Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

клубы города Новозыбков

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Житель города N » 05 фев 2013, 14:47

я бы сказал реальстично
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение velada2008 » 05 фев 2013, 16:30

Да вы не обращайте внимания лёнчик) тут все пессимисты , всем всё не так)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Неуч » 05 фев 2013, 17:05

Да не то, чтобы всё не так... просто расчёты несколько другое показывают.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Boris » 07 фев 2013, 13:09

Если под клубом подразумевается ночной дансинг с алкогольными коктейлями для молодёжи, то конкретно в Новозыбкове это дохлый номер. Элитный клуб для "папиков", с ограниченным членством и взносами, что собственно, клубом и является, тоже малопредставим из-за невозможности анонимности в маленьком городе. А комендантский час-это кошмарик, конечно. Хоть в школах можно детям потанцевать? Неужели народ "до восемнадцати" послушно сидит по домам? В моё время, при суровом совке, чихали мы на эти запреты.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Житель города N » 07 фев 2013, 13:36

Потому на перевоз и ездят. Мокрощелок там мамки не найдут и не увидят как они курят, пьют и кто их там за углом ... . А мужская половина постарше прется туда собственно за этими малолетними ... . Извините за грубость.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение velada2008 » 07 фев 2013, 13:44

Почему все тут пишут про комендантский час. Неужели у нас так мало народу после 18 лет кто не хотел бы нормально отдыхать. Неужели все так зациклены на перевозках, встречах и т.п. пусть школьники дома сидят. А нормального заведения для взрослых видимо у нас никогда не появится. Очень печально.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Житель города N » 07 фев 2013, 13:57

velada2008 писал(а):Почему все тут пишут про комендантский час. Неужели у нас так мало народу после 18 лет кто не хотел бы нормально отдыхать. Неужели все так зациклены на перевозках, встречах и т.п. пусть школьники дома сидят. А нормального заведения для взрослых видимо у нас никогда не появится. Очень печально.

Может это будет звучать оскорбительно, за что извините меня, но 90% населения города в возрасте примерно до 30 лет - это пьющее или употребляющее наркотики БЫДЛО. Зайдите в любое кафе нашего города после 9 часов вечера, и вы увидите их. Тех, кому от 18 до примерно 30 (ну плюс-минус). Что они делают? Пьют! Они не отдыхают, они пьют!!!! Можно придти даже в дешевую забегаловку, купить чипсов и пива, и посидеть тихо-мирно, потягивая пивко, разговаривать с друзьями. Отдыхаете морально, общаетесь в непринужденной обстановке, даи выходит не сильно дорого. Ой извините, что то похоже на германию, сейчас посыплется на меня. Но у нас пьют, бухают если хотите! Берут 1 салатик на троих, или порезанный лимончик, И ШТУК 5 ПО 0,5! А потом естественно как же без драки, ведь он меня оскорбил, или к телке моей полез, или ... Да вы сами все прекрасно знаете. И сидеть среди такого контингента с бутылкой пива даже не хочется, тошно. Да и иногда страшно. Мало ли что им в голову по пьяни взбредет. Да и посмотрите на сами заведения! Обо всем говорит уровень громкости музыки!!! Для вечерка под пивко и приятной беседы нужна медленная, приглушенная, не мешающая общению музыка. А у нас в кафешках музыка орет и разрывается!!! Само что когда под водку в пляс! Вы правы, нормальных заведений тут не будет никогда. И это прискорбно.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение velada2008 » 07 фев 2013, 15:17

ничего не оскорбительно) я давно перестала посещать такого уровня заведения именно из-за того, что вы написали. жаль, что всё так плохо. очень иногда хочется встретиться с друзьями вне дома, но не ради выпивки конечно, а с целью хорошо провести время, культурно отдохнуть. но смотреть как по сторонам пьяные сидят и что зря вытворяют...сразу отпадает желание(
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение velada2008 » 07 фев 2013, 15:23

есть правда одно заведение не плохое, где вроде нормальные люди отдыхают ( хотя сейчас уже не знаю) -"Солнечный ветер". Когда была последний раз, вроде народ нормальный собирался, интерьер приятный, музыка громко, но терпимая хотя бы была. кухня конечно не супер, но есть гораздо хуже. по ценам-дороговато. wi-fi даже вроде есть. но давно не была. может уже превратилось всё в очередную забегайловку.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Неуч » 09 фев 2013, 00:44

velada2008 писал(а):есть правда одно заведение не плохое, где вроде нормальные люди отдыхают ( хотя сейчас уже не знаю) -"Солнечный ветер". Когда была последний раз, вроде народ нормальный собирался, интерьер приятный, музыка громко, но терпимая хотя бы была. кухня конечно не супер, но есть гораздо хуже. по ценам-дороговато. wi-fi даже вроде есть. но давно не была. может уже превратилось всё в очередную забегайловку.


Всё так же и осталось. Только, вот, не очень люблю я это местечко из-за кухни... хотя стейки там хорошиииии, на пятёрочку тянут!
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Неуч » 09 фев 2013, 00:52

Житель города N писал(а):
velada2008 писал(а):Почему все тут пишут про комендантский час. Неужели у нас так мало народу после 18 лет кто не хотел бы нормально отдыхать. Неужели все так зациклены на перевозках, встречах и т.п. пусть школьники дома сидят. А нормального заведения для взрослых видимо у нас никогда не появится. Очень печально.

Может это будет звучать оскорбительно, за что извините меня, но 90% населения города в возрасте примерно до 30 лет - это пьющее или употребляющее наркотики БЫДЛО. Зайдите в любое кафе нашего города после 9 часов вечера, и вы увидите их. Тех, кому от 18 до примерно 30 (ну плюс-минус). Что они делают? Пьют! Они не отдыхают, они пьют!!!! Можно придти даже в дешевую забегаловку, купить чипсов и пива, и посидеть тихо-мирно, потягивая пивко, разговаривать с друзьями. Отдыхаете морально, общаетесь в непринужденной обстановке, даи выходит не сильно дорого. Ой извините, что то похоже на германию, сейчас посыплется на меня. Но у нас пьют, бухают если хотите! Берут 1 салатик на троих, или порезанный лимончик, И ШТУК 5 ПО 0,5! А потом естественно как же без драки, ведь он меня оскорбил, или к телке моей полез, или ... Да вы сами все прекрасно знаете. И сидеть среди такого контингента с бутылкой пива даже не хочется, тошно. Да и иногда страшно. Мало ли что им в голову по пьяни взбредет. Да и посмотрите на сами заведения! Обо всем говорит уровень громкости музыки!!! Для вечерка под пивко и приятной беседы нужна медленная, приглушенная, не мешающая общению музыка. А у нас в кафешках музыка орет и разрывается!!! Само что когда под водку в пляс! Вы правы, нормальных заведений тут не будет никогда. И это прискорбно.


Житель, не всё так плохо. Не хотите кого-то видеть - зайдите в вип-кабинет во Встрече. Там сейчас готовят вкусненько. Можно такую сковородочку с мясом заказать... чего это я сегодня о еде только и пишу, хорош уже! :D
Почему же 90%? Да ладно... по кафешкам путаются далеко не все, и не все бухают. В нашем городе есть множество нормальных адекватных людей, и это далеко не 10%!
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: клубы города Новозыбков

Сообщение Житель города N » 09 фев 2013, 09:32

Может я и переборщил с 90%, но лишь потому, что адеквантые предпочитают дома вечером сидеть, опять же потому что некуда пойти.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron