Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

В Новозыбкове обрушился спорткомплекс?

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

В Новозыбкове обрушился спорткомплекс?

Сообщение 13) » 26 фев 2013, 20:40

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Новозыбков» перекрытие конструкции обрушилось на крышу бассейна. К счастью, и на сей раз никто не пострадал, в здании находился только сторож.

Далее всё по тому же сценарию, как с рухнувшей не так давно крышей хоккейной арены ледового дворца «Пересвет» - спорткомплекс закрыли, экспертизу провели, оценку произошедшему дать пообещали.

Двухэтажный новозыбковский спорткомплекс стоимостью 69,7 миллионов был традиционно помпезно открыт в апреле 2010-го года, церемонию специально приурочили к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. 55,7 из вложенных миллионов взяли из областной казны, ещё 14 добавила «Единая Россия», все брянские первые лица которой, естественно, отметились при запуске партийного проекта.

http://www.bragazeta.ru/index.php?optio ... &Itemid=78
Аватара пользователя
13)
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:10
Откуда: Брянск

Re: В Новозыбкове обрушился спорткомплекс?

Сообщение Житель города N » 27 фев 2013, 08:20

Как и везде по всей матушке России. Выделили 70 лямов. Украли половину. На оставшиеся деньги кое как слепили кое что. Сдали, порадовались, проголосовали ... Результат.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: В Новозыбкове обрушился спорткомплекс?

Сообщение Const » 27 фев 2013, 23:04

Когда-то депутат, журналист, потом главред "Маяка" а ныне чиновник горадминистрации В.Шнейдер вел в газете целую серию публикаций на тему "Быть в городе бассейну". Бассейн так и не построили, вместо него получилось заумно-популистское сооружение с двумя лягушатниками и волейбольной площадкой, на которой вроде бы занимаются гимнастки. Угу... как в анекдоте - научитесь нырять - нальем воды. Я когда-то уже писал когда-то, что в жестяной коробке, которой и является ФОК нельзя воду держать -проржавеет. Вот и сбывается.
Аватара пользователя
Const
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:42


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron