Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Знакомтесь: Дюбель....

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 08 ноя 2012, 19:05

Он же Алексей Черкасов. http://du-bel.livejournal.com/

Арбайтен, б....! http://du-bel.livejournal.com/39537.html

У меня с....... Родину http://du-bel.livejournal.com/107558.html#comments

Закуска градус крадёт http://du-bel.livejournal.com/107075.html#comments

Конь в пальто http://du-bel.livejournal.com/105148.html#comments

Уровень жизни за шкалой http://du-bel.livejournal.com/61278.html
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2012, 20:23

Эммм, что это?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение olegpredator » 08 ноя 2012, 22:24

Про такие тексты раньше говорили "запор мысли - понос слов".
Товарищ сам себе создает виртуальный образ оппонента (в основном - по заезженным мотивам путинской пропаганды) и блестяще с ним расправляется.
Точнее, ему кажется, что блестяще. На самом деле, даже в споре с им же выдуманным оппонентом товарищ порой выдает в себе дурака. Чего стоит мощнейшая фраза "Чиновники всегда берут свое... Это фундаментальный закон природы". В-общем, не надо ни о чем думать, пусть чиновники разоряют страну, ты в этом все равно ничего не смыслишь, не пытайся им мешать, лучше строй свое личное благополучие и не вмешивайся. Вопрос о том, кто же тогда вообще может помешать чиновникам ограбить страну до нитки, товарищ вообще не обсуждает. Очевидно, их остановит лично Господь Бог. Или инопланетяне. Или, в крайнем случае, тридцать восьмой подряд закон об очередном ужесточении ответственности за коррупцию.
Воровство государственного имущества, неэффективность управления, властный произвол, неприкрытая коррупция, вывоз капиталов, распил общественных бюджетов - все это для товарища не проблема. Это "закон природы" или задача не для простых смертных. Не вызывает практически никаких негативных эмоций. Куда страшнее для товарища жуткие злодеи, осмелившиеся критиковать власть в Интернете. Все зло от них. В ход идут последние слова, воображение товарища рисует просто монстров каких-то.
А ведь, казалось бы, чего так волноваться? Оппоненты власти всегда ругают ее - вот это действительно фундаментальный закон природы. Тебе-то что - работай, строй свое благополучие, не вмешивайся в эти споры... Чего раскипятился-то в рабочее время по пустякам?
Когда чиновники доведут страну до развала, как уже довели СССР, а сами улетят к своим капиталам (которые могли бы послужить развитию страны, не будь они вывезены), подобные товарищи будут долго и смачно рассусоливать о том, кто кого предал, как проклятые враги нас разорили и рассорили, и как хорошо жилось раньше (то есть в процессе грабежа и развала, а не в их итоге). Особенно достанется тем, кто будет в кризисной ситуации вытаскивать остатки страны из пропасти. А работавший и ни во что не вмешивавшийся народ будет изумляться: почему сгорели накопления, в которые вложено столько труда? почему от пенсионных ожиданий остались одни копейки? почему криминал так озверел, что в любой момент у тебя могут отобрать любое имущество? почему на старости лет все приходится начинать сначала? И те, кто поздоровее, вздохнув, пойдут дальше работать и ни во что не вмешиваться.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Вадим Фельдман » 09 ноя 2012, 15:36

Мне не совсем понятно, с какой целью Ваня нам тут привел эти полуграмотные цитаты. Если он с ними согласен - то ждем пояснений. А то Ваня, в последнее время, только и делает, что повторяет обвинения, шутки, литературные приемы, стилистические образы других людей, да гордится этим. Все-таки хотелось бы не с Дюбелем поговорить, а с Ваней. А если Ваня хотел нам показать ужас извращенного понимания мира - то браво, очень получилось. Все комплексы настоящего педриота - тут и ненависть к успешным западным людям, стремление оправдать русское безделие, возведение коррупции в ранг божества, воображаемый разгром вооражаемых же соперников, попытки псевдо-мудрость выдать за Абсолют, и падение от ницшеанства во фрейдизм, вплоть до эротических фантазий.

Молодой человек болен. В его мире право на зрелость имеют только те, кто прошел гражданскую войну. Все остальные - по определению, люди второго сорта. Он обращается к кому-то на "ты" (одновременно галлюцинируя и фамильярничая) и говорит "нефть не твоя, создана не на твои деньги". Видимо, под словом "ты" и его слоненными местоимениями подразумевается Господь Бог, так как отнести это все к одному реальному человеку не представляется возможным. Всех своих оппонентов товарищь видит "прыщавыми юнцами". Себя - мессией.

Вот он пишет - ты ничего в "общак" не положил. Заметьте, он говорит, при этом, про бюджет страны! И тут же говорит, что его собеседник работает офисным планктоном и "понаехал" в мегаполис. Так работает, понаехал, или юнец и ничего не положил? Увы, тройка нашего автора мчится, не давая ответа на этот вопрос. Специально для Вани могу пояснить - работае, значит - платит налоги. Платит налоги - значит, положил в общак.

Не думаю, что стоит писать более подробно. Понимаю, что Ваня, который, в ответ на то, что Иисус призывал к любви и прощению, обвиняет меня в незнании своей религии, может запутаться и заблудиться в подобном нарко-бреде. Но ведь Ваня же потом и не помнит этого диалога - цитат просит.

Поэтому Ваня, скорее всего, постов не читал, или читал, но забыл, поэтому и предложил нас знакомиться с Дюбелем. Но я предлагаю знакомиться с Ваней. Или ознакомить его с реальным миром. Этот тот, в котором зеленые собаки не сидят на ветках, а люди, вспоминающие о призывах Христа к ненасилию, не являются извратителями его веры.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Boris » 09 ноя 2012, 16:40

Нет предмета для обсуждения. Эти господа облаивают экспресс на том полустанке, который он давно проскочил. Убогость же мысли путриотов, троллей и портянок давно никого не удивляет. Как говорил генерал Лебедь, "Это не глупость, это такой ум".
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 10 ноя 2012, 08:35

Вадим Фельдман писал(а):Все-таки хотелось бы не с Дюбелем поговорить, а с Ваней.
А если Ваня хотел нам показать ужас извращенного понимания мира - то браво, очень получилось.

Супер!
Всё, что не подтверждает Вадины мысли - извращение :lol:
Вот такие то демократы и либералы и создали серый, ходящий строем в кирзовых сапогах Совок.....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 10 ноя 2012, 22:15

olegpredator писал(а): А работавший и ни во что не вмешивавшийся народ будет изумляться: почему сгорели накопления, в которые вложено столько труда? почему от пенсионных ожиданий остались одни копейки?

Помнится как то Фельдман доказывал, что у жителей СССР при коммунизме ничего не было, ни заводов, ни фабрик, ни недр, ни хрена одним словом.... Вы форум то похоже регулярно почитываете, чего то не возражали..... А сейчас, что американцы чего то привезли нам или марсиане? Какие на хрен пенсионные накопления? Вы о чём? Откуда они? Кто работает и что при этом платит в пенсионный фонд? Вот Вы лично платите чего? В какой фонд, немецкий? Я вот плачу в Российский, 14 т. р. в год и чего с этого можно накопить?
olegpredator писал(а): И те, кто поздоровее, вздохнув, пойдут дальше работать и ни во что не вмешиваться.

Верные Ваши слова, вот и в 17-ом году большинство людей ни во что ни вмешивались и позволили большевикам произвести переворот и установить диктатуру, глумливо названную диктатурой пролетариата....
Вадим Фельдман писал(а):Мне не совсем понятно, с какой целью Ваня нам тут привел эти полуграмотные цитаты.

Поясню: с целью ознакомления с несомненно талантливым, ярким, пишущим оригинально и остроумно публицистом и поэтом, цитатами из сочинений которого буду припечатывать при случае разбушлатившуюся перхоть забугорную :lol:

Вадим Фельдман писал(а): стремление оправдать русское безделие

А я вот вижу у Вас желание свалить тягу у бездельников к ничегонеделанию на происки путена злодея :D

Вадим Фельдман писал(а): тут и ненависть к успешным западным людям

Вадя, Вам бы в "Аншлаге" выступать :lol:
Пришёл пацан к успеху, сел на шею бюргерам :lol:
Дюбель кстати Сделал сообщество "Пора ввалить. Показательные расстрелы" . Черканите о себе в блоге побольше, Вы подходящий кандидат :D

Вадим Фельдман писал(а):Вот он пишет - ты ничего в "общак" не положил. Заметьте, он говорит, при этом, про бюджет страны! И тут же говорит, что его собеседник работает офисным планктоном и "понаехал" в мегаполис.

Вадя, что Вы вообще про общак знаете? Кроме самого слова, поделитесь знаниями...
Про бюджет и налоги: сколько белыми получает планктон жалования, с которых налоги платятся, знаете?

Вадим Фельдман писал(а): Понимаю, что Ваня, который, в ответ на то, что Иисус призывал к любви и прощению, обвиняет меня в незнании своей религии,

Вадя, я ни в чём Вас не обвиняю, а лишь констатирую факт, что Вы толкуете нашу религию, так же как и законы, как хотите, как Вам выгодно. Вы не первый и не последний демагог в моей жизни... До фига вас таких мастеров языком ворочать....

Вадим Фельдман писал(а): Но я предлагаю знакомиться с Ваней. Или ознакомить его с реальным миром. Этот тот, в котором зеленые собаки не сидят на ветках, а люди, вспоминающие о призывах Христа к ненасилию, не являются извратителями его веры.

Прикольно это Вы про ненасилие :D А вот только к чему? Глючит Вас? Про собак каких то зелёных, на ветках сидящих, несёте :shock:

Вадя, спуститесь на землю, вылезайте хоть иногда из своей библиотеки, хватит букварь долбить... Съездите на Родину, поговорите с людьми, может поймёте чего....

Просто смешно, когда люди живущие хрен знает где, убеждают нас, живущих здесь и сейчас, что всё у нас плохо и помрём мы все вот вот...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение olegpredator » 10 ноя 2012, 23:21

Иван писал(а):Помнится как то Фельдман доказывал, что у жителей СССР при коммунизме ничего не было, ни заводов, ни фабрик, ни недр, ни хрена одним словом.... А сейчас, что американцы чего то привезли нам или марсиане? Какие на хрен пенсионные накопления? Вы о чём? Откуда они? Кто работает и что при этом платит в пенсионный фонд? Вот Вы лично платите чего? В какой фонд, немецкий? Я вот плачу в Российский, 14 т. р. в год и чего с этого можно накопить?


Вы, разумеется, выбрали для продолжения обсуждения самый вторичный вопрос из поднятых мной в рамках темы.
Что ж, извольте.
Речь в моем тексте идет не о пенсионных накоплениях, а о пенсионных ожиданиях. Накоплениям уже сейчас крышка - пенсионная система России находится в таком финансовом кризисе, что накопления уже не играют роли. Речь только о том, как долго бюджет сможет еще покрывать огромный (и растущий) дефицит Пенсионного фонда.
Однако пенсионные ожидания населения все еще сохраняются. Люди рассчитывают, что, выйдя на пенсию, они будут иметь такую-то сумму денег, на которую можно будет купить такое-то количество товаров и услуг. Эти ожидания базируются не на накоплениях, а (во многом) на слепом доверии к пенсионной и финансовой политике государства, на нежелании вникать в нее, пытаться повлиять на власть с целью улучшения этой политики, хотя бы остановки расширения пенсионного кризиса (которое признает уже даже высшая власть, но для преодоления не делается ничего, кроме разговоров - как это было в советских органах власти конца 80-х). На том самом мировоззрении, которое рекламирует Дюбель: работай, и ни во что не вмешивайся, все равно ты ничего не смыслишь, да и вообще чиновничье воровство - закон природы.
Эти ожидания рухнут, когда чиновники разворуют Россию дотла благодаря невмешательству работающего народа, и улетят из страны к своим семьям и капиталам. Те, кто равнодушно взирал на разграбление страны и не вмешивался, останутся с пресловутой суммой в 1 270 000 брянских рублей - на старости лет. Их накопления в банках сгорят. Их имущество, которое не устареет и не придет в негодность, будет отобрано криминалом - нищее разваливающееся государство не сможет ему противостоять.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение olegpredator » 10 ноя 2012, 23:36

Иван писал(а):Верные Ваши слова, вот и в 17-ом году большинство людей ни во что ни вмешивались и позволили большевикам произвести переворот и установить диктатуру, глумливо названную диктатурой пролетариата....

Совершенно верный пример.
Но если в 1917 году можно было списать невмешательство на исторические факторы (высокая доля крестьянства, которое только-только вышло из крепостной зависимости; военное положение, мешавшее ориентации населения в политике и потворствующее экстремизму; полное отсутствие демократических традиций; общая неграмотность; дефицит информации), то сейчас это - в чистом виде инертность, равнодушие, лень и надежда на "авось". Что и обидно. Если бы грабили неграмотную крепостную страну, виноваты были бы только грабители. Но когда грабят не самый, мягко говоря, глупый народ в мире, а тот "не вмешивается" - тут большой вопрос, кто виноват.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 10 ноя 2012, 23:37

olegpredator писал(а): Их накопления в банках сгорят. Их имущество, которое не устареет и не придет в негодность, будет отобрано криминалом - нищее разваливающееся государство не сможет ему противостоять.

Накоплений никаких нет. Гореть нечему. Все пенсионные накопления(промышленность которую отдали каким то дядям) пропали вместе с коммунизмом. Сейчас кто работает и что зарабатывает и чего платит в пенсионный фонд?
Про криминал: Вы что уехали из России ещё до 91-го года?


Да и вообще открою Вам одну тайну (только чур никому не слова): мы все умрём.... :o

olegpredator писал(а): Но когда грабят не самый, мягко говоря, глупый народ в мире, а тот "не вмешивается" - тут большой вопрос, кто виноват.

Что Вы знаете про народ и какое имеете к нему отношение?
Коговки, коговки и пастушок... :lol:
Последний раз редактировалось Иван 10 ноя 2012, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Вадим Фельдман » 10 ноя 2012, 23:42

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Все-таки хотелось бы не с Дюбелем поговорить, а с Ваней.
А если Ваня хотел нам показать ужас извращенного понимания мира - то браво, очень получилось.

Супер!
Всё, что не подтверждает Вадины мысли - извращение :lol:
Вот такие то демократы и либералы и создали серый, ходящий строем в кирзовых сапогах Совок.....



Ваня, вы не осторожный человек. Я прочитал этот пост и решил Вам не отвечать, фору дал, так сказать, но Вы пошли дальше:) Что же, получайте по заслугам.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 10 ноя 2012, 23:44

Вадим Фельдман писал(а):Ваня, вы не осторожный человек. Я прочитал этот пост и решил Вам не отвечать, фору дал, так сказать, но Вы пошли дальше:) Что же, получайте по заслугам.

Нет, нет, только не бросайте меня в терновый куст!!!! :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Вадим Фельдман » 10 ноя 2012, 23:56

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Ваня, вы не осторожный человек. Я прочитал этот пост и решил Вам не отвечать, фору дал, так сказать, но Вы пошли дальше:) Что же, получайте по заслугам.

Нет, нет, только не бросайте меня в терновый куст!!!! :lol:


Не брошу. Вы давно уже там. Вы не способны ответить ни на один вопрос, не реагируете на вполне разумную критику. Ваши вопросы типа "а что такое общак" - это просто отжиг, а не вопрос. Отжигов у Вас стало много - содержательности меньше. Если Вы не начнете отвечать на замечания по содержанию - мне лично станет совсем не интересно с Вами общаться.

А было интересно... Уж принимайте, как хотите. Но вы за последнее время превратились из сильного собеседника в аналог Жириновского на форуме.

Подумайте хотя бы о своих посылах.

Вот например, Вы пишите - езжайте в Россию, поговорите с людьми. Был, говорил - что дальше? Мнения тех людей, с которыми я говорил, Вас совершенно не обрадуют.

Да и чувство юмора Вас подводит. Вы несете бред про обрезание, я подставляюсь, заменяю одного мальчика на другого, а Вы как трактор все трандычите про вранье:)

Давайте Вы для разнообразия ответите на содержательную критику Вашего любимого автора, которую я и другие написали в своих рецензиях. Тогда можно продолжить разговор. В противном случае, буду Вас игнорить, Вы на сайте и так теперь в меньшинстве ( как меняется время, да), будете ещё и монологить...

Итак, Ваши ответы....
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 10 ноя 2012, 23:58

Вадим Фельдман писал(а):Давайте Вы для разнообразия ответите на содержательную критику Вашего любимого автора, которую я и другие написали в своих рецензиях.

Краткий вопрос по существу, внятный ответ. А пережёвывать немецкие сопли уж как нибудь без меня...

Вадим Фельдман писал(а): Вашего любимого автора

Мой любимый автор - Лев Толстой, так на всякий случай.... Но и опять же это не значит, что я во всём с ним согласен и без оговорок принимаю его мировоззрение....

Вадим Фельдман писал(а): а Вы как трактор все трандычите про вранье:)

Просто я Вас поймал на вранье неоднократно......
Последний раз редактировалось Иван 11 ноя 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Вадим Фельдман » 11 ноя 2012, 00:04

Иван писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Давайте Вы для разнообразия ответите на содержательную критику Вашего любимого автора, которую я и другие написали в своих рецензиях.

Краткий вопрос по существу, внятный ответ. А пережёвывать немецкие сопли уж как нибудь без меня...



Все понятно. Но я не работаю в фирме для повторения своих вопросов, они были заданы в первом же посте (точнее, поставлены проблемы, высказаны конкретные критические позиции по поводу Вашего любимца). Повторяться я не буду. Если бы Вы реально желали беседовать, то нашли бы эти места и с удовольствием опровергли бы их. Сопли жевать не стоит. Ни немецкие, ни русские - никакие. Но и выдавать свою деградацию как партнер по дискуссии за патриотический пафос тоже не надо. Потому простите, но дальше сами:) Игнор. А ловить меня на вранье - это Ваше святое право. Равно как и право быть Наполеоном, считать себя Царем Иудейским и верить в Великого Пу.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 11 ноя 2012, 00:06

Вадим Фельдман писал(а): Игнор.

Перевод на русский: сказать мне нечего, сдаюсь....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 11 ноя 2012, 00:16

Вадим Фельдман писал(а): Если бы Вы реально желали беседовать

Вадя, Вы слишком о себе мните.....

Рассказец в кратком пересказе(не помню откуда): на обходе в психушке, доктор рассказывает студентам, вот это типичный случай шизофрении, мания величия, знакомьтесь: Бергман Вадимир Борисович.
Доктор:Бергман, расскажите о себе.
Бергман: я директор треста столовых.
Студенты: да он вроде совсем нормальный....
Доктор: да никакой он не директор, он простой буфетчик... :D
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение olegpredator » 11 ноя 2012, 00:27

Иван писал(а):Вы форум то похоже регулярно почитываете, чего то не возражали.....

Приведите точную цитату, по которой Вы хотите узнать мое мнение, я отвечу.
Накоплений никаких нет. Гореть нечему.

По данным на начало сентября 2012 года, население России имело следующие сбережения:
- вклады в банках - 10,4 трлн рублей;
- наличные деньги в рублях - 3,7 трлн рублей;
- ценные бумаги - 1,2 трлн рублей.
Итого - 15,4 трлн рублей.
Наличная иностранная валюта и вклады в инвалюте - сверх того.
На 31 декабря 1985 года, для сравнения, остаток вкладов в сберкассах РСФСР составлял 124,7 млрд рублей. Принимая рост цен с тех пор как 120-кратный (с учетом деноминации 1998 года), эта сумма соответствует 15 трлн нынешних рублей. Тогда, правда, были еще наличные сбережения - зато не было валютных. Кроме того, нынешние рубли отоварить можно хоть сразу, а в 1985 году это было затруднительно.
Так что сбережения сейчас примерно соответствуют советским. И уж точно не скажешь, что их нет.

Все пенсионные накопления(промышленность которую отдали каким то дядям) пропали вместе с коммунизмом.

Пенсионная система гораздо сложнее, чем просто наличие промышленности у государства, которое само по себе вообще ничего не гарантирует.
В развитых странах государственной промышленности, как правило, кот наплакал, но пенсионеры не бедствуют.
А в странах с национализированной промышленностью, вроде Венесуэлы, как правило, товарный дефицит, высокая инфляция и невысокие пенсии, к тому же нестабильные из-за инфляции.
Создание современной пенсионной системы - задача большой сложности.

Сейчас кто работает и что зарабатывает и чего платит в пенсионный фонд?

Вот именно.
В результате Пенсионный фонд имеет гигантский и все растущий дефицит.
Власти затыкают его из бюджета, но уже сами признают, что надо что-то предпринимать - бюджет тоже не резиновый.
Но ничего не предпринимают.
А между тем, задача эффективности сбора средств в Пенсионный фонд - это одна из основных задач власти.
Равно как и создание инвестиционного климата для привлечения инвесторов (или просто возврата российских капиталов из-за рубежа) в экономику - чтобы было кому работать и платить в Пенсионный фонд.
Ничего этого не делается. Капиталы утекают, Пенсионный фонд валится.
Но, по Дюбелю, "не надо вмешиваться, это не твое дело, и бюджет не твой".

Про криминал: Вы что уехали из России ещё до 91-го года?

Вы не слыхали, как людей лишают жилья и имущества - сейчас, пока еще страна не ограблена до конца?
А представьте, что будет в итоге? Криминал возрастет в разы, почувствовав, что последнее сопротивление исчезло.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение olegpredator » 11 ноя 2012, 00:32

Иван писал(а):Что Вы знаете про народ и какое имеете к нему отношение?
Коговки, коговки и пастушок... :lol:

Уж то, что в России проживает не самый глупый народ на свете, я знаю прекрасно. Странно, что у Вас это вызвало сомнение.
Отношение какое? Такое же, как и Вы.
Про "коговки" не понял. Выражайтесь яснее.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Знакомтесь: Дюбель....

Сообщение Иван » 11 ноя 2012, 00:43

olegpredator писал(а):120-кратный (с учетом деноминации 1998 года),

Интересно Вы считаете.... в 98-м списали три нуля, на всякий случай....
Хлеб белый стоил 13 копеек, сейчас стоит 20 рублей(усреднённо) и 3 нуля списали= 20 000 р. разделить на 0, 2 р. = 100 000 кратно.... Разница между 120 и 100 000 примерно 800..... ни хрена себе Вы округляете... :shock:

Про остальное может быть попозже напишу, уж извините, притомился.....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron