Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение holodcovalubov » 29 апр 2012, 21:54

Интересно вот бы знать? В каком государстве мы живем? В России или на необитаемом острове,где нет ни власти,ни следсвенных органов? Так все странно что жуть!! В деревнях и селах сдают по второму разу !! уже сданные по чернобылю дома! Приезжают люди что-то пристраивают,вставляют окна,но потом как оказывается сдают опять опять же! Настоящая афера,стыдно за наши доблестные органы,наверно они вместе!
holodcovalubov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:42

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Igafum » 29 апр 2012, 22:33

Жаба давит?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Житель города N » 30 апр 2012, 13:11

При чем тут жаба? Кто то, кто имеет связи в определенных кругах, наживается. А кто то не может сдать свою халупу и уехать в чистую зону, потому что оценивают в копейки и ждут "на лапу".
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Igafum » 30 апр 2012, 15:38

Ну не знаю, я вижу много положительных примеров, например получение долгожданного жилья по очереди. А эту бабу давит жаба, потому что у неё нет избушки под сдачу. И почему её волнует именно деревня? В городе происходит тоже самое.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение holodcovalubov » 30 апр 2012, 15:51

Вот-вот причем тут жаба давит? Нам простым смертным не до такой жабищи! Из верхних кругов ни кто не ответит на этот вопрос,потому-что кругом нажива,беспредел,одним словом мафия! А мы обстуждаем фантаны,название школ.....Эх Россия! было хорошо а стало еще лучше....Что-ж молодым жить и ни чего им не построить только ездить как раб.сила за бесценок на " заработки"!!
holodcovalubov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:42

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение novi4ok.ru » 30 апр 2012, 20:27

Igafum писал(а):Ну не знаю, я вижу много положительных примеров, например получение долгожданного жилья по очереди.

Например, жилья, в котором даже полов, в итоге, нет
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Igafum » 30 апр 2012, 20:49

В квартирах тоже нет полов? Да и простые смертные тоже сдают жильё за приличные деньги.
Есть конечно и доля мошенников, не спорю, но истерично кричать что там всё за откаты и одна мафия - не корректно. Знаете факты - идите в полицию.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение novi4ok.ru » 30 апр 2012, 22:03

Igafum писал(а):В квартирах тоже нет полов? Да и простые смертные тоже сдают жильё за приличные деньги.
Есть конечно и доля мошенников, не спорю, но истерично кричать что там всё за откаты и одна мафия - не корректно. Знаете факты - идите в полицию.

Что Вы всё ёрничаете? И не доля, а довольно таки много. Не знаю никого, кто сдал бы по закону, так сказать. Все знакомые сдали "через" и "за энную сумму"
В полицию... Куда еще отправите?
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Житель города N » 01 май 2012, 09:52

Igafum писал(а):Ну не знаю, я вижу много положительных примеров, например получение долгожданного жилья по очереди.

Ага, я уже 2 года жду, а в очереди как был две тысячи какой то там, так и остался на том же месте. А вот всякие Шнейдеры получают и получают и получают...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Igafum » 01 май 2012, 13:44

И это ещё я тут считаюсь антисемитом?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение LeoN » 08 май 2012, 08:26

мне кажется что если кто то чего то не знает лучше пускай помолчит, а не будет пустые доводы кидать на право и на лево(умнее покажестя) :geek:
LeoN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:02

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение velada2008 » 05 дек 2012, 11:29

мне интересно кому по очереди дали хорошее жильё? и кому дали его быстро? мне, например, Чебыкин сказал на приёме.:"Подождите 20 лет... а пока только общежитие и то не факт..." в итоге стою 5й год, где-то 700ая и общежития никакого не дали до сих пор) а людям, кому очень надо, ну такие уже сараи предлагают...
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Житель города N » 05 дек 2012, 11:57

Я 2500 с хвостиком какой-то, мне вообще ничего не предлагали ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение velada2008 » 05 дек 2012, 12:37

и не предложат... у меня есть очень веские причины на получение жилья ( не буду говорить какие) и на приёме я была очень много раз у главы городы. но...как видите пока ничего не получила.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Житель города N » 05 дек 2012, 13:36

Да я знаю, что не получу. Вообще то все имеют веские причины. У каждого своя. Вот только получают (нормальное жилье) лишь те, у кого веские причины лежат в конверте в вечно зеленых американских президентах.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение velada2008 » 05 дек 2012, 17:07

вот вот. я даже наслышана сколько нужно дать, чтоб по очереди продвинуться) а по поводу веских причин: пару лет назад очередь была общая, и ещё несколько очередей для многодетных и т.п. я попадала в одну из таких очередей... и была где-то 60я, т.е. в принципе могла бы уже жильё получить к этому времени. а потом появился какой то закон и всех в одну очередь переместили и здоровых и больных.... и оказалась я где-то в тысячных рядах) и никого не стало волновать какие у тебя проблемы)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение sid32 » 06 дек 2012, 08:48

Одно дело когда человек сдаёт собственное жильё,что бы переехать или домик в деревне от родителей остался,и другое дело это мошеннические схемы,позволяющие очень хорошо зарабатывать на этом.В любой деревне найдётся дом сданный не один раз.
sid32
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:57

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение анонимус » 14 дек 2012, 18:21

Уважаемые дамы и господа.
Может будет кому не трудно, опишите процесс сдачи самостоятельно по программе этой.
Так как все документы в порядке, мысль попробовать сдать самостоятельно присутствует.
И не в жадности дело, нет желания платить за эту грязь.
Заранее Благодарю за советы-ответы).
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Неуч » 15 дек 2012, 00:57

Собираете необходимые документы, подтверждающие, что дом ранее не сдавался, что Вы имеете право на компенсацию, что дом пригоден для проживания, точный список навскидку назвать не могу, но в понедельник, если никто не ответит, поищу список на работе и отпишусь. Затем, проводите оценку. Всё это везёте в Брянск в департамент строительства. Там комиссия рассматривает Ваше заявление и выносит решение. Если положительное, то всё у Вас хорошо, отрицательное - обращайтесь в суд, но в этом случае без помощи юриста Вам никак не обойтись.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: За кем спина пристроек и сдача домов в деревне???

Сообщение Житель города N » 15 дек 2012, 10:03

Вы забыли добавить, что как результат - надо выписаться отсюда, и прописаться в чистой зоне.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron