Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Б** ...и заграничные поездки

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Б** ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 12 дек 2013, 17:32

Этот пост меня подвинуло написать прочитав статью
ГЛАВА ОТДЕЛА РПЦ В ТОМСКЕ ПРЕДЛОЖИЛ НАЗЫВАТЬ МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК МАТЕРНЫМ СЛОВОМ

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1215865-echo/
слово, начинающееся на букву "б", которое используется для обозначения неразборчивой в половых связях женщины. Миссионер Степаненко считает, что это слово стоит употреблять в отношении матерей-одиночек, родивших детей вне брака.


Так вот в чем дело. Дети таких (даже не поворачивается язык) регулярно ездят в заграничные поездки.
А вот детям-предпринимателям предложили ,,сраное,, Затишье по 20тыс руб
Примеры? - перед глазами. Сколько таких,,б,, живут и папы и сожители есть и отчимы, получаю все блага ,как неполноценная семья
Ну разве не бл...во это?
Вот ответьте, хоть одна мамаша, вы считаете это нормально? ВЫ БЫ ТАК ПОСТУПИЛИ? Вы согласны чтобы вас называли ,,б,,
Вы готовы прямо сейчас заявить и РАСПИСАТЬСЯ.?
Я вижу стало модно,тенденция, сожительствовать,не расписываясь и считаться матерью-одиночкой. Ну так вы согласны чтобы вас называли бл....ми?

Мне очень интересно ваше мнение.
Последний раз редактировалось Oko Rok 25 дек 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 12 дек 2013, 18:01

Я думаю половина женского населения города N считают это слово комплиментом.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Тарас Фролов » 12 дек 2013, 20:53

Хорошо, а ситуация когда реально мать одиночка? Когда какой нибудь (язык не поворачивается сказать) бросил? И таких мало скажите? Да не о том то РПЦ думает и занимается, пусть себя попами (и это ещё самое мягкое слово) назовут. А жертва изнасилования? Вы об этом думали, кто-то делает аборт, а кто-то нет. Короче тема серьёзная, не думаю что тут надо спускаться до банального унижения кого либо.
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 12 дек 2013, 21:44

церковь регулировала, когда, где, с кем и каким способом можно заниматься сексом. Те, кто нарушал эти правила даже в мыслях, должны были быть наказаны. Наказания или епитимью включали в себя сложную систему голодовок и воздержаний отдельно для каждого греха:
За прелюбодеяние даже в мыслях – епитимья на два года!
За измену дважды – пять лет!
За секс с животным – семь лет!
Там были и специальные вопросы для женщин:
«Употребляли ли вы сперму своего мужа, чтобы воспламенить свою страсть?» – пять лет!
«Добавляли вы тайно в еду своего мужа свою менструальную кровь, чтобы взволновать его?» – десять лет!
«Хотели бы вы, чтобы муж укусил или поцеловал вашу грудь?» – пять лет!
«Было ли у вас желание, чтобы муж поцеловал или полизал вам между ног?» – семь лет!
«Желали ли вы взять пенис мужа в зев?» – шесть лет!
«Хотели ли вы проглотить семя мужа?» – семь лет!
«Наблюдали ли вы семяизвержение мужа? – два года!
«Отдавались ли вы мужу, забросив свои ноги ему на плечи?» – один год!
«То же, в положении, сидя у него на коленях?» – два года!
«То же, если вы сверху мужчины?» – три года!
«Разрешали ли вы овладеть собой в положении по-собачьи, на четвереньках?» – четыре года!
«Появлялось ли желание отдаться мужу в анус?» – девять лет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 10:40

А жертва изнасилования? Вы об этом думали

Тарас давайте не будем о частностях.
А то мне так и хочется сказать-,,изнасилованные Новозыбковом,, :D
Я заострил внимание на отдыхе детей, а то как предлагают назвать матерей одиночек ,это только подтолкнуло меня к написанию статьи

Не для кого не секрет ,что государство поддерживает матерей одиночек ,выплаты,льготные путевки,заграничные поездки (в первую очередь)
и вот ,прикрываясь этим ,они получают все блага. А в то время , когда дитя отдыхает в Испании или Италии ,она нежится на своем ложе с сожителем.
И это лучший вариант, а то просто с очередным.
Так вот , задает моя дочь вопрос, а почему я ни разу не езжу в Испанию? На что получает ответ , у тебя есть отец. Лучше бы его не было!!!!
Вы представляете , как извращается детское понимание.
Что путевка,не тот кто хорошо работает,не тот кто хорошо учится , а тому кто обманывает и приводит очередного сожителя.
Ну разве это комильфо!!!
Ну разве не хочется воскликнуть вслед за Томским РПЦ : Б**ДИ ...!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Тарас Фролов » 13 дек 2013, 11:54

Это не частности, таких много (которых я назвал), просто мы не видим того чего не хотим. Мы видим только то что хотим видеть. Да есть и такие матери одиночки которые пользуются, как Вы выражаетесь благами государства на халяву и это плохо. Но вот всех под одну гребёнку, да ещё представитель РПЦ, ну как то это как минимум попахивает популизмом. Касаемо Вашего вопроса, по путёвкам, какая статистика хотя бы по городу таких вот пользующихся? Насколько я владею информацией можно своего ребёнка отправить и в Испанию и в Италию за деньги и дешевле чем вам предложили нашенское "Затишье". В своё время я так ездил в Испанию, покупал путёвку (и это в большинстве случаев так и было всегда за деньги). Как то от учебного заведения предлагали путёвки в санаторий на Северном Кавказе (Кисловодск), так вот я написал заявление (и у меня оба родителей) так мне отказали, так как мать пенсионерка, а отец работал в Московской фирме и типа не делал налоговых отчислений в наш бюджет, маразм? Обидно? Да, конечно обидно было, но а что поделаешь то? Тогда так и с предпринимателями поступали (да и сейчас так поступают) раз ты деньги зарабатываешь значит можешь и позволить купить своему ребёнку путёвку.
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 12:05

Oko Rok писал(а):Тарас давайте не будем о частностях.

Окорок, давайте не будем о частностях. Вы сейчас приводите частности. А не Тарас.
Б**дей единицы (ну может чуть больше). А вот матерей одиночек - посмотрите, пол города. Муж (даже язык его этим словом не поворачивается назвать), существо, которое минуты полторы поучасвовало в создании ребенка (главная наверно ошибка всех матерей - одиночек, дали этому случиться) кинуло на произвол судьбы маму с ребенком. Она после декрета безработная. Не получает даже пособия как малообеспеченная! (потому как нигде не работает). Мужика нормального найти себе ей уже труднее (ребенок). Е..., чуть не написал мат :D , полового партнера найти то она конечно может (если не разнесло после родов), НО тех, кто
Oko Rok писал(а):приводит очередного сожителя
обычно и мамой то сложно назвать (поучаствовала в процессе создания ребенка 1,5 минуты и 9 месяцев). А порядочным как быть?
Вот еще ситуация - вдова.
Oko Rok писал(а):Не для кого не секрет ,что государство поддерживает матерей одиночек ,выплаты,льготные путевки,заграничные поездки (в первую очередь)
Почему то мамы - одиночки, о которых написали я и Тарас об этом не знают.
А б**ди - они и с детьми и без детей, они и в Африке б**ди.
Да не сочтите за оскорбление чувств верующих, слова главы отдела Томской РПЦ похожи на слова старого девственника, неуверенного в себе, боящегося даже заговорить с девушкой - женщиной. И винящим во всех своих неудачах в этом плане - женщин!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 12:21

и в Испанию и в Италию за деньги

За деньги и дурак сможет :D :D :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 12:25

Oko Rok писал(а):
и в Испанию и в Италию за деньги

За деньги и дурак сможет :D :D :D

Вы завидуете б**дям??? :lol: Шучу )))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 12:43

Вы завидуете б**дям??? :lol:

Я-нет :D
А вот дети(хотят ими стать) :o тьфу тьфу мне за язык мой... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 12:47

Вы выражаетесь благами государства на халяву и это плохо

Тарас ! Так этот пост и написан для того ,чтобы мать одиночка написала и воскликнула,, о боже как я слепа была! Завтра распишусь...,,
И относилось сие высказывание у кого есть! :D
А у кого нет, извините значит нет!
На то демографические причины, алкоголизация и пр.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 13 дек 2013, 12:49

А вот матерей одиночек - посмотрите, пол города.

Житель вы не с той когорты? :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 13 дек 2013, 12:51

Oko Rok писал(а): Так этот пост и написан для того ,чтобы мать одиночка написала и воскликнула,, о боже как я слепа была!

надо срочно искать ё.. (ну вот опять, простите) сожителя.

Oko Rok писал(а):Житель вы не с той когорты?

У меня этого не получится, я родить не могу. висюлька какая то между ног мешает.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Boris » 13 дек 2013, 13:08

Я бы не пожалел чирик евро за возможность увидеть того придурковатого батюшку, православнутого на всю голову, который подошёл бы к паре сожителей, и назвал женщину блядью. Как бы он корчился, получив от дамы ногой в пах, а от её сожителя по свинообразным фашистским мордасам.
Только обладая больным воображением можно завидовать судьбе матери-одиночки, считать ребёнка, рождённого не в официальном браке человеком второго сорта.
В России крайне низкая рождаемость, правительство старается хоть чем-то стимулировать желание женщин иметь детей, а свихнувшийся попик, да не от поста и молитв свихнувшийся, а на почве длительного воздержания, предлагает унизить полноправных гражданок Российской Федерации, растящих новое поколение россиян матерным ярлыком. Не знаешь, кем и назвать такого святого отца и тех малахольных идиотов, что готовы его поддержать. Рудименты какой эпохи эти рептилии?
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Тарас Фролов » 13 дек 2013, 13:22

Boris писал(а):Я бы не пожалел чирик евро за возможность увидеть того придурковатого батюшку, православнутого на всю голову, который подошёл бы к паре сожителей, и назвал женщину блядью. Как бы он корчился, получив от дамы ногой в пах, а от её сожителя по свинообразным фашистским мордасам.
Только обладая больным воображением можно завидовать судьбе матери-одиночки, считать ребёнка, рождённого не в официальном браке человеком второго сорта.
В России крайне низкая рождаемость, правительство старается хоть чем-то стимулировать желание женщин иметь детей, а свихнувшийся попик, да не от поста и молитв свихнувшийся, а на почве длительного воздержания, предлагает унизить полноправных гражданок Российской Федерации, растящих новое поколение россиян матерным ярлыком. Не знаешь, кем и назвать такого святого отца и тех малахольных идиотов, что готовы его поддержать. Рудименты какой эпохи эти рептилии?


Абсолютно и точно описан поп и его деяния. Как говориться 100500+.
Oko Rok писал(а):
и в Испанию и в Италию за деньги

За деньги и дурак сможет :D :D :D


Да нет, дурак как раз таки на халяву может, на то он и дурак. :D А вот заработать, ну, это уже кому как. Вон смотрите сколько мытарств у Жителя по поводу финансового вопроса. А на халяву и уксус сладкий. Хотите путёвочку в Испанию от НЦРБ? Надо хорошенько походить пообивать пороги, где подмазать, где на лапу дать и тогда, может быть что-то у вас получится, но опять таки за бесплатно? И да не слышал я что наша НЦРБ выдаёт путёвки в Испанию, поведайте мне тайну имеющуюся у вас по этому поводу? :roll:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Boris » 14 дек 2013, 16:30

Цена вопроса поездки в Испанию-1000 евро, или 45000 рублей. Средняя зарплата в России, как объявил Президент совсем недавно, около 29000 рублей, так что средний россиянин за год легко накопит денег на такую поездку при желании. Кроме того. заботами партии и правительства. каждый россиянин может легко получить кредит от частного банка, до 50000 рублей даже без залога, и скатать в Барселону на футбол, или там, на корриду. Как отдавать? Это длинная история, или ишак помре, или шах. Банки в России-понятие эфемерное. Сегодня он есть. завтра ЦБ отнял лицензию, и прощай, славянка... :)
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Oko Rok » 14 дек 2013, 16:34

Средняя зарплата в России, как объявил Президент

Он еще не то обяъвит. Средняя зарплата по Новозыбкову ,,чирик,,
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Житель города N » 14 дек 2013, 19:26

Oko Rok писал(а):
Средняя зарплата в России, как объявил Президент

Он еще не то обяъвит. Средняя зарплата по Новозыбкову ,,чирик,,

И тот выходит благодаря ментам, охранникам и таможне. Ну и глава города тож неплохо думаю имеет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Igafum » 14 дек 2013, 20:02

Oko Rok писал(а):Он еще не то обяъвит. Средняя зарплата по Новозыбкову ,,чирик,,

Ну не правда, в крупных городах зарплаты "чирик" нету, даже в Брянске. Это наши Мухосрански работают на чирик, если официально, но % населения по крупным городам больше, вот вам и зарплата.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Б**ДИ ...и заграничные поездки

Сообщение Igafum » 14 дек 2013, 20:10

Boris писал(а):средний россиянин за год легко накопит денег на такую поездку при желании.

В принципе так и есть.
Boris писал(а):каждый россиянин может легко получить кредит от частного банка, до 50000 рублей даже без залога, и скатать в Барселону на футбол, или там, на корриду.

Какой-нибудь Хоумкредит с радостью даст вам такой кредит.
Boris писал(а):Как отдавать?
Это уже проблема берущего, как и у Греции к примеру.
Boris писал(а):Банки в России-понятие эфемерное. Сегодня он есть. завтра ЦБ отнял лицензию, и прощай, славянка... :)

Ну это тоже не правда. Есть куча стабильных банков с правильными инвестициями и безнесс процессами.
Можно подумать в Европе или США банки не банкротятся... Ну вы сказанули... Да у вас ещё хуже!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron