Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 29 дек 2011, 11:36

Житель города N писал(а):
Саня писал(а):
Житель города N писал(а):Он не связан с НВ. Но и мешки не ворочает.

Зачем эти противоречия? Если Antonio говорит, что "Почитаем, подумаем, примем к сведению" он не связан с НВ? Вы в своём уме? Он наверное живёт в соседнем доме с редакцией НВ и иногда заходит "почитать, подумать, принять к сведению"? :lol:
А житель города Н, наверное представитель Antonio, т.к. даёт ответы за него самого))))))) Или просто хочется угодить??? :D

Нет, я не представитель Антона и уж тем более не хочу ему угодить. Просто я его знаю. Он не связан с НВ, и тем более не живет в соседнем доме. Если уж на то пошло - я живу в соседнем доме с НВ )))) А если вы понимаете все буквально, то, я извиняюсь, но это называется умственная отсталость. Советую обратиться к врачу специальному, пусть укольчики поколет.

Это всё на что вы способны? Мне жаль вас!
Теперь конкретика.. Если вашего "сильного ума" хватит, изучите определение "Умственная отсталость" и впредь не подставляйте себя так сильно. Я и другие участники этого форума, сделают правильный вывод, о вашем психологическом состоянии, при котором внутримышечные, уже не "пусть поколят" а "обязательно поколят" :!: Информацию о заболевании можно найти.. ну хоть даже здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Умственная_отсталость/. Предупреждаю, там много терминов, о которых, вы скорее всего и не слышали! :o
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 29 дек 2011, 11:58

Кстати, в продолжении этой полемики или дисскусии (как хотите) не вижу смысла, тем более, что это откровенный флуд! Я задал конкретные вопросы, на них нет ответа, будем надеятся ПОКА нет! Зачем вмешался Житель города, мне вообще не понятно. При этом, ещё и в очередной раз, продемонстрировал свою "высокую эрудицию")) На всякий случай, с наступающим НГ!
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 29 дек 2011, 18:38

Саня писал(а):Кстати, в продолжении этой полемики или дисскусии (как хотите) не вижу смысла, тем более, что это откровенный флуд! Я задал конкретные вопросы, на них нет ответа, будем надеятся ПОКА нет! Зачем вмешался Житель города, мне вообще не понятно. При этом, ещё и в очередной раз, продемонстрировал свою "высокую эрудицию")) На всякий случай, с наступающим НГ!

Вмешался я по той причине, что вы меня назвали представителем Antonio. Я это опроверг. На ваши вопросы были даны конкретные ответы: 1. я не представитель Antonio. 2. Antonio не живет возле НВ. 3. Antonio никак не связан с НВ. 4. "Почитаем, подумаем, примем к сведению" - сказано не в прямом смысле. На 4 пункте остановимся по подробнее:
Дебильность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм. (взято с википедии).
Смотрим:
а. преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует - пунк 4 - вы не понимаете когда говорят прямо, а когда иносказательно.
б. сложно воспринимают логические связи между предметами вы не смогли в моем тексте найти мои ответы вам.
в. Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм. - об этом говорит ваша реакция на мой ответ вам.
Дебильность - это первая стадия умственной отсталости (из той же википедии).
Укольчики же вам только по назначению врача. В зависимости от того, чем вызвана болезнь. Например если сифилисом - то придется потерпеть.
На счет вашего оскорбления в мой адрес: в связи с вашим заболеванием, я считаю допустимым и приемлемым "пропустить их мимо ушей".

ЗЫ: касательно темы: Ходят слухи, что цифровое вещание включали в тестовом режиме. Кто нибудь пробовал поймать?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 30 дек 2011, 11:13

Специально для Жителя Города!
Сноска... я, в отличии от вас, ни в одном посте не проявил агрессии и НЕОБОСНОВАННЫХ выражений в отношении других участников форума. За все свои слова могу ответить (даже при личной встречи)!
На ВЫ уже желания общаться с тобой нет!
Невыношу таких троллей как ТЫ!!! На пустом месте подобные тебе начинают нести чушь преследую несколько целей!!! У тебя есть соответствующее образование для диагнозов? Ты сам-то понимаешь, что ты пишешь бред? Что тебя так зацепило? Представитель Antonio? Так это больше тогда уже проблемма Antonio, что его представителями так сильно не хотят быть!
Теперь по твоим пунктам, умник)))
1. У Antonio не может быть представителей без нотариально оформленной доверенности! У тебя она имеется? Но так как ты пытался вякать за него, я тебя так назвал! Если ты глуп и этого не понял... Он сам в состоянии ответить! Логика есть? Есть! Рот по этому вопросу тогда закрой!
2. Где он живёт мне известно! Кто из нас принимает всё в буквальном смысле слова? Повествование было следующим.. он наверное живёт рядом с НВ и иногда заходит в НВ почитать подумать... Тупка, что тебе здесь не понятно?
3. Ну здесь, конечно извини, мне известно уж больше чем тебе)) Раз уж ты любишь ставить диагнозы, поставь себе его сам.. Симптомы.. доказываешь информацию, достоверностью которой не обладаешь! Зайди в "Радимичи" и поинтересуйся как связаны между собой НВ и Радимичи, кто и в чём там имеет какие интересы и выгоды. Если с тобой конечно вообще будут разговаривать на эту тему.
4. "Почитаем, подумаем, примем к сведению" сказано не в прямом, а в каком-то переносном смысле? Для тебя это видимо так.. т.к. ты не в курсе про п.3!

Хватит выставлять себя придурком, ну противно же уже!
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 30 дек 2011, 11:58

ХАХАХАХАХАХ затролил)))))
все, мальчик, бесись дальше сам с собой. А то еще меня обвинят в том, что довел тебя до суицида...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 30 дек 2011, 16:06

Житель города N писал(а):ХАХАХАХАХАХ затролил)))))
все, мальчик, бесись дальше сам с собой. А то еще меня обвинят в том, что довел тебя до суицида...


Ещё раз повторю, тупка - мне жаль тебя! А неадекватное поведение, здесь исходит, только от твоих постов :lol:
Неконтруктивные)))) у тебя ответы получаются, ощущается, что ты человек ограниченный и с проблемами воспитания! Дать бы тебе порцию ремня! ;)
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 30 дек 2011, 16:57

Перед тем, как флудить - выучи русский. Вот на каникулах бы этим и занялся. Ивообще, что за слово такое "тупка" - это сейчас так молодежь общается? Это все ваш рэп так наверно негативно на мозг влияет. Иди мамке пожалуйся, что тебя тут затроллили. И перестань флудить не по теме.

Сегодня слышал, что цифру включили уже на телевышке. Проверить самому - нет возможности к сожалению. У кого телевизор с DVB-T mpeg-4 - отпишитесь правда ли это.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Igafum » 30 дек 2011, 21:17

Сейчас вставил кусок провода в тв, поймал 5 аналоговых каналов, что интересно 5й канал идёт гораздо лучше всего другого. Аналог с новой башни смотреть на куске провода невозможно. Цифру не поймало. Нафига такое тв надо? Включил цифру от домолинка и успокоился.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение K@et » 31 дек 2011, 01:02

Саня, тебя затроллили :-) а ты повелся как маленький.

В центре, в районе второй бани даже на антенну берет только 4 канала: первый очень плохо, второй средне, твц - по настроению, пятый почти всегда хорошо. Цифры нет :-( Хотя люди говорили, что уже запустили 6 каналов.
Аватара пользователя
K@et
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:55
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Antonio » 31 дек 2011, 14:17

По порядку.
1. Частота и лицензия есть.
2. Насколько бьют станции с вышки, можно узнать, покатавшись на машине и послушав Маяк или Губернию.

Все остальные вопросы не совсем корректны.

Где я живу, никого не должно волновать. К НВ и с НВ я имею отношения очень давно.
"Радимичи" здесь не при чем.
Аватара пользователя
Antonio
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:25
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 31 дек 2011, 18:24

Антон, а персонал же набирать будете? Вам там не нужен будет случайно человечек за компьютерами присматривать, ПО устанавливать, болезни всяческие компьютерные лечить? И с наступающим!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Igafum » 31 дек 2011, 20:30

у них там зарплаты никакие... оператора 2 года ищут.
А я знаю что будет крутить их радио! Конечно Золотое Кольцо с их любимой кассеты, lol
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 01 янв 2012, 11:27

Когда нету работы и эта пойдет
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение novi4ok.ru » 01 янв 2012, 12:33

Житель города N писал(а):Когда нету работы и эта пойдет

Видимо, Вы там не работали
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 01 янв 2012, 22:30

Житель города N писал(а):Антон, а персонал же набирать будете? Вам там не нужен будет случайно человечек за компьютерами присматривать, ПО устанавливать, болезни всяческие компьютерные лечить? И с наступающим!

Свои вылечить не может))) ещё и за компьютерные взяться хочет :lol:

Antonio, ну а сразу, можно было хотя бы так ответить? Зачем было давать возможность людям проявлять свою тупорылость?
А теперь вернусь.. вопрос о программе не корректен? В городе не так много новостей.. неужели будут две новости гонять весь день? Или новости из пальца высасывать будут? Нет, ну есть ещё несколько вариантов.. или содрать можно у других радиокомпаний..
Тут телевидение уже далеко не "фонтан", а радио дело не менее трудоёмкое..
Последний раз редактировалось Саня 01 янв 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Саня » 01 янв 2012, 22:31

Житель города N писал(а):Когда нету работы и эта пойдет

Веришь? Не удивлён)))
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 00:04

Саня писал(а):
Житель города N писал(а):Когда нету работы и эта пойдет

Веришь? Не удивлён)))

Не работа красит человека, а человек работу.
А чему вы не удивлены? Конкретики добавьте.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение knv » 13 янв 2012, 10:48

цыфру запустят в 2112 г в конце 4 квартала!!!! :lol: пока 8 каналов на какой частоте знаю и в каком формате тоже но это к. тайна.
knv
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:09

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 13 янв 2012, 12:39

снова на год перенесли???? :evil:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новозыбковская телевышка (ретранслятор)

Сообщение Житель города N » 13 янв 2012, 12:48

А вот что я нашел (кусочек разговора В. В .Путина и И. О Щеглова:
Код: Выделить всё
В.В.Путин: Ближе к Украине.
И.О.Щёголев: Ближе к Украине – в частности, в Брянской области. И было Ваше отдельное поручение специально построить башню, которая позволила бы осветить, как говорят специалисты, шесть районов Брянской области. Ваше задание выполнено, и в начале этого года башня начала вещание. Я хотел бы показать (показывает материалы). Это район Новозыбков, соответственно это вот зона покрытия аналогового вещания, а вот то, что будет в цифровом, то есть это существенно лучше. До сих пор вся эта территория не принимала российского телевидения, сейчас, после установки этой башни, такой приём есть.

Дата статьи 15 февраля 2011
Полностью ее прочесть можно тут
Так что у нас все работает )))))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53