Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

АНТИПАРК (городской парк)

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 27 апр 2013, 20:20

Уважаемый BOSS!
Обращались, обращаемся и будем обращаться. Да, реагируют. Но как-то, как бы поточнее сказать, разово, по факту. Напишем, позвоним, да, приедет наряд, ГИБДД, кого предупредят, на кого протокол составят. И все, уехали-ушли. Через 15 мин. все возвращается на круги своя. Системной работы: постоянного наряда, патруля и т.п. - не получается.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 27 апр 2013, 20:29

АлександрХ, наше предложение об установке турникетов не было поддержано, т.к. мам с колясками значительно больше, чем скутеристов и это не решение проблемы - создавать неудобства посетителям парка.
Может, у Вас есть какое-то решение этой проблемы? Может, что-то предложите?
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Igafum » 28 апр 2013, 21:15

предлагаю разделить горпарк на несколько зон, 1. без алкоголя и табака, скутеров и т.д. (мамаши с детями и всё такое) 2. парк с алкоголем и табаком (т.к. употребляющие алкоголь и табак люди тоже граждане этой страны и такие же члены общества как и мамаши с дитями). 3. Зона для скутеристов, не будем забывать и их права. 4. Зона для геев, лесбиянок и прочих неформалов, т.к. защита их прав общемировой тренд.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Житель города N » 29 апр 2013, 07:52

Я против 4-ой зоны!
Во первых я против сексуальных меньшинств. Во вторых, не надо мешать в одну кучу их и неформалов!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение olegpredator » 29 апр 2013, 15:24

Так и представил себе... Три мертвые зоны, и лишь в зоне № 2 веселуха, жизнь бьет ключом!
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Boris » 29 апр 2013, 15:42

Помню времена, далёкие, конечно, когда вход в парк был платным. На главном входе и до сих пор, по-моему, есть окошечко кассы, где продавали билетики. Стоило это сущую чепуху, но от быдлосов и бакланья защищало надёжно. Я работал в парке при директоре А.М. Добрянском, и уверяю-при нём скутеристы вылетали бы из парка без всякой полиции.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Житель города N » 29 апр 2013, 18:26

На счет скутеристов во многом не парк (ну ГДК) виноват, а наш ГИБДД. Парк не является проезжей частью. Стаяли бы и штрафовали, золотая жила!!!! Особенно если взяточки брать!!! А с учетом того, что половина скутеристов пьяные или несовершеннолетние - то и технику могли бы наштрафстоянку забирать, а потом по старым советским традициям - в магазин "Старт" (к сожалению там уже магнит, но в подобное заведение). Сразу несколько плюсов наблюдаем: 1. Очищение парка от скутеристов; 2. Очевидное уменьшение количества этих самых скутеристов пьяных и малолетних. 3. Какой-никакой, а внебюджетный заработок для ГИБДД (на ремонт их техники пустить, а то совсем на хламье ездят).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

ГОРПАРК

Сообщение Antony1984 » 15 июн 2013, 18:06

Доброго времени суток! Сам я из белорусского города Гомеля, был в вашем городе 11 мая. Мне парк очень понравился, честно. Все потому, что я прихожу в парк не затем, чтобы повеселиться, побухать (для этого есть другие места), а просто посидеть и отдохнуть. И в этом отношении ваш парк - самое то :) Да, Колесо Обзора действительно стоит 70 р. на человека, но аттракционов в парке немного, и один раз прокатиться на нем можно, тем более что у нас в Гомеле его уже несколько лет как демонтировали. Скутеристов не видел (лишь по прилегающей улице два или три раза проехали мотоциклисты, на средней скорости). Был в парке примерно в 14.30.
Мне еще понравилось то, что при легких порывах ветра слышен запах хвои (интересно, что там такое растет?).
Ну а кому хочется развлечений, добро пожаловать в Гомель (у нас там аттракционов 20, наверное). Лично мне вполне подходит тихий вариант.
С уважением, Antony1984.
Antony1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:51

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron