Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

В продолжение темы "Прощание со старым домом"

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

В продолжение темы "Прощание со старым домом"

Сообщение Неуч » 27 июл 2012, 08:34

Создаю новую тему в продолжение темы "Прощание со старым домом" здесь. Обсуждение окончилось на идее создания инициативной рабочей группы по решению вопроса о том, как сделать наш город привлекательным для туристов. Насколько это реально...? Сложно, долго, но, можно попробовать. Лично мне - просто интересно. ... а вдруг? Как говориться: "если долго мучиться - что-нибудь получится".

23 июля состоялась встреча, организованная Павлом Вдовиченко. К сожалению, на предложение встретиться откликнулись немногие: Антонина и я. За чашечкой чая обсудили вопрос о повышении туристической привлекательности Новозыбкова: что показывать, кому показывать, круг заинтересованных субъектов, имеющиеся плюсы и минусы; обсудили некоторые идеи.
В общем: «лёд тронулся, господа присяжные заседатели!»
В настоящее время имеется первоочередная цель — пробудить интерес местных властей. Кроме того, стоит вопрос разработки программы, определения с источниками финансирования.
В следующий раз решили собраться в конце августа-начале сентября.
Хотелось бы обсудить эти вопросы, новые идеи, более широким кругом не только на форуме, но и непосредственно при встрече, о дате проведения которой будет сообщено заранее.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: В продолжение темы "Прощание со старым домом"

Сообщение karna21 » 27 июл 2012, 11:13

Замечательное начинание! Постараюсь в следующий раз тоже поприсутствовать на встрече. Тем не менее, грустно, что за это время исчез ещё один объект - здание бывшего Благотворительного училища при богадельне, в настоящее время там были учебные корпуса медколледжа. Будет построен новый современный учебный корпус, но мне жаль уютных старых зданий, где я проучилась 5 лет на биофаке НГПИ.Изображение
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: В продолжение темы "Прощание со старым домом"

Сообщение Неуч » 27 июл 2012, 14:27

Нуууу.... здесь ничего не поделаешь, уже развалили и, всё-же, новое здание для учебного заведения вещь нужная.

Будем рады Вас видеть и обсудить Ваши идеи.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: В продолжение темы "Прощание со старым домом"

Сообщение Неуч » 05 окт 2012, 14:51

Скопировал из темы "прощание со старым домом", а то я сомневаюсь, что там кто-то его увидит. Предлагаю обсудить дату и время встречи. Я за любой день, кроме 8 и 22 октября. Может быть в субботу, когда у многих выходной?

Павел Вдовиченко говорит:
19.09.2012 в 20:32
0 0
Пришёл и прошёл две трети пути сентябрь.
Если читатели (посетители) сайта не очень остыли к идее, готов пригласить неравнодушных к работе.
Называйте любой день и время встречи до конца сентября.
Место встречи Комсомольская 29. РЧОО РАДИМИЧИ.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron