Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Ночной гонщик

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Ночной гонщик

Сообщение Неуч » 14 июн 2012, 09:06

tresypon писал(а):Уважаемый Неуч! Бессонницей я не страдаю. Обычно я сплю очень хорошо, вот только если посреди ночи меня что-то будит, потом долго не могу уснуть. Со мной так было всегда, такой организм. Также мне кажется, что вы себе противоречите, вначале вы писали, что вам никто не мешает, что сон у вас хороший, потом вы пишите что мотоциклист ездит не всю ночь и не каждый день, как вы об этом узнали? Вы же спите праведным сном каждую ночь? Целью моего поста было найти решение данного вопроса. Хорошая дорога это очень отрадно, однако превращать ее в автобан в центре города немного неправильно. В черте города скоростной режим не более 60км/ч, у нас в городе уже были случаи когда молодые люди разбивались насмерть. По логике Жителя города N нужно подождать когда наш гонщик разобьется, по-моему это немного кровожадно. Двух лежачих полицейских будет достаточно. Как хотите но я убежден, что центр города, не место для гонок.


Мне, действительно, никто не мешает спать. А мотоциклист ездит не каждую ночь... Было бы странно, если стабильно, каждую ночь с 01.00 до 06.00 по улице гонял бы мотоцикл. Ну, выедет человек в хорошую погоду пару раз в неделю прогнать по хорошей дороге, промчится пару кружков - и баиньки. А вот пару-тройку лежачих полицейских на дорогу - мысль верная, только не очень высоких, а то как положат, так лучше другой дорогой поехать.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Ночной гонщик

Сообщение Bougi » 14 июн 2012, 13:31

Неуч писал(а): Один ночью рассекает по городу, хотя можно гонять и в другом месте, другому не спится и надо найти причину этому.
Мы живём в одном городе, этаком небольшом муравейничке, и надо как-то мириться с повадками некоторых своих соседей. Ваши некоторые повадки тоже могут кому-то не нравится.
И вообще, не такая уж глобальная проблема этот гонщик, да и ездит он не каждый раз и не всю ночь.
Вы конечно правильно пишете про смирённость и неглобальность, но... не понял одного - где ездить ночью, если не в городе? :? По ночным трассам? По лесу? По деревням заброшенным?

Выход для автора - попытаться как то повлиять на мотоциклиста, разумеется цивилизованным путём. Например - можно попробовать вычислить, что за мотоциклист гудит и записать номер его мотоцикла, с чем обратиться в правоохранительные органы и может быть они помогут узнать, где найти владельца мото, а может быть будет даже его сотовый :mrgreen: Ну или попробовать его остановить на дороге (без биты разумеется) и объяснить негоднику, что б больше тут не гудел в позднее время) Отчёт по проделанным действиям на форуме только приветствуется 8-)

Не, так не хотите? :lol: Тогда купите себе нормальные стеклопакеты, больше трудитесь, чтобы уставать, на ночь тёплое молоко с мёдом и сон наладится)))

А и так не хотите? Тогда да, биту и на войну :twisted: Но проблем после таких дел может стать в разы больше :mrgreen:
Bougi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:49

Re: Ночной гонщик

Сообщение Неуч » 14 июн 2012, 15:19

Bougi, а вопрос и не во мне. Меня-то всё устраивает и ничьи покатушки мне не мешают. Это Вы немного ошиблись адресатом.

Погонять можно и по трассе днём. Ну, кому-то нравится и по городу ночью...

Я, прямо уже, не за такую уж смиренность, но излишней агрессии тоже не надо. А вопрос, действительно, не глобальный. Какое-то раздувание из мухи слона.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Ночной гонщик

Сообщение Oko Rok » 14 июн 2012, 15:42

Какое-то раздувание из мухи
Вы совершенно правы....Муха особенно ЖЫРная недает днем спать, а ведь послеобеденный сон на Руси издревне практиковался нашими дальними пращурами.....иногда бывало что сражение прекращали на послеобеденный сон. Так что ваша мысль относительно
биты...
не лишена бездоказанности.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Ночной гонщик

Сообщение Bougi » 14 июн 2012, 16:37

Неуч писал(а): Это Вы немного ошиблись адресатом.

Вам я адресовал только по поводу -"ночью можно гонять в другом месте". Больше ничего. Во всём остальном Вас поддерживаю, написал же ;) Действительно, из мухи слона.
Bougi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:49

Re: Ночной гонщик

Сообщение Житель города N » 14 июн 2012, 18:03

Oko Rok писал(а): Беру в Уши...

О как, новая поза для секса :lol:

На самом деле - ездят, и это ни какой не комар со шмелем в новой позе для секса... Решение есть, но оно не выполнимо, хотя его реализация не составит труда. Да только денег на это не дадут никогда, уж проще их по карманам рассовать нашим то властям...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Ночной гонщик

Сообщение BAALSEBUB » 15 июн 2012, 14:49

Лечите свои нервы!!! а то с такими успехами Вас будет бесить собственное дыхание во время засыпания!!!
BAALSEBUB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:44

Re: Ночной гонщик

Сообщение Oko Rok » 15 июн 2012, 22:45

Уважаемый...страдающей бессонницей позволю себе высказать одно наблюдение. Когда я учился,то пришлось жить в общаге ,до этого я жил в доме. Так вот,я не мог заснуть вообще месяц. Уважаемый...может вам следует поменять место жительства.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron