Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Отдых на реке

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Отдых на реке

Сообщение юрий88 » 10 июн 2013, 19:48

Кто выезжает на Перевоз или на Гривки, знает как там грязно. И с каждым годом все грязней. А сегодня - 10 июня - на Гривках нельзя искупаться. Вдоль берега протянулась нефтяная пленка. Уважаемые граждане, вы люди или нет? Единственное место отдыха для тех кто не может выехать на юга - и так загадить! Эту пленку не смоет за все лето, потому что она налипла и на берег. Надо что-то делать! Вся красота Ипути - это ее чистая вода, желтый песок, зеленый берег. А вы кострищ пооставили через каждые 5 метров, мусора горы. У вас что, костер на старом кострище не загорится, или свой мусор увезти тяжело? Или противно? А вернуться сюда в следующий раз будет не противно? А может вы все слепые? Тогда зачем на природу ехать отдыхать, можно сразу на городскую свалку - слепым все равно и мусор сразу на месте.
юрий88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:17

Re: Отдых на реке

Сообщение Тарас Фролов » 11 июн 2013, 18:21

Абсолютно поддерживаю. Едет в машине в окно выбрасывает пустую пачку из под сигарет или огрызок или прокладку и т.д. Приехал на речку некий определённый тип "насрал" кучу мусора, а убирать пусть другие будут, только поражает тот факт что когда он приезжает обратно начинает толкать умные речи о том что "вот люди свиньи, понамусорили а за собой не убрали", есть у меня в знакомых пару таких индивидов. Мне кажется что тут нужны жёсткие меры, пиздить (да именно это слово без толерантности) розгами данных индивидов. Я на Перевоз вообще не езжу, потому что купаться в помойки среди плавающих прокладок и гандонов нет никакого желания, ездил в Бобовичи, но так и там уже срач развели дальше некуда, беднеют люди морально или свинеют называйте это как хотите но факт остаётся фактом. Районная администрация тоже срать на эту проблему хотела с высокой колокольни. Знаете есть хорошая поговорка "чисто не там где метут, а там где не мусорят", это я к тому что даже если соберутся сознательные люди что бы очистить берега нашей прекрасной реки, буквально ч/з несколько дней будет тоже самое что было до уборки...
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Отдых на реке

Сообщение BOSS » 11 июн 2013, 20:23

Я в свое время поднимал этот наболевший вопрос!!!! Да, к сожалению культуры у большинства наших людей никогда не было и нет! Увы, но это факт! Полностью с Вами согласен, что находится в местах массового отдыха на реке невозможно, короче просто противно. Неужели эти свиньи, которые так обсирают природу также срут и у себя дома? СОМНЕВАЮСЬ!!! Товарищи!!! Давайте беречь нашу природу и красоту наших мест!!! Поверьте, что если и дальше продолжать засирать природу, человечество реально скоро получит апокалипсис !!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Отдых на реке

Сообщение Antony1984 » 15 июн 2013, 18:13

Зыбкое очень грязное( Половина озера заросла тиной, а оставшаяся половина изобилует пустыми пивными банками и бутылками и прочим мусором. И пусть в нем нельзя плавать, но почистить не мешало бы, поскольку место для отдыха замечательное.
Antony1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:51


Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron