Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Директор Вагонмаша платит большие зарплаты специалистам(хохлам),а нашим копейки...что скажите?

Это Нормально(наши же глупые ребята)
2
11%
Не нормально(хохлам надо платить стольк же)
4
21%
ну как бы...(специалисты нужны что бы наши люди опыта набрались...)
6
32%
Зарплаты обещал директор нормальнные..........но они не будут........в нашем городе будет всё как всегда ...........для наших КОПЕЙКИ............
7
37%
 
Всего голосов : 19

БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 03 апр 2012, 13:47

Люди разве эт нормально что директор Сарбаш обещая(точнее клялся) людям города и начальству также, в прямом эфире в новозыбковских ВЕСТЯх!!!! Что 1 Марта этого года с завода выпуститься первый вагон.........а точнее запустят производство...........но уже 3 апреля а о Вагонах и слуху даже нет.........не говоря уже о том что он обещал зарабатные платы от 20 до 35 т.р.
Вложения
IMAG0166.jpg
А эт типо должен быть инструментальный цех...вот тольк спустя стольк времени нифига нет...
IMAG0163.jpg
Работа будто бы кипит на Вагонмаше))))) а на самом деле всё стоит колом...........
IMAG0165.jpg
Директор клялся в прямом эфире что вагон выйдет первый ещё в начале марта!!!!!! но кроме как валяющегося метала на заводе нет ничего...........
IMAG0164.jpg
Вагонами тут пока и не пахнет
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Igafum » 03 апр 2012, 14:13

А вам там свет хоть включили?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 03 апр 2012, 14:52

Эт вопрос хороший ))))))))Свет вроде наладили ........раньше были проблемы с ним ........то есть то нет......так пол дня и сидишь загораешь........... насчёт этого подсуетились........
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 03 апр 2012, 15:18

Очередная схема отмывания денег, не более того.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 03 апр 2012, 15:33

Мдя Я с вами согласин но и тут же вам сообщу что в этот раз в отличаи прошлого раза когда впервый раз запускали этот завод...........Вагон пройдёт аттестацию......так как специалистов пригнали хороших с Украины............. но будет ли завод после сертификации функцианировать, вот это уже совсем другой вопрос понимаете........ людям по ушам проехали и нашим главам города.....о том что всё в шоколаде будет.........нет такого не будет....... единственный вопрос который всем интересен а после того как вагон в ход пойдёт и будут их производить зарплата будет той которую Он(Сарбаш-директор) всем обещал????????????????????????????????
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 03 апр 2012, 15:38

Да и ещё.........Он(директор) хочет чтобы все работали........но как человек будет работать когда он в буквальном смысле слова не платит.........сварщикам приезжим так зарплату за прошлый месяц ещё не выплатили.......... Директор(Сарбаш) через чур много прост наобещал всему городу а делов не видно......... только визги его......по поводу того что уволит и зарплату не даст..........
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение igorrod » 03 апр 2012, 17:56

За что вам 20-35 тыс., если вы в слове "ещё" 5 ошибок делаете? Уверен: человек, не умеющий писать на родном языке, никогда не сможет и приличную продукцию выпускать
igorrod
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:41

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Igafum » 03 апр 2012, 18:08

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 03 апр 2012, 23:24

Житель города N писал(а):Очередная схема отмывания денег, не более того.

igorrod писал(а):За что вам 20-35 тыс., если вы в слове "ещё" 5 ошибок делаете? Уверен: человек, не умеющий писать на родном языке, никогда не сможет и приличную продукцию выпускать



ээээээ такие как ТЫ ЭРУДИТ Ху....в сидят дома жопы просижывают или торгуют всяким хламом.....ну или на крайний случай тупым охранником работают в москве,вместо того что бы свой город поднять.........умник хренов.....
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение igorrod » 04 апр 2012, 05:54

Бедная страна! Кроме как на оскорбления нормальных людей, всю жизнь честно работающих на нормальных работах, ее народ уже ни на что не способен! Учиться в школе надо было хорошо, было бы в организме понятие того, что люди могут работать не только охранниками и не только в Москве. И слово "эрудит" было бы не ругательным, а уважительным......
igorrod
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:41

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 08:32

Житель города N и igorrod два разных человека - это раз. И два: я не торгую и не просиживаю жопу дома, и даже не работаю охранником в дефаулт сити. Я работаю тут, на благо города N. И получаю м/у прочим нищенскую зарплату. А как работает Вагонмаш вы мне можете не говорить: да имеющий глаза, увидит.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 08:52

Эрудит! хорошо что тя выучили в твоё время раз ти знаешь как в слове ещё 5 ошибок сделать........ Я за Вас рад.........
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 08:55

У меня высшее образование, но я знаю как в слове "ещё" сделать только 4 ошибки (исчо), 5 - увы!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 09:04

Житель города N писал(а):Житель города N и igorrod два разных человека - это раз. И два: я не торгую и не просиживаю жопу дома, и даже не работаю охранником в дефаулт сити. Я работаю тут, на благо города N. И получаю м/у прочим нищенскую зарплату. А как работает Вагонмаш вы мне можете не говорить: да имеющий глаза, увидит.

Житель города N! Ваас Я случайно выбрал в цитату......... прост это человек igorrod через чур умный эрудит))))))))) а то как работает Вагон маш Я уверен каждый знает)))))) воть вчера вечером сообщили что начальство Брянск вагон маша им соообщило что у нас тут уже выпустили вагон.......... как эт понимать ?
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Иван » 04 апр 2012, 09:18

Житель города N писал(а):У меня высшее образование, но я знаю как в слове "ещё" сделать только 4 ошибки (исчо), 5 - увы!

Истчо.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 09:35

Иван писал(а):Истчо.
О_о
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 10:00

Иван писал(а):
Житель города N писал(а):У меня высшее образование, но я знаю как в слове "ещё" сделать только 4 ошибки (исчо), 5 - увы!

Истчо.

мммммммдя в нашем городе одни уникумы...........один другого лучше..........
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 10:51

pavlushka666 писал(а):Эрудит! хорошо что тя выучили в твоё время раз ти знаешь как в слове ещё 5 ошибок сделать........ Я за Вас рад.........

Эрудит! Хорошо, что тебя выучили, в своё время, раз ты знаешь, как в слове "ещё" 5 ошибок сделать........ Я за Вас рад.........
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение ToDoS » 04 апр 2012, 11:11

pavlushka666 Вы на вагонмаше кем работаете? Последняя зарплата когда была? в каком размере?
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 11:53

ToDoS писал(а):pavlushka666 Вы на вагонмаше кем работаете? Последняя зарплата когда была? в каком размере?


Этого вам сказать не могу...........но зарплату вовремя платят тольк не ту про которую директор говорил.......платят людям 10 - 15 тысяч отсилы.......
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron