Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Директор Вагонмаша платит большие зарплаты специалистам(хохлам),а нашим копейки...что скажите?

Это Нормально(наши же глупые ребята)
2
11%
Не нормально(хохлам надо платить стольк же)
4
21%
ну как бы...(специалисты нужны что бы наши люди опыта набрались...)
6
32%
Зарплаты обещал директор нормальнные..........но они не будут........в нашем городе будет всё как всегда ...........для наших КОПЕЙКИ............
7
37%
 
Всего голосов : 19

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 11:57

Житель города N писал(а):
pavlushka666 писал(а):Эрудит! хорошо что тя выучили в твоё время раз ти знаешь как в слове ещё 5 ошибок сделать........ Я за Вас рад.........

Эрудит! Хорошо, что тебя выучили, в своё время, раз ты знаешь, как в слове "ещё" 5 ошибок сделать........ Я за Вас рад.........


Э эрудит .........Ти чё в свои 29 преподом не идёшь? ти Я смотрю умный в интернете......в жизни случаем ничё в задний проём не проглатываешь? не показывай ся умным в инете........в жизни будь им ВАСЯ ..............
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 12:45

Ему 15 рублей платят за то, что он по русски писать не умеет, а еще жалуется. У меня оклад в 3 раза меньше. И я работаю, а вы сидите, за пол года ни одного вагона не сделали, и жалуются, что им за это "мало" платят.

ЗЫ: а че тебя так интересуют мужские задние проходы? О_о То то я думаю, чего меня на Вагонмаш не взяли, оказывается они натуралов не набирают, только геев и хохлов. Уася.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение pavlushka666 » 04 апр 2012, 13:05

Житель города N писал(а):Ему 15 рублей платят за то, что он по русски писать не умеет, а еще жалуется. У меня оклад в 3 раза меньше. И я работаю, а вы сидите, за пол года ни одного вагона не сделали, и жалуются, что им за это "мало" платят.

ЗЫ: а че тебя так интересуют мужские задние проходы? О_о То то я думаю, чего меня на Вагонмаш не взяли, оказывается они натуралов не набирают, только геев и хохлов. Уася.



мдя вот таких как ти полуёб...в пол города!!!! работают за свою минималку и молчат..............мудилы ВЫ.............всю жизнь свою гробите лошары..........ладн свою так Вы бы черти о молодёжи думали, а точнее о своих детях и внуках.............. слов на вас не............ЧУШКАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pavlushka666
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:17

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение igorrod » 04 апр 2012, 13:12

Действительно, бедная страна! Это уже и не Шариков даже, а что-то еще более гипертрофированное....
igorrod
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:41

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 13:53

pavlushka666 писал(а):мдя вот таких как ти полуёб...в пол города!!!! работают за свою минималку и молчат..............мудилы ВЫ.............всю жизнь свою гробите лошары..........ладн свою так Вы бы черти о молодёжи думали, а точнее о своих детях и внуках.............. слов на вас не............ЧУШКАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты думаешь я этому рад? А что делать если другой работы просто нет? А жрать то хочется... И уж поверь, я не молчу. Наверно потому и конфликтую с начальством. Мудилы те, кто эту минималку платит, а то что я пошлю на х.. своего начальника - то от этого у меня зарплата не вырастет. Мудилы те - кто голосовал за Путина и ЕдРо, потому что те в свою очередь привели страну к такому результату. Или ты думаешь я не понимаю или не знаю сколько на самом деле сьоит мой труд? Вот только от того, что я кричу - ничего не меняется, еще и всякие чушкарем и мудилой называют... Тебе повезло? Чей то сын? Сиди и дорожи местом своим! А если можешь предложить действенный способ борьбы с нищенскими зарплаами - так предложи его, а не вякай тут на форуме. Еще раз повторюсь - я борюсь с низкой зарплатой всеми мне доступными законными способами! Но от этого ничего не меняется! И мне приходится работать за копейки, потому что хочется кушать! И интересно о какой молодежи ты говоришь? Я в 29 лет старый? Ахахахаха, какие внуки то, у меня и детей то нет. Я и есть молодежь))) А ты походу школьник. Палишся ....
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение ToDoS » 04 апр 2012, 14:30

но зарплату вовремя платят тольк не ту про которую директор говорил.......платят людям 10 - 15 тысяч отсилы

По моему не плохо. Стабильно платят 10-тку. А чего он будет платить больше, так как результатов пока нет. Нужно время. Вагонмаш как наберёт обороты, так глядишь и поднимут зп. Я думаю рано Вы стали паниковать.
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 04 апр 2012, 15:08

В прошлый раз тоже выше зарплату поставили, чем на других заводах города. Рабочие начали плавно уходить со своих мест с целью работать на Вагонмаше. Чтоб это остановить, руководство двух друхих заводов "попросило" снизить ЗП. Что в последствии и произошло. А за неимением заказов Вагон маш потом скатился в УГ. Странно было видеть в первой половине дня в кабинете начальства початую бутылку шампанского "Надежда" в тот момент, когда завод находился в простое, и рабочим уже вообще ничего не платили...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Неуч » 06 апр 2012, 12:37

Вполне естественно... нет продукции - нет зарплаты.
Почему привлекают специалистов из Украины? Значит, что наши либо работать не хотят, либо их почти нет. А откуда им появиться, промышленность в городе давненько работает с большими перебоями, а те, кто работал раньше уже пенсионеры.

... и хорош хамить на форуме!
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Aleksandra » 08 апр 2012, 21:24

Первый коллектив "ВагонМаша" был достаточно профессиональным. Отбор специалистов качественный, на обучение и переквалификацию рабочих "москвичи" не пожалели денег. Соответственно и зарплаты на то время - хорошие. Но и люди знали свое дело. Если бы не кризис!!! Сейчас набирают всех подряд. 45% из них лодыри, которые потянулись за длинным рублем. Один работает, трое рядом стоят и курят. Сделать им сдельную оплату труда, сдует как ветром. Вот они и ноют про 30 тысяч. Да с такой работой и через три года никаких вагонов не будет. Работать надо, ра-бо-тать!!!! Хохлам платят, так они по две смены работают.
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Keks » 09 апр 2012, 22:57

Вот Вы сидите и рассуждаете грамотеи, а хрен кто из вас побывал в шкуре "вагонмашевица". Чувствуешь себя полным, пидораcom. Кто из вас общался на прямую с генеральным директором?!.., да ни кто, это Пидор, с Большой буквы. Которой не знает ни учета ни работы. В производстве Хаос!, именно с большой буквы этого слова! Недавнече, он со всеми работниками подписал договор о дроблении их оклада на 75% и 25%, т.е. если у вас з/пл 10000 руб, то теперь с мая месяца у вас будет 7500 и 2500, где 2500 где вы (по мнению директора, Мудаки, именно с большой буквы, таковыми он вас считает) если не выйдите на работу в выходные будете лишены их, и з/пл ваша составит 7500. БЛЯТЬ, РЕБЯТА, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, долго ли эти грёбанные хохлы будут глумится над нашими сородичами. Право выбора ваш, идти туда работать или нет. И вообще стоит ли уважать это предприятие там где унижают наших земляков, ваше право! Решение за Вами.....................
Keks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:36

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Aleksandra » 10 апр 2012, 06:13

Дорогие мои, насильно никто никого никакой договор подписывать не заставит. Если вы его подписали, то с ним согласны, чего теперь пищать. Работайте. Не нравится - уйдите. Вы же согласились свой труд продавать за такие деньги. А разделение з/п на проценты может и необходимо для производства. Стимулировать хорошую работу как-то надо? Вот и будут эти 25% стимулом для функционирования производства. Кому сейчас легко?
Ну уж если допустили власти на территорию России иностранцев в надежде на пополняемость бюджета налогами, чего уж теперь пенять.
Aleksandra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:55

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Неуч » 11 апр 2012, 11:08

Keks писал(а):Вот Вы сидите и рассуждаете грамотеи, а хрен кто из вас побывал в шкуре "вагонмашевица". Чувствуешь себя полным, пидораcom. Кто из вас общался на прямую с генеральным директором?!.., да ни кто, это Пидор, с Большой буквы. Которой не знает ни учета ни работы. В производстве Хаос!, именно с большой буквы этого слова! Недавнече, он со всеми работниками подписал договор о дроблении их оклада на 75% и 25%, т.е. если у вас з/пл 10000 руб, то теперь с мая месяца у вас будет 7500 и 2500, где 2500 где вы (по мнению директора, Мудаки, именно с большой буквы, таковыми он вас считает) если не выйдите на работу в выходные будете лишены их, и з/пл ваша составит 7500. БЛЯТЬ, РЕБЯТА, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, долго ли эти грёбанные хохлы будут глумится над нашими сородичами. Право выбора ваш, идти туда работать или нет. И вообще стоит ли уважать это предприятие там где унижают наших земляков, ваше право! Решение за Вами.....................



А хочешь примерять другую шкуру? Думаешь, что если у кого-то зарплата неплохая, то делать ничего не надо? ... Кекс, если Вы себя ощущаете "пидораcom", зарплаты не хватает, руководство творит не то и прочее, то какого Вы там сидите? Я так понимаю, что нравится. Работа есть, надо просто её поискать. Уйдите оттуда всей толпой и всё решится. Чего крики разводить?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Grey » 12 апр 2012, 09:31

Вот в этом и вся беда... хорошие специалисты которые не могут смирится что за их труд платят 7500-10000 спустя какое то время унижений уходят... и вот таким естественным отбором остаются на заводе одни "трутни" (ну 90% точно) с помощью которых этот завод не поднять никогда... Я думаю всем понятно, что рыба гниет с головы.. и корень всех бед в руководстве и в их методах управления этим заводом.. и пока существует этот замкнутый круг ничего не изменится...
Grey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:20

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Grey » 12 апр 2012, 11:23

А на счет хохлов, лично по мне так зря их пригласили.. на сколько я знаю на Украине ситуация не лучше на предприятиях и коррупция похлеще.. и конкретно эту Мариупольскую команду больше интересует не "поднятие" завода, а как бы из него побольше "высосать" и набить себе карман... Если был бы толковый хозяин у завода, то пригласил бы лучше своих, отечественных специалистов.. ну или уж белорусов тогда, они то хоть поответственней чем хохлы и столько не воруют.
Вообщем, заводу Хозяин нужен, заинтересованный в том чтобы завод работал... а пока это не завод, а просто способ выкачивания денег, ради наживы тех кто у руля..
Grey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:20

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 12 апр 2012, 16:34

Надо понимать вопрос: зачем тут хохлы? Вы видать даже не знаете ответа на этот вопрос.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Grey » 13 апр 2012, 22:13

Житель города N писал(а):Надо понимать вопрос: зачем тут хохлы? Вы видать даже не знаете ответа на этот вопрос.

Ну а вы видать знаете чего все не знают.. может быть просветите? :ugeek:
Grey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:20

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 14 апр 2012, 10:06

Может быть просвещу, а может быть и нет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Grey » 15 апр 2012, 10:14

Житель города N писал(а):Может быть просвещу, а может быть и нет.

Ну все понятно... типа ты такой крутой и что-то знаешь... но это такая страшная тайна что ее нельзя говорить...
Если бы в самом деле что-то знал - сказал бы.. а если добавить нечего, то и нефиг из себя что-то строить.
Grey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:20

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Житель города N » 15 апр 2012, 10:32

Grey писал(а):
Житель города N писал(а):Может быть просвещу, а может быть и нет.

Ну все понятно... типа ты такой крутой и что-то знаешь... но это такая страшная тайна что ее нельзя говорить...
Если бы в самом деле что-то знал - сказал бы.. а если добавить нечего, то и нефиг из себя что-то строить.

Я такого не говорил. Просто лень писать. В 2-ух словах: Проектирование нового вагона займет уйму времени. Проекты используют уже готовые - хохлятские. Вот и нужны специалисты, которые уже работали с этими проектами, которые их, грубо говоря, понимают.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: БрянскийВагонмаш!люди вы верите в то что будут вагоны?

Сообщение Grey » 16 апр 2012, 00:28

Теперь понятно, спасибо что просветили.
Только, все равно странно.. зачем именно хохлы и что там у них за проекты такие особенные? За такие з/п могли бы и своих специалистов с готовыми проектами понабрать, с того же "Тихвинского", "Торжокского" и т.д. вагоностроительных заводов.
А теперь вон у некоторых так называемых хохляцких специалистов з/п под 5000$, плюс большинство оборудования в Украине закупается (хотя это влечет доп затраты по таможне и НДС).
Короче, своим как всегда только на корочку хлеба не жалко, а чужих кормим по барски...
Да и черт бы с ними, лишь бы завод подняли и запустили производство... но, судя по всему "воз и поныне там"..
Grey
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 09:20

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron