Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Контора по строительству... (Стройка дома)

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Иван » 12 янв 2014, 19:47

Oko Rok писал(а):Если да.заказывайте ...привезем. http://domeco.ru/gallery/bath/

Заглянул по ссылке:
средняя стоимость сруба дома из оцилиндрованного бревна в «теплом контуре» первого и второго этапа строительства под ключ от 14000 — 17000 руб/метр2
Имеется в виду общая площадь дома? Правильно я понял, что дом площадью 100 кв. м. обойдётся примерно в 1 млн. 700 т. р.?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение анонимус » 12 янв 2014, 22:32

Для мск норм, в нашей местности оц от 7.5 т.р. брэвна метр куб(приблизительно). Приплюсуйте транспорт+сборки и углы.
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Иван » 13 янв 2014, 00:15

Я не хочу вообще из бревна, хочу каркасный... Но потом. Сначала надо каменный достроить, вернее отделать. :cry:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение анонимус » 13 янв 2014, 15:11

Да и не понятен диаметр оц в объявлении Скажи следующии для наших широт мин20-22 см сечение плюс ветрозащ+утеплитель+ сайдинг снаружи. Есть опыт рубки из полубруса (не одну срубил баню), но для дома предпочтительнее профилированный брус естественной влажность. Но не в коем случае не строить дом для постоянного проживания из обыкновенного бруса. Деньги на ветер. И о "каркасниках" могу сказать, что не для постоянного проживания. Мне б только коробку пяти(четырех стенок), а остальное и сам наколхозил бы. Чай руки из нужного места ("жопы растут"). :D А тянуть за тридевять земель из московского царства особого желания нет. Вот и интересуюсь, вдруг какой новозыбковский "олигарх" приобрел аппарат за тры мульона :D А этот "господин редиска", обнаружил платформу для п0пиздякать. :lol:
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Oko Rok » 13 янв 2014, 15:17

Марченко Е.Л.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Oko Rok » 13 янв 2014, 15:20

послушай анонимус.... сколько вылилось оскорблений в мой адрес-уму непостижимо.
открывай тему циллиндровка или как купить на халяву циллиндровку.....
а здесь не занимайся флудистикой.....чему меня тыкал....
я тебе уже все сказал где и что продается.....
не устраивает ,,гроши тоже считаешь,,
или ты хочешь за поллитру :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Неуч » 13 янв 2014, 17:21

http://gomeldrev.by/index.php?option=co ... &Itemid=58

Посмотрите ссылочку. Это Гомельдрев производит. Не знаю, стоит ли с подобным связываться, но цены довольно демократичные. Правда, оцилиндрованными брёвнами и прочим здесь даже и не пахнет...
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение анонимус » 13 янв 2014, 18:38

господин редиска, не тычте. Мы с вами совершенно не "корешки".
Проявляйте к собеседникам на форуме малую толику уважение, а то есть ведь "темные подворотни". И всякое случается даже в "комендантский час" ;)
А задал вопрос вопрос потому, что появляются домики из древесины. Вот и думал:"Что по "сарафанному радио" скажут". Может интересовался кто. А тут "друг" "про рыбку, да про п+ську". И если бы не читал опусы данного гражданина, подумал бы что "кто на белочке приехал" :lol: . Но иная ситуёвина тут образовалась вполне предсказуемая...
Oko Rok-ваше поведение не комильфо и Подмосковье - не Новозыбков и даже не район. Можно и с СШП через ибей заказать :D
Ну и вот:"Интересует производят ли в пределе Новозыбковского района проф.брус, сколько руб за куб"
Всио. :roll:
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение Oko Rok » 13 янв 2014, 19:11

Марченко Е.Л.
я же сказал ясно.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Контора по строительству... (Стройка дома)

Сообщение анонимус » 13 янв 2014, 19:59

Неуч спасибо за ссылку. "каркасники" хороши, ибо быстровозводимы. Как конструктор за месяц бригадой 3-5 человек с перекурами и перепивами :lol: от фундамента до черновой отделки имея размеры. Вот и все плюсы. А вот древесина как не крути. Тогда уж кирпич и блок. В Клинцах думаю будет производство какое скорее всего.
А Так-то 9х6 изподгомеля 5-и стен, 2.75 вырубка б/у за 13т.енотов предлагали, но "загорелася сера" и нет покоя :) .
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Пред.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron