Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

АНТИПАРК (городской парк)

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 30 июл 2012, 12:34

Антонина, зачем Вы клевещете? Действительно, вот так и распускаются сплетни. Скажите, зачем Вам это надо? Если речь идет о прошедших выходных, то:
1. Всю субботу, 28 июля, и электро, и веломобили прекрасно работали на танцплощадке с 11-00 до 18-00.
2. Если Вы их искали на детском городке - там их нет.
3. В воскресенье, 29 июля, если Вы были в парке, не могли не заметить, что с 18-00 до 19-30 на танцплощадке проходил концерт живой музыки, выступала группа "I promise" из Клинцов. Соответственно, с 18-00 до 19-30 был перерыв в работе электро и веломобилей. Никто их никуда не закатывал, спокойно себе стояли на танцплощадке. После концерта работа возобновилась и продолжалась до 21-00, т.к. в этот день все аттракциона парка в связи с концертом работали до этого времени.
4. Караулить никого не надо, и выезда из гаража ждать не надо (как и вводить в заблуждение людей) - надо в пятницу, субботу или воскресенье с 10-45 до 17-45 подойти к кассе, купить билет и подойти к танцплощадке. И все, катайтесь на здоровье.
5. За эти выходные не было возврата билетов из-за неисправности аттракционов. Или Вы билеты и не покупали?
6. Да, и еще: в парке в эти выходные работал фотограф, изготавливающий моментальное фото. Так у него полно фотографий детей на якобы неработавших в эти дни электро и веломобилях. А цифровая фотография имеет дату и время, когда она сделана.
Поэтому если что-то непонятно в работе парка, лучше спросите и Вам ответят, пожалуйста, не вводите в заблуждение других людей.
7.Так в чем проблема?
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Антонина » 30 июл 2012, 20:51

Проблема в том, что в рекламной статье в газете речь шла о катании по дорожкам, там я их и искала, не догадалась, что их надо искать на танцплощадке, не местная я.
Очень рада, что руководство парка так оперативно откликнулось.
Теперь о главном. Что меня поразило до глубины души, так это скутеристы, раскатывающие по дорожкам парка. В воскресенье вечером их там было не меньше пяти. Работники парка никакого внимания на них не обращали. Когда я увидела дежурных полицейских, беседующих с одним из скутеристов, подумала, ну наконец-то объясняют парню, что он нарушает общественный порядок. Оказалось, ничего подобного, они дружески болтали минут пятнадцать. То есть, полицейские тоже относятся к этому как к нормальному явлению.
На моих глазах перебегавший дорожку мальчишка лет шести чудом не оказался под колесами.
Неужели нужно ждать, чтобы какой-нибудь ребенок пострадал? Если не думаете о детях, подумайте о себе, это же статья. Халатное исполнение должностным лицом своих обязанностей повлекшее...
На соседний с вами стадион скутеристы не въезжают, потому что запрещено. А у вас?...
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение GLADoS » 31 июл 2012, 00:22

На соседний с вами стадион скутеристы не въезжают, потому что запрещено. А у вас?...

На стадион не заезжают, потому что закрыто, а не потому что запрещено. И да, возможно, это проблема руководства парка, но бездействие ППСников лично у меня вызывает больше вопросов.
GLADoS
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:41

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 31 июл 2012, 08:12

Зравствуйте, уважаемые посетители парка!
Вы сами, общими усилиями, практически ответили на вопрос о скутеристах.
Закрыть калитки парка мы не можем, поставить турникеты на вход - не пройдут мамы с колясками.
Насчет полиции вы сами сказали - мирно беседовали. Поверьте, о проблеме скутеристов полиция извещена.
Так что, скорее всего, придется ставить турникеты, выбирая из двух зол меньшее. Хотя нам этот вариант не нравится.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Антонина » 31 июл 2012, 09:14

gdknowozybkov писал(а):Закрыть калитки парка мы не можем

Ну а написать крупными буквами на каждом входе, что въезд на территорию запрещен, вы можете?
Помню, несколько лет назад всюду были предупреждения, что выгул собак на территории запрещен, и это работало. Собак с собой в парк не берут.
Попробуйте этот путь со скутеристами, вдруг получится. И до полицейских может дойдет, что это непорядок.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Антонина » 31 июл 2012, 09:25

GLADoS писал(а):На стадион не заезжают, потому что закрыто, а не потому что запрещено.

Да не закрыто там. Калитка открыта весь день, скутера и велосипеды оставляют у входа и идут на стадион. Там есть удобное место для парковки подобного транспорта. У парка такого места нет, может быть стоит какую-то стояночку оборудовать на входе уже внутри парка.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Неуч » 31 июл 2012, 14:18

Всё немного проще... на стадионе нет кафешек и там собираются поиграть в футбол, посмотреть, побегать, а не пройтись по пивку, пообщаться с девчонками и т.п. ... парк - место отдыха несколько иного плана, нежели стадион.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 01 авг 2012, 00:29

К сожалению, и собак выгуливают. В июне-июле уже несколько раз административные протоколы составлялись на нерадивых владельцев.
И предупреждающие таблички просто срывают. Дело в том, что толком нет серьезных штрафных санкций, подобных для нарушителей-автомобилистов. И народец наш об этом хорошо осведомлен. Стоит "кирпич" на въезде в парк - на машине очень-очень редко кто решает заехать. А много кто из скутеристов соблюдает правила дорожного движзения?.
И правильно подметили, что весь смысл - подъехать с шиком к кафешке.
Еще хочется сказать, что в дневное время скутеристы быстро реагируют на замечания сотрудников парка, территорию покидают. Но вместе с тем и неоднократно возвращаются, и это после разъяснительной беседы и обещаний больше не заезжать на территорию.
Наиболее сознательные (и сообразительные) глушат двигатель у входа в парк и по территории катят скутер вручную.
Так что пока этот вопрос остается открытым.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение NadinV » 25 апр 2013, 10:15

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Обращаюсь ко всем жителям города, а особенно к мамам и папам детей, которые планирует в этом году вместе с ними посетить городской парк.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КАТАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА АТТРАКЦИОНАХ!
Собственно что побудило меня написать этот призыв:
На этой недели мы с дочкой и моей мамой гуляли в городском парке. Судя по всему проводились работы по подготовки к запуску аттракционов, а точнее "Весёлых горок".
Два электрика(?) - мужчина пенсионного возраста и молодой человек "ковырялись" в аттракционе. Оба были абсолютно пьяны, извините за выражение, просто "в г@вно" Они громко кричали матом, не обращая внимания на детей гуляющих рядом. У того, что постарше, инструменты просто валились из рук - в прямом смысле слова. Как в этом невменяемом состоянии они умудрялись проводить работы с электрическим оборудованием и что у них из этого получилось я не знаю, но, думаю, что проверять успешность ТАКОЙ подготовки аттракциона к эксплуатации, сажая на него своих детей ни один вменяемый родитель не захочет!
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение BOSS » 25 апр 2013, 11:05

По идеи должна готовность аттракционов к работе проверять специальная комиссия, састовлять соответствующие документы и т.д. и т.п. И только по результатам проверки решать вводить данный аттракцион в эксплуатацию или нет.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Житель города N » 25 апр 2013, 11:48

составлять :oops:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение АлександрХ » 25 апр 2013, 13:57

О проблеме со скутеристами руководство парка видимо позабыло. Никаких турникетов установлено не было - значит, как там у представителя парка было несколькими сообщениями выше сказано? Ага, "из двух зол...", значит из двух зол выбрали большее?
Про аттракционы всё совершенно точно написал кто-то - на этой груде металла позволят кататься своим детям только совсем уж опустившиеся родители, которые в парк приходят с детьми и с целью "накатить". И закроют их, видимо только после того как случится несчастье(не дай бог конечно; уж лучше пусть само развалится ночью). Альтернатива не так уж невозможна и далека - Гомель(там вообще на улицах не пьют, не то что в парке). А у нас, к сожалению ничего не изменится. Никуда не пропадёт алкота из парка, всё также ппсникам будет плевать на скутеристов и т. д. и т.п.
Остаётся только призвать к гражданской ответственности адекватных посетителей парка и в случае увиденного непотребства... немедленно снимать всё на видео и выкладывать в интернет, благо практически у всех сейчас есть такая возможность.
Возможностей масса - от банального ютуба до интернет-приёмной соответствующих органов(областных, например). Только так можно что-то изменить - поверьте, все обращения граждан рассматриваются в обязательном порядке и вышестоящие власти обязаны отреагировать. Ведь об этом, по всем федеральным каналам говорит наш законно избранный президент Владимир Владимирович Путин.
АлександрХ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:54

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 25 апр 2013, 14:09

NadinV, скажу просто - не дождетесь.
Как легко и просто, скрываясь за каким-то ником, клеветать на людей.
Такое Ваше поведение обусловлено, скорее всего, тем что:
1. Вам оочень уж хочется чтобы в нашем городе не было парка, чтобы на его месте построили очередные коттеджи или торговые центры.
2. Вы имеете какой-то личный интерес. Может, это Вы хотите домик на месте "Веселых горок" построить? Вот и наводите тень на плетень.
Разломать, растащить, закрыть, продать - это же всегда просто.
Как у Вас поворачивается язык клеветать на людей, благодаря стараниям которых парк жив и здоров!
На аттракционах уже давно не работает людей, употребляющих спиртное.

Если Вы имеете что сказать, пожалуйста, придите и скажите лично. Мы соберем всех работников парка и лично, пожалуйста, покажите, кого Вы видели в неподобающем состоянии. А дальше уж как подтвердятся факты. Но в этом случае и мы оставляем за собой право подать на Вас в суд за клевету.
А так, простите, все Ваши высказывния - простая анонимка. Еще не изжили мы в себе худшие советские традиции.
Раньше писали в парком, местком, а теперь на сайт.

Да и еще: диагностику аттракционов проводит сертифицированная организация "Диагностика и ремонт", приезжают специалисты из г. Бряска, проверяют аттракционы по очень многим параметрам и только после этого принимают решение о допуске к эксплуатации. Если есть какие-то недоделки - эксплуатация откладывается до устранения. И только так.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение NadinV » 25 апр 2013, 14:36

Уважаемый представитель парка (если это так, ведь за ником так просто скрыться).
1. Вы ошибаетесь, мне очень хочется чтобы в моём любимом городе был прекрасный парк - с трезвым персоналом, исправными аттракционами и территорией без алкоголя. Но вы правы, к сожалению я этого не дождусь. Ведь продажа алкоголя и сопутствующей мелкой закуски - это и есть практически вся прибыль парка. Также, этому способствует молчаливое согласие на распитие спиртных напитков принесённых с собой - они выпьют и чтобы в Садко не ходить закупятся прямо на месте.
2. Если бы у меня были хотя бы возможности что-то изменить (какой уж тут "личный интерес" и "домик на месте "Веселых горок"...), я бы уже конечно постаралась изменить что-то к лучшему.

Я ни на кого не клевещу, а лжёте как раз вы. Что ж, видимо в следующий раз нужно будет сделать видеозапись на мобильный, выложить в интернет и поделиться с вами и другими читателями нашего форума.

Если вы действительно представитель нашего парка, напишите пожалуйста как ведётся подготовка парка к новому сезону? Перечислите - что сделано, что отремонтировано. Ведь это не секретная информация?
Прошу не для себя (ведь вы конечно же обидились и мне лично такую информацию не предоставите - скрывшись за оскорблениями и одними и теми же аргументами).
Прошу для жителей нашего города - они имею полное право знать. Воспользуйтесь и вы этим - напишите что хорошего и нового появится в парке.

Но мне почему-то кажется, что вы такого не напишите, потому что, видимо это как раз в вас - не изжитые советские традиции.
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 25 апр 2013, 16:32

NadinV,
опять в каждом Вашем слове ложь и клевета.
Вот с этого надо и начинать. Есть люди, которые делают замечания, критикуют, предлагают. Это нормально.
Видите нетрезвого человека в парке? Вы сначала убедитесь, что это наш работник. У всех сотрудников на бэйдже написаны Ф.И.О. и должность. Позвольте узнать, что было написано на бэйджах тех мужчин, что Вы видели? Подойдите к руководству, скажите, сделайте замечание. Это конструктивная практика. А то ведь территория парка открыта для всех. И можно ни в чем неповинных людей обвинить в грехах свободногуляющих бухариков.

И со съемкой правильное решение. Видео на сотовом у всех сейчас есть. Мы же даже премию выплачиваем тем посетителям, которые приходят в дирекцию с записью такого видео. Может слышали, есть такая профессия - тайный покупатель. Мы такое практикуем. Присоединяйтесь, будем благодарны.

Если бы Вы реально хотели бы какого-то улучшения, то хотя бы сначала поинтересовались, какое отношение имеет парк к продаже спиртных напитков.
О какой прибыли от спиртного Вы говорите? Еще никода в жизни учреждений культуры не было такого вида деятельности. Мы не торговая организация, не общепит.
Все имеющиеся кафе на территории - частная собственность. Парк от их деятельносит не имеет ничего, кроме мусора. И штрафовать выпивох - мы не наделены такими полномочиями. И вывести за территорию тоже не имеем права, т.к. вход свободный. Давайте сделаем платный вход и тогда будем иметь право фильтровать посетителей. Как Вам такое предложение?

