Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Собачники - откликнитесь!!!!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение jul » 23 июн 2010, 13:33

Меня интересует вопрос: "Есть у нас в городе собачники?" Ведь знаю что есть. Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы решаете проблему с выгулом и тренировкой своего питомца? Нет, конечно, если Ваш любимец мелкой породы тут проблем почти нет. Я обращаюсь к владельцам собак служебных пород. Моему немченку завтра исполнится 5 месяцев. Уже сейчас выйти с ним на улицу сложно. Соседи начинают шарахаться, мамаши кричат: "Крепче держи у меня тут ребенок!", кто понаглей просят погладить. Вобщем достают. Но с этим ещё жить можно. Встает вопрос: "Где его тренировать?" Построить ему площадку во дворе возможности нет - места мало. А в городе подходящих площадок нет. Да и куда не придёшь - везде следы "культурного" отдыха человека - бутылки (хорошо если целые) огрызки (чаще от таранки). Того и гляди пес поранится или чего схватит.
У меня предложение - Давайте объединяться и поднимать этот вопрос на уровне местной власти!!!!
Неужели во всем городе нельзя найти место для нормальной тренировочной площадки?
jul
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:02

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение ROSOMAXA » 23 июн 2010, 17:51

согласна абсолютно! площадка необходима давно! УВАЖАЕМЫЕ ГЛАВЫ ГОРОДА!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НАМ,ПОЖАЛУЙСТА.выделите хотя бы место,огородите,а остальное мы сделаем сами! воспитанная собака-счастливый владелец! в Клинцах-соседях,кстати это есть! у ВАС ведь тоже есть собаки,уверена. у меня тоже щенок немецкой овчарки и взрослый пес восточник.занимались с ним где придется,даже на площадке техникума :roll: т.к. БОЛЬШЕ НЕГДЕ!! НЕУЖЕЛИ ГОРОД МАЛ ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ ПЛОЩАДКИ ? понимаю ВАШУ занятость,но это немаловажно для жителей города! УСЛЫШЬТЕ НАС,ПОЖАЛУЙСТА! или ответьте,что для этого нужно сделать?спасибо за внимание.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение 13) » 29 июн 2010, 14:26

Понимаю вашу занятость.
А прямо в администрацию писать не пробовали?
Власти начинают о чем-то задумываться при определенной массе обращений.
Аватара пользователя
13)
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:10
Откуда: Брянск

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение NEO » 17 ноя 2010, 19:59

Привет всем собаководам !! У меня не давно собачку сбили.. Чёрного немца. Может кто то продаёт щенков чёрной немецкой овчарки? Очень нужно.. не могу без собаки . Спасибо всем кто откликнется..!!
Аватара пользователя
NEO
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:40

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение анонимус » 17 ноя 2010, 23:41

могу подсказать. ТЕЛ 9066963513 9107334313 зовут геннадий. лет пять назад занимался разведением немцев как сейчас не знаю. будет желание сами и узнаете или он точно подскажет к кому обратиться
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение ROSOMAXA » 04 дек 2010, 00:40

здесь мы искали настоящего немца.искали долго,но впаривали откровенных дворняг.в итоге-взяли в Гомеле,растёт щен с отличной психикой и экстерьером.ездим в Гомель,на кусачки(ему сейчас 10мес)енка так называемого пэт-класса(не для выставок)но с хорошими рабочими качествами.цена в районе 100-150$.но если вам просто "двор охранять,чтобы была",ищите на месте.чего реальных собак брать :lol:
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение 13) » 04 дек 2010, 11:41

А можно поинтересоваться: зачем вам понадобилась такая собака?
Ну, вот я понимаю, двор охранять... Для комнатной собачонки-друга такой лось совсем не подойдет... Тогда зачем?
***
Сама с самого мелкого возраста выросла, чуть ли не в собачьей будке. Но не понимаю...
Аватара пользователя
13)
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:10
Откуда: Брянск

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение ROSOMAXA » 04 дек 2010, 18:39

затем,что я учусь на кинолога.
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение jul » 08 дек 2010, 13:37

Телефон в Гомеле +375296598910. Можно позвонить спросить, пес будет с родословной. Но про черных не знаю. А насчет собаки-компаньона, так немец, по-моему, самая подходящая порода. У меня тоже Гомельских кровей пес. Да, ЛОСЬ, но с ним здорово, весело, и на диванчике он поваляться очень любит.
jul
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:02

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение КраП » 23 сен 2011, 10:57

А у меня вопрос другого характера. Есть ли у нас в городе ньюфаундленды???
КраП
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:14

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение ROSOMAXA » 03 окт 2011, 21:24

было целых три ньюфа когда-то. сейчас не видно. может,у кого-то по дворам сидят,т.е. по улице не гуляют.а нам тут администрация место под площадку выделяет(для дрессировки).нет желающих помочь обустроить? :oops: площадка будет в районе "горки"
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение Мари » 13 ноя 2011, 20:09

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Новозыбкове купить щенка породы шар-пей? Или может быть Вы знаете, где в Гомеле щенят можно приобрести?
Заранее, спасибо за информацию!
Мари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:02

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение novi4ok.ru » 14 ноя 2011, 10:19

Нашел только одно объявление
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение Мари » 14 ноя 2011, 11:53

Я на всех сайтах смотрела, спасибо) Я продолжаю поиски, просто надеялась в Новозыбкове они есть (щенята шар-пеев)).
Мари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:02

Re: Собачники - откликнитесь!!!!

Сообщение ROSOMAXA » 19 ноя 2011, 19:39

Мари,вот ссыль на гомельский сайт любителей собак http://gomel-dogs.ucoz.ru/forum/,там можете спросить.в Гомеле есть шарпеи,в Брянске.купите газету "моя реклама" там объявления. удачи в поиске щенули!
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78