Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Ледовой площадке быть?!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Ледовой площадке быть?!

Сообщение BOSS » 29 май 2012, 20:59

Неужели на этот раз у нас действительно сделают ледовую площадку? Несколько лет назад подобная попытка уже была, но к сожалению осталась только проектом... :( Вот вроде вице-губернатор пообещал помочь нашему городу в данном вопросе, хочется верить, что теперь может действительно у нас появится данное сооружение.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение ROSOMAXA » 29 май 2012, 21:37

говорят,подписи жителей будут собирать-сколько "за"наберётся, будут смотреть.я не против,если там и с детишками будут заниматься. хоккей-это здорово!
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Неуч » 30 май 2012, 14:34

А при каких тут подписи... или кто-то из жителей будет голосовать против? Не думаю, что собрать необходимое количество будет сложно. Даём списки в школы - родители подписывают. Это практика отработанная.

Когда-нибудь может и построят, только не совсем это скоро будет.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 18:50

6 лет назад на нее деньги выделили и в гор. бюджете они "исчезли". Уверен где то по бумагам уже у нас давно стоит ледовая площадка с искусственным охлаждением.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение ROSOMAXA » 30 май 2012, 20:37

против всегда кто-нибудь,да ляпнет))) по радио проходило- нужно собрать техническую документацию и подписи,тогда включат в бюджет на следующий год.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 30 май 2012, 22:09

ROSOMAXA в 2006 году вроде выделялись деньги из федерального бюджета. Так называемая путинская программа, короче когда ремонтировали стадион. Там должен был быть крытый каток с искусственным охлаждением. Мало того, с чего вы взяли, что я против???? О_о Я всячески за! Только вот нашего желания тут маловато.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение ROSOMAXA » 30 май 2012, 23:41

а при чём тут Вы? я написала"кто-нибудь",совсем не имея Вас ввиду. про проект 2006 года не слышала.спасибо,что просветили.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 31 май 2012, 19:31

Я могу и ошибаться! Но я слышал, что должно было быть. Всего лишь слухи.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение BOSS » 05 сен 2014, 18:17

Народ, опять поползли слухи о начале стройки...кто, что знает???
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 05 сен 2014, 19:23

Предвыборная аггитация!
Я против ледового дворца. Надеюсь, что его не будет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Igafum » 05 сен 2014, 20:11

Житель города N писал(а):Я против ледового дворца. Надеюсь, что его не будет.

Почему?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 06 сен 2014, 00:46

А для кого? Для 10% жителей города N? Которые смогут и захотят? А окупаемость? А затраты на содержание? Они же лягут на плечи городского бюджета!!! Не проще зимой заливать катки по городу? Не на площади, как в прошлом году (показуха) а по дворам. Сделать места и ... Помню в 90-ые заливали возле нынешнего "Янтарного". Вот так по городу сделать. Для бюджета - копейки. Для людей - бесплатно.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Неуч » 06 сен 2014, 14:55

Житель, для этого надо найти такого фаната своего дела, каким был Платон! Иначе лёд будет с буграми, чиститься через раз....
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Const » 06 сен 2014, 16:02

Тут путаются разные проекты. Первым был проект, который выбрал и привез в город Нестеров. Он был рассчитан на 300 зрительских мест, включал много подсобных помещений, о нем упоминалось в предвыборных вещалках, но.... ушел Иван, а с ним и наши надежды. Два года назад к зам. губернатора Касацкому выезжала делегация ХК "Новозыбков", была на приеме, где тот пообещал крытый каток, но только после референдума жителей на согласие такой иметь. Это была, конечно, отговорка, не дать конкретное обещание, но которую успели огласить в местных СМИ, откуда и пошли отголоски. Нынешний проект готовился на деньги Газпрома в Климово. Соответственно как для п.г.т., а не города (такие губернатор Краснодарского края в селах строит). По сути стены, ледовый овал и крыша. Самый примитывно-простой проект, на 60 мест вместе со скамейкой запасных. По сути тренировочный каток, без доступа зрителей. Так как с Климовом случилась заминка, его решили отдать городу Н. (На тебе Боже, что нам не гоже) Плюс место выбрано очень неудачное. ФОК вместо театра. Даешь взамен культуры стадион! Это значит, что каюк городскому парку, летнего театра в городе тоже уже не будет. Не зря почти все дубы в парке и вокруг загодя срубили, а им по 200 лет было.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение BOSS » 06 сен 2014, 16:19

Const писал(а): Плюс место выбрано очень неудачное. ФОК вместо театра. Даешь взамен культуры стадион!

Да пусть лучше так, чем просто пустырь с кирпичем битым! Хоть что-то может путное построят!Пусть даже без зрителей, зато молодежь должна потянуться!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 06 сен 2014, 18:33

Я же написал - предвыборная аггитация, вот и тут уже начинается ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение BOSS » 06 сен 2014, 20:29

Житель города N писал(а): предвыборная аггитация, вот и тут уже начинается ...

Да ничего не начинается! Я просто решил спросить кто что слышал по этому поводу!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Житель города N » 07 сен 2014, 14:19

BOSS писал(а):
Житель города N писал(а): предвыборная аггитация, вот и тут уже начинается ...

Да ничего не начинается! Я просто решил спросить кто что слышал по этому поводу!

Я про const'а ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение Const » 07 сен 2014, 20:55

Boss, вместо кирпичей должен уже стоять Летний театр, который прозявкали пустозвоны и халявщики. Тем более это уже второй пожар был. После первого в 1959 году партия и правительство (местное конечно) театр восстановили. А что теперь этому мешает? Культура, значит, не нужна, давай еще одну консервную банку на Красную площадь, которая по генеральному проекту Новозыбкова является центральной. Стадион с капроновым газоном уже влепили впритык с главным городским храмом, а еще на Пасху горадминистрация причащаться сюда ходит. Храм должен стоять посреди площади, а не сбоку-припеку. Почему заранее не продумали куда ледовый модуль пристроить? Продали все хорошие места под торговые центры и жилищную застройку. Кто думать будет, суют лишь бы куда. В Клинцах и Трубчевске тоже строят, именно Ледовые дворцы, (можно будет потом поехать и сравнить)а у нас будет такой же пустозвон предвыборный, как и плавательный бассейн, уже построенный, кстати, за который уже отчитались. "Да здравствует нерушимое единение партии и народа!" (Из призывов ЦК КПСС к 7 ноября).
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42

Re: Ледовой площадке быть?!

Сообщение опять25 » 14 сен 2014, 22:20

В парке мало места для дворца. Третьего не дано: или дворец будет миниатюрный, или парковые посадки уменьшатся. Честно говоря, последние годы меня удивляют городские проекты, постройки, переделки, особенно- уничтожение старины, вырубка деревьев и "возведение" жутких конструкций сарайного типа из металлопрофиля. И ГРЯЗЬ...
опять25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 21:57

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron