, что такие люди есть, называю их и предлагаю другим сделать тоже самое.
SanyaA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:24


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron