Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Квитанция по ЖКХ

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Oko Rok » 06 мар 2013, 18:43

Попалось мне занимательное видео.....
Не знаю что и сказать......
http://www.youtube.com/watch?v=o594se7GOKw
:lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 07 мар 2013, 10:01

ВДУЛ ВПОПЕЦ ДАЛВРОТ :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Aleks » 21 мар 2013, 23:01

Помнится как-то по "ящику" в утренней программе крутанули темку про "кодовый замок". Смысл в том, что оплату за него производить не надо, т.к. это незаконно и в квитанциях он не должен быть прописан! По данному поводу тамошняя прокурватура наказала местных "жилищников". Раньше в квитанции сумма была 25 руб. за кодовый замок. Видимо наши местные "жилищники" тоже посмотрели этот ролик и придумали "догадайся с трех раз", т.е. "прочие услуги". Теперь вместо "кодовый замок" прописано "прочие услуги" - 25 руб. А если попробовать раскачать эту тему про прочие услуги? Ведь это же есть тот же самый кодовый замок, а это незаконно!!!
Aleks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:47

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Неуч » 21 мар 2013, 23:04

Алекс, не знаю, как у Вас в подъезде, но у нас обслуживание производит коммерческая организация, не имеющая никакого отношения к управляющей компании, структурам ЖКХ и пр. Оплата происходит один раз в три месяца.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 22 мар 2013, 09:04

Неуч писал(а):Алекс, не знаю, как у Вас в подъезде, но у нас обслуживание производит коммерческая организация, не имеющая никакого отношения к управляющей компании, структурам ЖКХ и пр. Оплата происходит один раз в три месяца.

+ 25 рублей за несуществующий у вас кодовый замок :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Aleks » 24 мар 2013, 16:09

По началу-то не доглядел! Кодовый замок прописан в квитанции!! И прочие услуги тоже и сумма равна и там и там 25 руб. Вот где собака зарыта!
Aleks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:47

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Жорж » 03 апр 2013, 19:17

Четыре месяца носят квитанции за ЖКХ. И на этот раз опять этот пресловутый счетчик Общедомовых Нужд. Только интересно узнать, а на кой черт все это руководство компании Ж.лье (буква И или У - сами добавьте), если на плечи честных плательщиков в доме перекладывают суммы НЕ уплачиваемые должниками по квартплате, НЕ зарегистрированными квартирантами, НЕ прописанными внуками, детьми и прочими неплательщиками? За кой черт получает свою ПЛАТУ этот якобы управляющий этого Ж.льё,который максимум своим карманом управляет и то в день когда бабло ему на карточку приходит? Почему ни он, ни его юрист, ни участковый не интересуются такими мелочами, как наличие должников по квартплате и наличие резиновых квартир? Почему, ПОСЛЕ полной ликвидации колхозов, из многоквартирных домов сделали такие колхозы, где на всех разбрасываются долги неплательщиков? Не пора ли проснуться этому Ж.льё? Или им грошики регулярно капают, а потому им тепло и нескучно?
Жорж
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:27

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Жорж » 03 апр 2013, 20:09

Кстати, уважаемые форумчане! Кто из Вас знаком с ОБЯЗАННОСТЯМИ Председателя ТСЖ "Ж.лье" ? Кто из Вас согласен платить ему зарплату за ничего неделение в отношении 1) должников по квартплате, 2) содержащих квартирантов, 3) имеющих непрописанных жильцов-членов своих семей в квартирах? Почему это Председатель не принимает должных мер к нарушителям по уплате коммунальных услуг? Сколько исков подано этим Управленцем в Суд по взысканию недоимок? Кто из Вас слышал ХОТЯ БЫ, об опечатанных должникам и неплательщикам водоотводных трубах в туалеты и ванные? Некоторые жильцы могут систематически не уплачивать обязательные платежи и сборы, вести несанкционированную перепланировку помещений, использовать квартиры не по назначению, не говоря о заливах соседей, нарушениях правил пожарной безопасности, антисанитарии, вандализме, хищении общественной собственности. И где наш доблестный Управляющий со своим Правлением? Не пора вылезти из кабинетов и пойти в народ?
Жорж
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:27

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение BOSS » 03 апр 2013, 21:02

Ну что же вы ребятки хотите- за какую власть голосовали - теперь наслаждайтесь, радуйтесь!!! Вы же ПОБЕДИЛИ!!! И это еще цветочки! Ягодки будут позже! :lol: Это относится к ярым поклонникам Единой России. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 03 апр 2013, 21:11

Ягодки созреют году к 15 - 18 -ому :lol: Надеюсь поганого качества сигареты и паленый алкоголь меня убъет раньше.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение novi4ok.ru » 03 апр 2013, 21:52

BOSS писал(а):Ну что же вы ребятки хотите- за какую власть голосовали - теперь наслаждайтесь, радуйтесь!!! Вы же ПОБЕДИЛИ!!! И это еще цветочки! Ягодки будут позже! :lol: Это относится к ярым поклонникам Единой России. :!: :!: :!:

Очередной ярый противник власти... Вам, я думаю, при любой власти "всё плохо"
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение BOSS » 03 апр 2013, 23:40

novi4ok.ru писал(а):
BOSS писал(а):Ну что же вы ребятки хотите- за какую власть голосовали - теперь наслаждайтесь, радуйтесь!!! Вы же ПОБЕДИЛИ!!! И это еще цветочки! Ягодки будут позже! :lol: Это относится к ярым поклонникам Единой России. :!: :!: :!:

Очередной ярый противник власти... Вам, я думаю, при любой власти "всё плохо"

При бывшей власти до этой все было прекрасно!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 04 апр 2013, 09:00

BOSS писал(а):
novi4ok.ru писал(а):
BOSS писал(а):Ну что же вы ребятки хотите- за какую власть голосовали - теперь наслаждайтесь, радуйтесь!!! Вы же ПОБЕДИЛИ!!! И это еще цветочки! Ягодки будут позже! :lol: Это относится к ярым поклонникам Единой России. :!: :!: :!:

Очередной ярый противник власти... Вам, я думаю, при любой власти "всё плохо"

При бывшей власти до этой все было прекрасно!!!

При коммунистах тоже не айс было. Я лично за царя! В Российской Империи было на много все лучше.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Неуч » 04 апр 2013, 09:10

Житель, у нас есть Путин, скажем так, несколько ограниченный в своих возможностях монарх, разве только власть по наследству родственникам передать не получится. А так - обладает возможностями при реализации своих идей, которые намного превосходят возможности президента любой европейской страны. Радуйтесь - живёте при царе! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 04 апр 2013, 09:26

Неуч писал(а):Житель, у нас есть Путин, скажем так, несколько ограниченный в своих возможностях монарх, разве только власть по наследству родственникам передать не получится. А так - обладает возможностями при реализации своих идей, которые намного превосходят возможности президента любой европейской страны. Радуйтесь - живёте при царе! :D

Да нет, царь о народе радел. Даже тот же Петр I и тот думал о народе, хоть и начал "убивать" Россию. Но все же из благих намерений. Чего ни коим образом не скажешь о Путине. Путин не царь, Путин - диктатор.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Неуч » 04 апр 2013, 10:21

Да уж... в России вера в доброго царя неистребима... А какой из царей, кроме сказочных, так уж радел о народе? Политика всегда была политикой...
... а про благие намерения позабавило... Исключительно из благих намерений при Николае втором расстреляли шествие в 1905 году. Да, Путин тоже всё делает из благих намерений. Я глубоко сомневаюсь, что он маленький злой гений из американского мультика, целью в жизни которого является напакостить России. Путь развития только выбран неверный. Отмена крепостного права произошла совсем не из-за доброты Александра, а лишь потому, что это было экономически обосновано, назрела эта проблема, у общества появились иные запросы и взгляды и пр. ... и если всё было так хорошо, то почему тогда стало так плохо?
А как Пётр начал убивать Россию? Не надо было развивать торговлю, науку, флот, производить иные реформы? Всё и так было хорошо? Он её приподнял очень неплохо, создал задел на сотню лет вперёд.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 04 апр 2013, 14:45

Неуч писал(а):А как Пётр начал убивать Россию? Не надо было развивать торговлю, науку, флот, производить иные реформы? Всё и так было хорошо? Он её приподнял очень неплохо, создал задел на сотню лет вперёд.

И убил самобытность славян... Торговля, флот и тд - это было экономически обосновано, как вы говорите. Но к чему было прививать нам европейский образ жизни??? Бритье бород (бред), ввоз картошки (сколько тогда народу погибло, знаете?), крепкий алкоголь (аукается до сих пор). Да и геев я как то не очень люблю ... :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Неуч » 04 апр 2013, 18:07

Картошку!!!!!!!!!! Это правильно, что ввёз! ... потравились... так не надо есть всё подряд. :D А что бы я сейчас жарил? Может и сгущёнку зря придумали?! :D
Крепкий алкоголь... да ладно! Как раз Пётр здесь ни при чём. После него спаивание произошло. Вспомните, в царской России бюджет назывался "пьяным". Тогда спаивание и началось, а продолжилось в советское время. Кроме того, не завёз бы Пётр, то завезли бы лет через 50...
Самобытность славян разрушил... всё развивается, меняется... нельзя жить так же, с теми же понятиями, как жили 100, 200, 1000 лет назад. Общество должно развиваться, а не костенеть в устаревших традициях.
... а геев любить и не надо... только при чём здесь Пётр 1 и заднеприводные? Это сейчас в некоторых странах европы в этом плане нравы изменились (я бы сказал, что испортились, а вернее - деградировали), а в те времена я сомневаюсь, что в Нидерландах регистрировали однополые браки и курили траву.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Житель города N » 04 апр 2013, 20:53

Неуч писал(а):Как раз Пётр здесь ни при чём. После него спаивание произошло. Вспомните, в царской России бюджет назывался "пьяным". Тогда спаивание и началось, а продолжилось в советское время. Кроме того, не завёз бы Пётр, то завезли бы лет через 50...

Ну вообщет при Петре и началось. До Петра крепкого алкоголя и не было то у нас. Да и питейные заведения, на манер "цивилизации" Петр вводил.
Неуч писал(а):Картошку!!!!!!!!!! Это правильно, что ввёз! ... потравились... так не надо есть всё подряд. А что бы я сейчас жарил? Может и сгущёнку зря придумали?!

Машку надо жарить, а не картошку)))) Мы из за нее (картошки) позабыли об исконных русских блюдах. Человек должен есть ту пищу, которая исконно произрастает на месте его обитания. Картофель чужд нашему организму.
Неуч писал(а):... а геев любить и не надо... только при чём здесь Пётр 1 и заднеприводные?

Так уже ж доказали, что Петр I увлекался мужеложеством. (тоже наверно на европейский манер).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Квитанция по ЖКХ

Сообщение Неуч » 04 апр 2013, 23:06

Пётр просто новый напиток ввёз, но бюджет на этом не делал. А то без него в России водка не появилась бы.
Машку жарить тоже полезно. Не знаю чей там организм к картофелю чужд, но мой очень даже неплохо её воспринимает :D , а произрастает он здесь настолько давно, что стал уже исконне нашим. Если так подходить к этому вопросу, то практически все фрукты и овощи сортовые, а те сорта, что были ранее практически отсутствуют. Так и что теперь? А коньячёк Вы чем закусываете? ...лимончиком, а апельсины Вы тоже не любите, а водку чем запиваете? А чай с кофе тоже не наши напитки, как и пиво. Али чай употреблять не желаем? Много полезного и вкусного к нам завезли и правильно сделали. А, вот, сало... это чьё блюдо? :D
Уж не знаю, кто там чего про Петра доказывал, и, что интересно, каким способом... :D , но фигня какая-то. Много их нынче развелось, доказывальщиков этих... У Петра была жена, были дети, а какой-то там с бугра всяку хрень доказывет... а можно ещё доказать, что он инопланетянин, массон, мусульманин или негр :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7