Что касается ремонтов, то просто удивительно, как это Вы кого-то нетрезвого узрели, а выкрашенных аттракционов, лавочек, танцплощадки, ремонта ограждения как-то совсем не заметили? Или что Вы имели ввиду, говоря о подготовке к сезону? Этим мы и занимаемся: ремонтируем, красим, белим.

Что касается аттракционов, то к работе они подготовлены полностью, сегодня прошли диагностику, есть мелкие замечания по покраске, завтра устраняем и ждем допуска.
Или Вы считаете себя более компетентным специалистом, чем сертифицированная организация? Можете свою альтернативную пригласить.
Что касается нового в парке. Нам не менее чем Вам этого хотелось бы, а,может, и более. Но без многомилионных вложений нового аттракциона не купишь. Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения, что нового Вы подскажите. Только давайте сразу отложим в сторону проекты, требующие существенных финансов. У нас их нет. И уже 3 года администрация города, чьей собственностью является парк, приглашает предпринимателей заняться аттракционной деятельностью. Пока желающих не обнаружилось.
Так что ждем Ваших предложений.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение NadinV » 25 апр 2013, 18:26

Это почему же лож и клевета? Я высказываю своё собственное мнение, основанное на том, что я вижу в парке своими глазами. Любой, кто более-менее регулярно посещает парк с детьми и без алкоголя, видит то же самое. Другое дело, что про форум мало кто знает, да и некогда большинству, как правило писать что-либо тут.
На алкогольную тематику писАть больше не буду - это бессмысленно в данном случае. Любой может посетить парк в выходные и сделать соответствующие выводы. И взаимоотношения собственников-арендодателей пусть останутся для них самих и контролирующих органов, потому что детям, которые видят алко-картины в парке, вы этого объяснить не сможете.

Для того чтобы высказывать замечания руководству, необходимо это самое руководство видеть на рабочем месте в рабочее время. Практически, это не реально. Прошу вас, как представителя парка, указать здесь контактные данные (ФИО, должность и номер телефона) для связи с руководством парка, а также график работы руководства. Было бы хорошо разместить эту информацию в парке, на отведённых для этого местах(если эта информация размещена, укажите пожалуйста, где?)
Регулярно прогуливаясь в парке, я ни разу не видела на подметающих-красящих работниках бэйджиков. В этом может убедиться любой желающий, посетив парк в первой половине дня. В это время идут те самые работы, о которых вы упомянули - плановая покраска/побелка всего и вся, чтобы было "красиво" и залепка отвалившейся штукатурки на ограждении(для этих целей был использован практически весь песок из единственной песочницы в парке - надеюсь к 1 мая подвезут?). Значит это не сотрудники парка, а волонтёры, раз нет бэйджиков?

А можно ли увидеть хотя бы фрагмент видео снятого "тайным посетителем" парка и какие меры были приняты на основании этого? Видимо, это всё-таки секретная информация, раз об этом никто и никогда не слышал в нашем городе либо просто-напросто ваши фантазии, основанные на популярных телепередачах.

Я совершенно уверена, что все аттракционы получат необходимый допуск для сезонной эксплуатации. И я помолюсь за всех детей которые будут кататься на аттракционах, которые уже несколько раз пережили свой срок службы, но до сих пор не демонтированы.

Несколько предложений у меня к вам всё же есть. Большинство детей играют в центре парка, там где установлены домик с тремя горками и разборной игровой мини-комплекс.
В прошлом году, я слышала массу недовольных замечаний от родителей: на мини-комплексе травмоопасная горка - она расположена слишком вертикально и ребёнок, быстро скатившись бьётся попой об основание горки(в таких случаях возможны смещения позвонков). Это можно как-то исправить? Или вы не слышали о данной проблеме?

Также, хотелось бы чтобы в домике с тремя горками, заменили эти самые 3 горки(кое-где острые кромки, торчащие остатки сварки, а одна горка вообще не закреплена!) и лестницу. Существенных финансов это всё не требует, согласитесь.
А ещё можно посадить много новых деревьев.


И кстати, спасибо за то что восстановили аварийный угловой столб в ограде, который мог обрушиться в любой момент. Искренне надеюсь, что после этого ремонта он простоит хотя бы до конца лета.
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение Антонина » 26 апр 2013, 14:08

Да, это первое, что говорят работники парка на любое замечание, "ложь и клевета, вы на нас злоумышляете". Просто параноики какие-то, или действуют по принципу: лучшая защита - нападение, причем чем активнее, тем лучше.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 27 апр 2013, 19:55

Антонина, проблема в том, что Вы забываете - у работников парка есть определенные полномочия. И через свою голову не прыгнешь. Ну не можем мы купить новые аттракционы, запретить продавать спиртное, вышвырнуть с территории выпивох, выгнать скутеристов. Это проблемы общие. А Вы обвиняете нас в недостатках общества в целом.
Давайте реальные предложения.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение BOSS » 27 апр 2013, 20:02

А в органы не пробывали обращаться насчет выпивох, скутеристов и т.д. и т.п.? К сожалению эти моменты и есть недостаток культуры в обществе!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: АНТИПАРК (городской парк)

Сообщение gdknowozybkov » 27 апр 2013, 20:12

NadinV, ну почему Вам так хочется, чтобы в нашем городе не было парка? Аттракционы старые – демонтировать, детский городок не понравился – разобрать. А дальше что? Неужели Вы думаете, что если все быстренько разобрать, то также быстренько будет установлено все новое? 99% процентов - не будет ничего. Ведь если бы было чем – уже давно бы заменили.
Нам непонятно: старые, но работающие аттракционы, хуже, чем пустырь на месте парка? Кому-то от этого станет лучше? Пожалуйста, пишите в вышестоящие организации, если так считаете. Может, услышат глас народа и все изменится к лучшему. Все, что от сотрудников парка зависит, мы выполнили. Если признали «Сюрприз» непригодным для эксплуатации, его быстро убрали.
Что касается алкашей в парке. Поверьте, нам они надоели значительно больше, чем Вам. Вы можете пойти отдыхать в другое место. Мы же вынуждены смотреть на них постоянно и портить свою нервную систему, пытаясь их выпроводить с территории. Есть к Вам такое предложение: от имени отдыхающих посетителей напишите письмо на имя начальника отдела полиции с просьбой обеспечить соблюдение Законов, запрещающих распитие алкогольных напитков в общественных местах. Попросите установить постоянный полицейский пост, пока бухарики не найдут себе другое место. Да и доход в бюджет от штрафов будет. Мы этот вопрос поднимали неоднократно, не решается, нет жалоб посетителей.
Или, может, Вы знаете какой-то другой способ от них избавиться? Тогда мы будем рады пригласить Вас на работу в парк для решения этой проблемы.

Что касается алко-картин: это проблема воспитания и культуры наших горожан. Как Вам такое: мужчина 30-35 лет, презентабельного вида, с двумя очаровательными дочками, одной лет 5, второй лет 8, около 11 ч. утра, в будний день, в одиночку глушит водку на скамейке парка на глазах своих дочерей. Подошли, сделали замечание и услышали: пил, пью и буду пить, не ваше дело. Что с такими делать? Он о своих детях не думает, а Вы хотите, чтобы о других позаботился.

Теперь о руководстве: зам. директора Позднякова Светлана Ивановна с 10 апреля находится в парке с 9 до 18 ч. До сегодняшнего дня выходной - воскресенье, завтра график меняется, выходными станут понедельник и вторник. Кабинет ее в помещении кассы. Телефона стационарного в парке нет, мобильный 930-730-00-19. Тел. директора 3-14-65. Сезон открывается завтра и поэтому необходимая информация завтра будет размещена. Еще на кассе имеется книга жалоб и предложений. Оставляйте свои замечания там, обязательно отреагируем.

О бэйджиках. В период подготовки к открытию сезона привлекалось значительное количество сторонних помощников. Были и волонтеры, и подрядчики, и люди на субботниках. Никто из них бэйджей не имел. А для сотрудников парка опознавательные знаки обязательны.

Спасибо, что обратили внимание на детский городок. С этой проблемой действительно никто не обращался. Его поставляла и устанавливала специализированная организация. Гарантийный срок еще не истек. Обязательно зададим вопрос. Сами менять в конструкции что-либо не имеем права, т.к. городок сертифицирован.

О тайных покупателях. Мы вводили этот вид контроля с целью выявления сотрудников, работающих мимо кассы. Существенных видеозаписей в прошлом сезоне предоставили три: одна касалась не совсем трезвого разнорабочего, две – работы без билетов. Все трое были сразу уволены. Будут еще сигналы или видеозаписи – обязательно примем меры.

Ремонт ограждения парка выполнен с гарантией 3 года, дефекты, в случае их появления, будут устранены.

Так что, давайте сообща, с помощью Ваших конструктивных замечаний, попытаемся изменить жизнь парка в лучшую сторону.
gdknowozybkov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:52

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron