Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение MrXks » 22 мар 2012, 14:51

В нашем городе есть одна глобальная проблема, которая тревожит автомобилистов. Это ДОРОГИ!!!!! Ужасное состояние асфальта практически на каждой улице нашего города. Сердце кровью обливается, когда наезжаешь на очередную яму. В нашем городе очень много частных магазинов, не успеваешь оглянуться как открылся очередной. Столько уплачивается налогов. Ну уже можно было бы положить нормальный асфальт, а не латать эти дыры в асфальте, зная, что в следующем году нужно будет делать это снова. Уважаемые горожане, а вас большинство, кто имеет в наличии авто. Я думаю обратите внимание на моё высказывание. Я думаю каждый согласится со мной, ведь ремонт подвески стоит не сто рублей.
MrXks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:31

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Aleksandra » 22 мар 2012, 17:59

А я бы хотела обратиться к тому большинству автомобилистов города, которым надоело ездить по таким дорогам. В связи со спецификой моей работы, я вынуждена очень рано утром ездить на работу на велосипеде. Так вот ни один автомобилист, который едет мне на встречу со включенным дальним светом не переключит его на ближний. Слепит мне глаза. И я всегда боюсь улететь с велосипедом в канаву на обочине. Никогда не притормозит, если лужа, чтобы не обрызгать и не залепить глаза грязью. Скажите, что я думаю про таких уважающих себя автомобилистов. Я просто мечтаю, чтобы в городе все дороги были только для тех, кто укрепляет здоровье и ездит на велосипедах. А для автомобилистов - окружная. Вот тогда бы и дороги чудесные были и люди на них не умирали. Если уж хотите что бы вас, дорогие автомобилисты, никто не проклинал, уважайте тех, кто едет или идет вам на встречу!!!
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 23 мар 2012, 22:06

Плохое качество дорог - достояние ЕдРа. Так выгоднее. так можно "пилить" бюджет. Дальний свет в населенном пунке по ПДД запрещен, но у нас ночью не горят фонари, что тоже нарушение законодательства. Но у города огромный долг за электричество ... По этому и светят дальним. Не для того. чтоб вас ослепить, а чтоб вас видеть, и не сбить.
ЗЫ: Ненавижу велосипедистов. Даже гений садясь на велосипед - тупеет до состояния обезьяны!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение VaSilii » 26 мар 2012, 17:58

Вот-вот! А я о чем? Безбашенные водители, да ещё с купленными правами, которые не уважают никого, кроме себя. Да, дороги - это проблема. Но мы, велосипедисты, тоже по таким ездим. И не опрадываем себя этим.
VaSilii
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:53

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Igafum » 28 мар 2012, 17:44

Я тоже выступлю на стороне автомобилистов. Сколько у нас в городе всяких бабок с тачками, прущимися с этой тачкой по середине дороги??? Она транспорт? Гужевой? До каких пор у нас пешеходы перебегают где попало безнаказанно??? Велосипедисты тоже хороши, сколько пьяных велосипедистов по городу! Его виляет из стороны в сторону, ни объехать, ни проехать, ни посигналить - пугаются и падают! Это кошмар какой-то!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Aleksandra » 08 апр 2012, 21:35

Между прочим эти бабки с тачками всю жизнь по этим дорогам ходили, еще вы в люльке сопли жевали. Они первыми были на этих дорогах. И может это чья-то мать или бабушка, старый человек, которому и цвет-то в светофоре один. Притормозите, пропустите, вы же люди. Почему вам ее не уважать? Потому, что она не на такой "тачке", как ваша. Стыдно за вас.
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Igafum » 09 апр 2012, 18:29

Закон для бабки не закон? Ну вы даёте! Ну пускай тогда колбасу в кристалле бесплатно берут! Ну Вы же люди! ну вы же понимаете? трудно ведь! Она в него ходила когда вы ещё с куклами играли!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Aleksandra » 10 апр 2012, 06:18

Вы прекрасно поняли, о чем я говорю, об уважении. А если вы такой нервный, то на дорогах опасны. И старик вам не старик, и ребенок не ребенок. Вот такие психи по дорогам и разъезжают!!!
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 10 апр 2012, 10:45

... и за пУТИНА голосуют.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение pavlushka666 » 10 апр 2012, 14:52

александра на таких водителей есть только один аргумент, приобретите себе Травматику и в каждом случае как вас ослепят вы прост её достаньте ему на встречу и увидите результат............с такими водителями нужно так же хамски решать как и они поступают............
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Igafum » 10 апр 2012, 17:33

Нет уж, не согласен. Уважение - это вон на пешеходном переходе уважение. А с телегой по середине проезжей части - это маразм и понос в мозгах. Своей жизни не жалко, так не подставляйте других.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Igafum » 10 апр 2012, 17:35

Aleksandra писал(а):Вот такие психи по дорогам и разъезжают!!!

Капитан истерика?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение sergsafron » 11 апр 2012, 12:18

О чем разговор? За один день пребывания в этом чудном городе меня дважды чуть не сбили на пешеходных переходах (улицы Ленина и Первомайская)... Это многоуважаемые водители так кочки на дорогах объезжают, что и пешеходов, и разметку не замечают?
sergsafron
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:22

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Неуч » 11 апр 2012, 13:21

sergsafron писал(а):О чем разговор? За один день пребывания в этом чудном городе меня дважды чуть не сбили на пешеходных переходах (улицы Ленина и Первомайская)... Это многоуважаемые водители так кочки на дорогах объезжают, что и пешеходов, и разметку не замечают?

Прямо и не знаю... Живу постоянно в Новозыбкове, езжу - проблем пешеходам не доставляю, сколько хожу - ни разу не было случая, чтобы я выпрыгивал из под машины. Наоборот, на пешеходных переходах водители пропускают. Может быть дело в нашей вредности и тяге кого-то покритиковать либо в том, что мы сами под колеса лезем?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 11 апр 2012, 15:34

Не пропускают на пешеходных переходах 3 типа водителей: гибддэшники, менты и понты.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение MrXks » 11 апр 2012, 15:43

Всё бы оно конечно хорошо, но тема то совершенно не о том, что кто-то кому-то дорогу не уступил,а о качестве наших дорог. Неужели вам приятно передвигаться по таким дорогам, неважно как и на чем ?????
MrXks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:31

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение MrXks » 11 апр 2012, 15:50

Житель города N писал(а):Не пропускают на пешеходных переходах 3 типа водителей: гибддэшники, менты и понты.

+100
MrXks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:31

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Житель города N » 11 апр 2012, 18:34

Дорог в России нет, в России есть направления.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение Неуч » 11 апр 2012, 23:29

MrXks писал(а):Всё бы оно конечно хорошо, но тема то совершенно не о том, что кто-то кому-то дорогу не уступил,а о качестве наших дорог. Неужели вам приятно передвигаться по таким дорогам, неважно как и на чем ?????

Неприятно. Эта тема уже оскомину набило. И дальше чего? Здравые предложения, пожелания и пр...
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Наши чудо-дороги!!!!!!!!

Сообщение sergsafron » 12 апр 2012, 09:53

Эффективное управление и желание администрации сможет решить эту проблему.
Как насчёт налога на транспорт?
sergsafron
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:22

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron