Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Зарплаты

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Зарплаты

Сообщение BOSS » 13 янв 2013, 20:25

wormtongue писал(а):
Я не думаю что "работающий по-настоящему Java инженер-программист" будет сидеть на местечковом форуме и высказывать недовольство своей зарплатой.

Я так понимаю, что данную категорию граждан Вы почти приравниваете к лику "святых"? :lol: , т.к. по вашему сие господа общаются только на продвинутых форумах? Не говорите ерунды, когда не знаете что за люди скрываются за никами, популярность ресурса не самое главное, главное его суть и "начинка", надеюсь Вы и сами знаете о множестве ресурсов много посещаемых, но бестолковых? Количество посетителей - не показатель образцовый!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Зарплаты

Сообщение Неуч » 13 янв 2013, 23:03

velada2008 писал(а):Что бы ни думали неуч, я думаю все люди должны жить более менее достойно. А те кто еще и работает так как мы с вами тем более. Просто все сейчас очень эгоистичны и думают только о своей выгоде и рассуждают очень холодно.


Да, я согласен - много ресурсов в нашей стране идёт не туда, уровень жизни граждан является вещью второстепенной. Но, что имеем, то имеем... и здесь надо выживать.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Зарплаты

Сообщение wormtongue » 13 янв 2013, 23:47

Житель города N писал(а):
wormtongue писал(а):Вы считаете что работники IT отдела в нашем Сбербанке плохие специалисты?

ДА.

Надо Алексею Ивановичу при случае рассказать, а то он не в курсе.
Житель города N писал(а):
wormtongue писал(а):Вы работаете инженером-программистом? Пишете на Java? Или каком-либо другом языке? Вышеупомянутые книги в своей работе используете?

Я уже написал кем я работаю! ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!Нет, я не пишу на JAVA, это лишь для саморазвития.

Опять увиливаете. Из написанного Вами следует только то, что вы работаете в социальной сфере и это как-то связано с компьютерами. На вопрос "В чём заключается Ваша настоящая работа" был получен ответ "Секрет". Также исходя из:
Житель города N писал(а): В той же германии инженер-программист получает, я уверен, много больше среднего заработка, а наше государство платит мне много меньше такового.

Можно было бы предположить что Вы являетесь инженером программистом, но т.к. на JAVA вы не пишете, думаю на других ЯП тоже, то работаете Вы аникейщиком. А насчёт саморазвития вы ещё "Кама-сутру" почитайте, только без практики толку то.
Житель города N писал(а):
wormtongue писал(а):не заняться 1С

Я уже думал об этом, но везде есть "подводные камни".

Полагаю отсутствие идей и наличие литературы обязательной к прочтению.
Житель города N писал(а):
wormtongue писал(а):Гораздо более ценным является умение эти идеи реализовывать.

Да вы застряли в прошлом! После этого уже главным побыло умение реализовать, и теперь уже сами идеи.

Идеи ради идей это великолепная идея, самое главное свежая.
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. -- При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами. В его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на 14 странице, которую он постоянно читал уже два года.
Н.В. Гоголь "Мёртвые души" XIX в.
wormtongue
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:09

Re: Зарплаты

Сообщение wormtongue » 14 янв 2013, 00:27

Сообщение удалено модератором
wormtongue
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:09

Re: Зарплаты

Сообщение Неуч » 14 янв 2013, 07:41

wormtongue, ай-яй-яй, нехорошо так поступать!!! Очень нехорошо!!! Да ещё и фото публиковать... ну, на кой хрен так делать?
Последний раз редактировалось Неуч 14 янв 2013, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Зарплаты

Сообщение Неуч » 14 янв 2013, 08:24

Житель, меняйте ник и не оставляйте своих ссылок на социальные сети!!! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Зарплаты

Сообщение wormtongue » 14 янв 2013, 10:31

Неуч писал(а):wormtongue, ай-яй-яй, нехорошо так поступать!!! Очень нехорошо!!! Да ещё и фото публиковать... ну, на кой хрен так делать?


Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen.
wormtongue
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:09

Re: Зарплаты

Сообщение Неуч » 14 янв 2013, 10:57

wormtongue писал(а):
Неуч писал(а):wormtongue, ай-яй-яй, нехорошо так поступать!!! Очень нехорошо!!! Да ещё и фото публиковать... ну, на кой хрен так делать?


Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan; der Mohrkann gehen.



Переводчик выдал следующее: "Мавр сделал его обязанность сделать; Mohrkann идти." Как я понимаю сие означает: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"
То есть... накакал и улизнул? :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 11:34

wormtongue Перешли на личное? ахахаха.
Это как нельзя лучше показывает вашу слабость. Вы даже этот форум прочитать не затрудняетесь.
По поводу моей работы: Я писал, что фактически выполняю функции системного администратора. Ну и я наверно предполагаю кто вы. Не буду опускаться до вашего уровня и писать тут кто вы такой и какую работу делаете вы.

Неуч писал(а):Житель, меняйте ник и не оставляйте своих ссылок на социальные сети!!!

Если бы я хотел что то скрыть, я бы не регистрировался бы в соц.сетях. Да и тут вроде не оставлял ссылок. Человечек по видимому зарегистрировался тут специально потролить. Ну что ж. Пусть будет на его совести. Даже тролли-долгожители данного форума до такого не опускались.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Igafum » 14 янв 2013, 17:48

Житель города N писал(а): Даже тролли-долгожители данного форума до такого не опускались.

Ой мерси! впрочем я вас в лицо знаю уж лет 7. Даже раз поздоровался. Ничего нового, скука! Хоть Фельдман из игнора вывел, простил наверное за унцу, может потролим...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 17:53

Фельдмана не хочу, он сам кого угодно затроллит.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Igafum » 14 янв 2013, 18:31

wormtongue писал(а):Вклад сынов Израилевых в развитие нашего гойрода бесценен.

Вот видите, для них нет ничего святого.
Включил тут вчера либеральный канал дождь, вы бы слышали что они там говорят, как раз вот эти сыны. Это же кошмар! Сидит один и возмущается повышением военного бюджета РФ. Говорит не надо нам ни подводных лодок, ни оружия. Другой, которого заподозрили в педофилии, возмущается законом о запрете вывоза детей в США. Кричали про фашизм. Вот откуда все нападки на церковь и на великодержавие. Эти люди хотят видеть РФ сырьевым предатком США и ЕС. А корни всех проблем с восточного побережья США. А вы кавказцы, кавказцы.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 18:58

Вообще то вы меня этим троллите))) А вас этим тролит В. В .Путин)))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Igafum » 14 янв 2013, 19:04

Путин вообще сидит молчит. А троллит как раз тк Дождь.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Иван » 14 янв 2013, 19:08

Неуч писал(а):Да, я согласен - много ресурсов в нашей стране идёт не туда, уровень жизни граждан является вещью второстепенной.


Даже если взять весь ввп и поделить его поровну на всех, никто не разбогатеет.... На нос получается 11,8 тысяч долларов. Примерно по 1000$ в месяц....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 19:26

Ну и жили бы себе нормально даже по европейским меркам
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Иван » 14 янв 2013, 19:34

А поработать по европейским меркам не хотите?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 19:42

А вы думаете мы тут меньше работаем?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Житель города N » 14 янв 2013, 20:00

Код: Выделить всё
Начинается он, по обыкновению, с 8 утра и длится до 5 вечера. Есть, конечно же, исключения из правил: к примеру, работники булочных стоят у хлебопекарных печь уже в 4 утра, а работники на заводах работают посменно. Однако, в основном, все начинают свой рабочий день с 8 утра.
...
На работе есть, как правило, два перерыва. Первый – 15 минут обычно предоставляется в 9 утра. В это время работники обычно собираются, болтают о жизни и работе, пьют кофе, завтракают. Второй перерыв начинается обычно в полдень. Опять же, если вдруг сотрудник был очень занят и не смог пойти на обед, это не является особой проблемой, можно сделать перерыв значительно позже.

Источник: http://german-guide.ru/rabochij-den-v-germanii/
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Зарплаты

Сообщение Иван » 14 янв 2013, 20:17

Житель города N писал(а):А вы думаете мы тут меньше работаем?

Я думаю, вы вообще не работаете.
Я в юности год работал на швейной фабрике, в ОГМ, слесарем. Мне там платили 82-84 р. в месяц. Конечно я за эти деньги не делал вообще ничего(приходил на работу, переодевался и целый день тупил по курилкам, летом играл во дворе в теннис и ходил на пляж), лишь изредка прикасался к какой нибудь фигне, а потому что я ничего не делал, мне не платили премий. С премиями, я теоретически мог бы получать рублей 110-120. Но я и тогда искал возможность заработать, пытался работать грузчиком на мясокомбинате, сдавал макулатуру, получал за это абонементы на приобретение в те годы дефицитных книг и продавал их, стоял в очередях за деньги...
Затем, я работал в торговле, вот там, при окладе в те же 80-90 р. я вкалывал случалось, что негр на лесоповале... Но реальный доход был рублей на 400 больше. У меня родители в то время на двоих получали 400... Так что можете не рассказывать про свои несчастные, мало оплачиваемые трудовые будни...
Надо просто понять, коммунизм кончился, халявы больше не будет.
Последний раз редактировалось Иван 14 янв 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66