Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Сообщение web-master32 » 01 май 2013, 13:41

Доброго всем дня!,
меня зовут Александр.
мне 37 лет я инвалид 1ой группы детства, у меня ДЦП.
Это результат врачебной ошибки;
в пять месяцев мне сделали пункцию спинного мозга, задели нервную систему и вот результат;
Живу с престарелой мамой в частном доме на окраине города,
которая тоже является инвалидом ( 2ой группы),
у нее сахарный диабет, болеет мама уже более 30 лет.
Пенсию мы с мамой получаем в минимальном размере,
на эти деньги можно лишь как-то питаться и оплачивать коммунальные расходы. Отец умер в 2005г.
Живем мы в маленьком городке Новозыбков, брянской области.
Государство обеспечила меня коляской, но то, что мне (выдали) оказалось еще большим унижением для меня, чем, нежели я вообще не поднимался с кровати.
Коляску простую мне выдали в 2010 году, но на ней совсем невозможно передвигаться не только самостоятельно,
но и с посторонней помощью, даже по дому, не говоря уже про то чтоб выехать на улицу.
Я практически не вижу улицы, потому как с Октября по Май вообще сижу дома,
в четырех стенах из за отсутствия средства передвижения, то есть коляски.
А чиновники говорят, что и то, что есть нужно считать за счастье.
Если бы изготовители этого (чуда) сами попробовали пожить на ней (именно пожить), на ней пару месяцев;
я уже взрослый мужчина и мне очень хочется облегчить жизнь маме, т к, она сама практически не ходит,
и я совсем не вижу выхода из сложившейся ситуации. Без инвалидной коляски с электроприводом я совершено не могу самостоятельно передвигаться даже по дому, не говоря уже об улице.
Я обращался в государственные органы, которые обязаны были мне помочь, но тщетно,
идут только отписки, Говорят нет предписания к исполнению.
А так же я обращался во многие благотворительные фонды,
но в ответ получал либо неопределенные обещания, либо отказ.
Прошу вас, пожалуйста, помогите собрать нужную сумму на коляску с электроприводом,
не останьтесь равнодушными к моей беде.
Она для меня является единственным и возможным средством передвижением,
и обретения хоть какой то, независимости.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА КОЛЯСКУ ДЕНЕГ, ВОТ ССЫЛКА НА КОЛЯСКУ, http://www.meyra.ru/catalog/view_goods/62
А ВОТ МОЙ СЧЕТ В WEB MONEY R 27 41 27 94 72 27 ...
номер карты 6761 9600 0226 4355 77 ...
а вот счет в банке, вот 4081 7810 8080 0014 8968 ... прошу помогите
и ссылка на группу вконтакте http://vk.com/public529
Последний раз редактировалось web-master32 28 май 2013, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
web-master32
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:19
Откуда: Новозыбков

Re: ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Сообщение Igafum » 01 май 2013, 16:38

Александр, я бы советовал Вам позвонить с этим текстом Малахову на Первый канал, ну или на Россию, в подобную программу. Новозыбков и медицинские ошибки ещё горячая тема! Денег заработаете, фонды о вас узнают и.т.д.
По теме, web money ещё кто-то пользуется? Я бы наверное вам даже дал чего-нибудь, но заводить ради этого web money слишком сложно!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Сообщение Горе Луковое » 01 май 2013, 19:40

Я хочу помочь, и знакомые, желающие находятся. Но вот с web money правда тяжело, причем практически всем, особенно более старшим людям. Нужен счет в банке хотя бы. И попытаться придать более широкую огласку, В Контакте сообщения некоторые уже перепостили, может, например, организаторы сайта помогут тоже? нужно продумать варианты. Чем шире круг распространения информации, тем больше шансов собрать сумму.
Горе Луковое
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:49

Re: ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Сообщение web-master32 » 02 май 2013, 18:58

Горе Луковое писал(а):Я хочу помочь, и знакомые, желающие находятся. Но вот с web money правда тяжело, причем практически всем, особенно более старшим людям. Нужен счет в банке хотя бы. И попытаться придать более широкую огласку, В Контакте сообщения некоторые уже перепостили, может, например, организаторы сайта помогут тоже? нужно продумать варианты. Чем шире круг распространения информации, тем больше шансов собрать сумму.


да конечно, я все понимаю что удобнее было бы с личным счетом, но к сожалению пока его у меня его нет.
чтоб оформить на меня карту нужно мое присутствие в банке, а это не возможно по известной причине ...
но в ближайшее время мне сделают карту и я смогу полностью распоряжаться ей, и как она у меня появиться я обязательно напишу всем, кто хочет помочь. и спасибо всем, если честно признаться я не ожидал что кто то от зовется
web-master32
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:19
Откуда: Новозыбков

Re: ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

Сообщение web-master32 » 26 май 2013, 16:37

Дорогие друзья, наконец то у меня появился счет в банке,
вот 4081 7810 8080 0014 8968 ... http://vk.com/public52993651
прошу помогите
web-master32
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:19
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron