Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Добро пожаловать!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Aleksey » 14 апр 2010, 21:14

Могу подсказать, где взять авторов, в любом районе есть масса талантливых людей, которые рады были бы, чтобы их материалы опубликовали и притом безвозмездно, главное уделили бы внимание:) Если у Вас остались друзья, знакомые в Новозыбкове, то можно их подключить, главное узнать где проживают эти люди. Просто на первых порах проштудировать местные газеты, там иногда публикуются местные писатели, но связи с ограниченостью печатных полос местных СМИ, не всех могут разместить да и не все материалы. Я, если честно сказать тоже хотел создать что-то подобное в Новозыбкове, как уже писал в одной из тем форума - "пожелания, каким бы хотелось видеть будущий ВАш сайт", это связано с городским порталом широкой тематикой, но появились две трудности, во первых я не селен в web программировании, а еще в Новозыбкове могут позволить себе бывать лишь два раза в год, слишком далеко проживаю. Так пока с товарищем пытаемся создать в маленьком городке на северо-западе на готовом движке с коммерческим хостингом и "обкатать", но возникают так же массу трудностей, за 1,5 месяца достигли лишь рейтинг в 20-50 человек в сутки посещаемость. Единственный способ собрать команду в самом городе, из активной части города и не далекие в информациаоных технологиях, только в этом случае может что-то получиться интересный проект:)
Aleksey
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:40

Re: Добро пожаловать!

Сообщение NadinV » 17 апр 2010, 11:25

Здравствуйте! Давно не заходила на этот сайт и была приятно удивлена, что он "ожил". Уже год не была в родном городе и очень по нему соскучилась. Приятно было посмотреть на фото Новозыбкова)). Автору сайта - респект))) Если нужна помощь в оформление или каких-то материалах для этого ресурса - пишите, готова помочь, чем смогу (я - веб дизайнер)
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: Добро пожаловать!

Сообщение voprak » 17 апр 2010, 18:16

Здравствуйте, NadinV!
Рад слышать.
С оформлением пока ничего не нужно, а вот если есть идеи с материалами и наполнением - это здорово! Хочется, чтобы сайт регулярно обновлялся, а не залег в очередную спячку на несколько лет :) Если есть какие-нибудь соображения, предлагайте, обсудим.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Добро пожаловать!

Сообщение NadinV » 17 апр 2010, 20:13

Вот такие предложения))) Создать разделы:
1)Юмор
2)Читательские публикации (тематические или просто эссе на свободную тему)
3)Интервью недели ( интервью с интересным жителем нашего города на злободневную тему)
4)Опросы
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: Добро пожаловать!

Сообщение NadinV » 17 апр 2010, 20:15

Да, публикации конечно с возможностью комментировать и оценивать по 5-10 бальной шкале.
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: Добро пожаловать!

Сообщение 13) » 17 апр 2010, 21:37

Вы дизайнер, значит фотографируете. Приносите сюда свои фотографии. Новозыбкова . Или хвастайтесь фотографиями на открытые в разделе Фото темы. Хвастайтесь своими дизайнерскими работами
Аватара пользователя
13)
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:10
Откуда: Брянск

Re: Добро пожаловать!

Сообщение NadinV » 18 апр 2010, 09:52

К сожалению у меня нет фотографий Новозыбкова, как и возможности их сделать (сейчас живу в Брянске) А вот фото природы есть, но думаю на этом сайте это будет не актуально.
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: Добро пожаловать!

Сообщение voprak » 21 апр 2010, 00:08

NadinV писал(а):Вот такие предложения))) Создать разделы:
1)Юмор
2)Читательские публикации (тематические или просто эссе на свободную тему)
3)Интервью недели ( интервью с интересным жителем нашего города на злободневную тему)
4)Опросы


NadinV, спасибо за предложения.
1) - не вижу формата, особенно в контексте новозыбковской тематики.
2) - нечто подобное (коллективный блог) есть на сайте http://nowozybkow.ru/ - не хочется повторяться, тем более что даже для одного сайта недостаток в публикациях ощущается весьма отчетливо.
3) - замечательно! осталось найти интервьюера :)
4) - тоже хорошо. наверное, надо сделать.

Ваши предложения косвенно натолкнули меня на мысль о Вики-энциклопедии (через цепочку ассоциативных мыслей :) ), так что спасибо! Мне кажется, из этого может получиться что-то разумное. Участвуйте! http://wiki.novozybkov.ru/
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron